+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восход, ФСК ООО

Форум дольщиков строительной компании Восход, ФСК ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван Пугачев
14.11.2014 08:50
Сокол ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Давайте найдем одного сантехника и пусть всем делает с большой скидкой)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленка ----------
14.11.2014 08:49
Сокол ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
И мне сантехник нужен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
13.11.2014 16:06
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
ruslan4ik.com, какие трубы хочешь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ruslan4ik.com
13.11.2014 12:43
Сокол ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! Здесь первый раз, до этого прост не знал, что у нашего ЖК есть форум По поводу материалов, хочу сказать: я себе заказывал все через интернет, кроме плинтусов, и бытовой технике. Сам начинающий дизайнер, мне не составило труда все подобрать в интернет магазинах. И вы сможете, главное вникнуть. Еще такой совет, если у вас есть ИП или ООО, то используйте это, торговые организации всегда дают больше скидку юр.лицам (можно просто сказать, что ты покупаешь на перепродажу, тогда цена будет закупочной). У кого есть время и желание попробуйте, сами увидите выгоду. Единственный вопрос, есть ли у кого контакты сантехника, которые сделают качественно, но при этом не дорого?! А на счет задержки сдачи, это норм для долевого строительства, так как стройка всегда не предсказуема. Главное чтоб они не превысили сроки указанные в договорах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Пугачев
12.11.2014 09:31
Сокол ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Мы ездили в Метр присмотрели линолеум и плитку для ванны)))С мебелью пока не определились. Потолок скорей всего будем делать натяжной (т.к. время работы + материал выходит выгодней)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
12.11.2014 09:12
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Добрый день, уважаемые. Кто-нибудь начал поиск материалов для ремонта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Пугачев
12.11.2014 08:59
Сокол ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Ага и тогда точно охрана угрожать не будет, Побоится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
12.11.2014 08:01
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Можно объединиться и всем вместе посмотреть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Пугачев
11.11.2014 19:20
Сокол ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Всем Всем привет! 7 ноября был на выставке в сибъэкспоцентре, встречался с Иваном и Екатериной и они говорят что дней через 10 будет сдача домов администрации, вроде как сейчас никого не пускают чтоб быстрей доделать, (строители ругаются что якобы мы не даем им доделать своими приездами) . Я специально презжал 1 или 2 ноября мимо домов и видел что асфальт лежит, но в 4 доме небыло коридорного остекления. Но это было неделю назад, если до субботы не позвонят специально поеду и посмотрю! И в правду надоело кушать завтраки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1/4
10.11.2014 11:34
Сокол ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
КАКОЙ УЖАС!!!!! Какая наглость!!! Надеюсь нам на следующей неделе удастся посмотреть все таки ! Уже надоело слушать эти обещания (то через неделю, то через 2, то после ноябрьских праздников, теперь уже говорят опять через 2-3 недели) не понимаю зачем было обещать каждую неделю что попало, можно же честно сказать людям - что бы мы мечтали и не донимали каждую неделю менеджеров

опять ждем.....

кто еще ездил из домов 3 или 4? мы уже 2 месяца, а то и более попасть не можем в свою квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
09.11.2014 13:17
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Менеджер не приехал. Такой наглости и необязательности я еще не встречала в своей жизни. Приехали с мужем - звоним менеджеру, а он говорит, что он на ярмарке и послать на стройку не кого. Хотя бы мог предупредить!!! Я оставила двоих детей родителям, муж ушел с работы, приехали в отличном настроении, а вот так все получилось. Так там еще сторож офигевший, подбежал ко мне, когда муж разговаривал по телефону, и говорит, что на стройку заезжать нельзя, хотя никаких табличек и забора там нет, и говорит, типа он мне машину сейчас поцарапает,и гвоздей в колеса напихает, за то что я туда заехала. Вот так и уехали ни с чем. Могу сказать только, что асфальт там лежит уже. Дома еще не доделаны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1/4
08.11.2014 16:53
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
привет, ну что посмотрели? как там ? что говорит менеджер ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
08.11.2014 12:20
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
Мы на завтра договорились посмотреть третью блок-секцию с 12 до 14, присоединяйтесь!

Ждем рассказа. На этой недели не поеду, чтоб себя не расстраивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
07.11.2014 18:34
Сокол ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Мы на завтра договорились посмотреть третью блок-секцию с 12 до 14, присоединяйтесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
06.11.2014 17:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
В строительстве это норма считается, по крайней мере у нас на Родине. Хоть бы до нового года раздали ключи, может в праздники ремонтом заняться. Каждую неделю приезжаю посмотреть, медленно движется процесс достраивания и облагораживания 1 очереди, что не скажешь о второй. Пока тепло, все силы брошены на работы, которые лучше в морозы не проводить. Еще показалось, что не произвели врезку в магистраль горячего водоснабжения, холодный трубопровод еще на пол пути от Первомая судя по разработанному грунту, еще ведь надо давление в дома подать и не факт, что все чики-пуки пройдет и ничего не затопит, а в такое время просушить долговато будет. Жаль, что повсеместно слова и обещания отличаются от реалий. Не расстраиваемся господа долевики, надеемся на лучшее!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1/4
06.11.2014 14:54
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
всем привет! мы из дома №4. тоже никак не можем попасть в свою квартиру. Недели 3назад менеджер Алексей говорил, что в конце октября всем покажут квартиру, а после ноябрьских праздников уже будет вручение ключей. Сегодня звонила в офис - менеджер Иван сказал, что вс еще ведутся работы, ключи примееерно недели через 2-3. Так что еще ждать и ждать ..., хотя изначально нам говорили, что ключи сентябрь или край октябрь..... в договоре н позднее 31 декабря - все к этому и идет - очень жаль.....хочется успеть до нового года ремонт сделать, но видимо ничего не получится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
05.11.2014 17:50
Сокол ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь из 3 или 4 блок секций был в своих квартирах, смотрел? Как там стройка продвигается? В каком они состоянии.Мы все никак попасть не можем. То территория не благоустроена, то еще что-нибудь. Так и не смотрели еще(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Potap
30.10.2014 16:06
Сокол ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Благоустройство поди опять затянется, вечно асфальт кладут года 2, детских площадок не дождешься Тут конференция есть на сайте www.realtyvision.ru/conf/163/ там и парки, скверы разбивать собираются интересно сколько времени займет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман Заварухин
25.10.2014 11:31
Сокол ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Согласен нам тоже обещали выдать ключи летом что бы мы занимались ремонтом в квартире,а они в это время будут заниматься благоустройством территории.Но по факту совсем иначе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik_sokol
25.10.2014 11:25
Сокол ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Первый дом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik_sokol
25.10.2014 11:24
Сокол ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik_sokol
25.10.2014 11:24
Сокол ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik_sokol
25.10.2014 11:23
Сокол ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
1-ая и 2- ая блоксекции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik_sokol
25.10.2014 11:22
Сокол ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Доброго всем дня!!! Вчера заезжала на стройку. В данный момент укладывают бордюры, устанавливают стеклопакеты в 3 блок-секции (галерея), в 4-ой вообще галерея не застеклена (насколько видно сверху, т.к. на территорию не заезжала). Вот несколько фото.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
25.10.2014 11:00
Сокол ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Иван, вопрос был вообще-то к ЖК Сокол, маршрутка нам была обещана летом, так же как и сдача объекта. Вот я и беспокоюсь, планируется ли она вообще. Потому что говорить можно о чем угодно,а сами видите как на деле получается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение