+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна Г. (18)
  • Татьяна, дом79 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна, дом79
12.11.2012 11:32
#
А еще отделки внешней еще нет, но номера на домах есть! Это приятно: смотришь на свой дом, а у него уже есть номер Вселяет надежду Норд-Вест
Татьяна, дом79
26.10.2012 15:03
#
Вера 78 дом, да, я тоже слышала, что раньше мая можем и не мечтать о ключиках Вот готовимся опять ждать и надеяться.
Хотя менеджеры НВ говорят что делают все возможное, что был нам подарочек к Новому Году. Надежда все-таки пусть и малюсенькая но есть
Норд-Вест
Татьяна, дом79
26.10.2012 09:29
#
Джулия 78 дом, в нашем квадрате крыша есть у всех В вашем доме ставили окна когда мы были в последний раз, штукатурили подъезд. Ондулина правда еще небыло на крышах. И дорогу забитонировали уже. Обещали стяжку после установки окон делать. Местами уже трубы отопления даже есть.Норд-Вест
Татьяна, дом79
09.10.2012 11:33
#
Были вчера на стройке, дом наш каким стоял две недели назад таким и стоит. Но делают благоусройство двора нашего, бордюры поставили, сегодня-завтра зальют бетоном подъездные пути, сказали числа 15 у нас будут делать окна и после этого стяжку.
В доме напротив уже залили вторую стяжку и делают ремонт подъездов, вешнюю отделку вроде уже закончили.
По информации строителей в обоих наших домах (79 и 78) будут гаражи.
У нас уже есть большая часть труб в квартирах И чисто, что не может не радовать
Правда местами трубы поражают, они буквально связаны узлом ))) Одно фото есть, из квартиры на первом этаже в нашем подъезде, вроде к №1. Выложу фото чуть позже.
Да, и трубы ПВХ в с/у. А на отопление видимо чернушка будет, по крайней мере они лежат в подъезде но по квартирам их нигде нет.
Выхода на крышу нет совсем. Плиты на третьем этаже естественно сырые.
Норд-Вест
Татьяна Г.
11.09.2012 07:49
#
Джулия 78, у Вас есть возможность съездить на место самой? В Вашем доме в нескольких квартирах в прямом смысле слова живут уже, правда строители... Мне бы было неприятно, если бы жили в моей кв, пусть и не доделанной еще, хотя с другой стороны, значит в ней не гадят )))) Точно живут в правом подъезде на первом этаже, дверь по центру.Норд-Вест
Татьяна Г.
16.04.2012 08:00
#
Слава 110 дом, мы из 79го дома, на прошлой неделе хотели посмотреть стройку, но не дошли - там жуткая грязища. Думаю еще через недельку можно будет уже подобраться вплотную к стройке и судить что там и как Норд-Вест
Татьяна Г.
13.04.2012 08:00
#
Наталья 31, ну вот мы например из 79 дома, у которого только цоколь стоит. Собираться пока негде да и смысла нет, а вот тем, кто не из Иркутска или по другим причинам не может съездить на стройку, очень полезно и важно иметь такие знакомства тут, что бы быть в курсе того, как там строительство не от застройщика, а от заинтересованных лиц.Норд-Вест
Татьяна Г.
30.03.2012 08:00
#
Юля, гараж не халявный Одно место стоит 350т.р., каждый гараж на два парковочных места. МОжно выкупить место или весь целиком.
Продают не только дольщикам думаю.
Норд-Вест
Татьяна Г.
30.03.2012 08:00
#
Уважаемый дольщик!!! Ну зачем же так грубо? Разве Вас тут кто-то оскорблял? Люди переживают, ищут поддержки тут друг у друга, советуются, а Вы вот так пренебрежительно и грубо...
Вы собственно дольщик ли в Березовом?
Норд-Вест
Татьяна Г.
29.03.2012 08:00
#
Согласна с тем, что все-таки мы, дольщики, осознанно выбирали себе квартиры в Березовом, а вот военным с этим сложнее, берите что дают.
Если честно, мы когда только думали о покупке квартиры в березовом даже радовались, что так много домов для военных, считая это залогом качества и развития инфраструктуры. Ну и контингент все-таки в большей массе приличный и надежный
Норд-Вест
Татьяна Г.
29.03.2012 08:00
#
Кирпичонка, ну как же не приглашают, вот пониже посмотрите, все тут есть НАдо идти, пока зовут.Норд-Вест
Татьяна Г.
29.03.2012 08:00
#
Юрий, в чем именно вы не согласны? Я вот удивлена, что вы сами снимаете жилье, если вы военный... У меня было много знакомых военных и никто сам не снимал, все жили в ведомственном жилье или им оплачивали съем жилья.
Если Вы всю жизнь мотались по съемным квартирам и сами за него платили, возникает другой вопрос: почему же Вы самостоятельно не купили жилье? В ту же ипотеку например?
Ну и я все-таки смотрю на ситуацию глазами человека, которому никто не поможет купить квартиру, и я сама выбрала место и ЖК где квартиру покупать. ПОэтому я буду н действовать. ПРинимать квартиру - внимательно. Вода побежала - жалобу в НВ. Я ХОЧУ жить в СВОЕЙ квартире.
Норд-Вест
Татьяна Г.
29.03.2012 08:00
#
Юрий, я так понимаю вы жилье не сами снимали, и не каждый даже год его меняли. Вам все подыскивали и оплачивали. Вы конечно тоже работу свою делали, не спорю.
Но вот например тем же врачам, учителям, инженерам квартиры не дают.... Годами мотайся по съемным, сам ищи, сам плати, а если накопишь на первый взнос на ипотеку - радуйся и такой возможности. Поэтому соглашусь с мнением, что у военных все-таки халява. А вот тем, кто последние копейки отдает за ипотеку, перебиваясь на хлебе и воде, вот тем реально это жилье нужно В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ и эти люди готовы бороться за ДОДЕЛКИ, но не бегут перепродавать или скандалить по телевидению.
Норд-Вест
Татьяна Г.
29.03.2012 08:00
#
Янина, застройщик несет ответственность за состояние дома и придомовой территории до 5 лет. Жалуйтесь, они обязаны все устранить за свой счет.Норд-Вест
Татьяна Г.
27.03.2012 08:00
#
Дольщик, продают квартиры сейчас перекупщики. Покупают по одной цене строящийся дом, потом ждут до окончания строительства или приближения окончания и продают наценив за квадрат от 10т.р. Это прибыльный бизнес. И думаю раз берут с целью перепродажи, значит есть спрос!!! Не все хотят/могут ждать свою квартиру год, а тут продают готовое, заезжай и делай ремонт, а цена не на много выше чем в строящемся на тот же момент времени, хотя и выше конечно. Сама чуть так не взяла Норд-Вест
Татьяна Г.
27.03.2012 08:00
#
За Новоленино никак не Шелеховский район, скорее ангарский
Репортаж был именно про наш березовый.
НАм после этого репортажа звонили родственники и отговаривали там покупать кв, а поздно
Да все будет хорошо!!!!
Норд-Вест
Татьяна Г.
26.03.2012 08:00
#
Читаю тут вас не первую неделю. И не только тут и не только о Березовом.
В результате взяли квартиру в 5 очереди в березовом!
В родниках большая часть строений построено не законно, проблемы с землей. В луговом огромные задержки. Во все три места сами ездили, смотрели как и что. ОТкровенно говоря, мы бы лучше взяли а заречном, но денег не хватило А из альтернативных вариантов нам понравился именно березовый.

Уважаемые дольщики, все будет хорошо!!! Не знаю как долго мы будем ждать свою квартиру, надеюсь к следующему лету ремонт будем делать ЗАдерживают сдачу с декабря до июня-июля многие затройщики. НЕ отчаивайтесь, наберитесь терпения и хорошего всем впечатления лет так через 5 от своей квартиры - вот что важнее сроков сдачи все-таки ;)
Норд-Вест
Татьяна Г.
24.03.2012 08:00
#
Торгуют и цоколями(под магазины и тп) и именно гаражами. Не путайте пожалуйста.
Норд-Вест
Татьяна Г.
22.03.2012 08:00
#
2_you , уже идет продажа, как-раз сейчас оформляем себе квартирку...
Только она официально, эта пятая очередь, будет четвертой
Норд-Вест
Татьяна Г.
20.03.2012 08:00
#
Читаю вас тут и начинаю жалеть о покупке....
Ну да может нашу 5 очередь вовремя сдадут и без проблем

Всем удачи и успешного разрешения этого дела и приятного потом проживания в новой квартире
Норд-Вест
Татьяна Г.
15.03.2012 08:00
#
ПО поводу гаражей и деревянной обшивки.
Гаражи есть. Гаражи все на 2 места, одно место 350т.р. Места есть.
А то что на предыдущей странице фото и жалобы на деревянное строительство, так это как-раз понятно: это обрешетка под обшивку Так что абсолютно ничего страшного в этом нет Если присмотреться к фото, то хорошо виден фундамент под самим зданием, а под балконом его и не должно быть.
Норд-Вест
Татьяна Г.
15.03.2012 08:00
#
Подумываем купить кв в березовом, поэтому вчера были в НВ, а до этого ездили в березовый, посмотреть сам район. ТАм действительно есть помещения, которые предназначались именно под магазины, там и не может быть квартир. Номера домов не скажу, но проезжали, видели такие помещения.
Плюс в НВ менеджер поделился информацией, что строят отдельное здание под ТЦ, или что-то типа того, и в 2013г будет построен садик(один из двух).
Думаю из-за магазинов точно не стоит переживать, Березовый строят полноценным отдельным городком ;) Все там будет.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение