+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя дольщик ЖК Сокол

Страница пользователя дольщик ЖК Сокол

Написать личное сообщение пользователю дольщик ЖК Сокол


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.04.2017 19:08нас обслуживает УК Уютные кварталы, находится она в стрижах. На счет выбора не знаю. их сайт www.kvartal38.ru/uk/users/myВосход, ФСК ООО
12.08.2016 16:21По поводу дороги обрадовали))) Мы уж и не надеялись. Когда дорогу сделают цены не будет нашим квартирам. Хотелось бы поточнее узнать про это. Kamran Jan кто делать будет?Восход, ФСК ООО
30.07.2015 20:45
Сообщение пользователя Rusik:
День добрый всем! Люди добрые, расскажите, пожалуйста, как там дела со второй очередью обстоят и если есть возможность, то фотографий сделайте, буду признателен ;) а тотна сайте с ноября все глухо =/

Фото сделано 26.07. Работают, делают облицовку кирпичом.

Восход, ФСК ООО
22.07.2015 08:07Здравствуйте соседи! Подскажите по тарифам ЖКХ что-нибудь прояснилось? Возникает такое ощущение что договор с УК заключили единицы Восход, ФСК ООО
05.07.2015 07:361/4, Как только пришлют - рассказывайте и будем собираться, что-то ситуация не очень приятная. Пришло то время когда не они нас, а мы их выбираем и за новый дом будут боротьсяВосход, ФСК ООО
07.05.2015 23:28Дольщик 2-18, Привет! Процедура простая - ни кто не приходит. подал док-ты потом пришел и забрал до-тыВосход, ФСК ООО
09.03.2015 10:00Здравствуйте жители Сокола! 10-11 марта надо будет подписываться договор с УК на которую мы якобы были согласны без собрания жильцов. Мы лично никакого согласия не давали и не подписывали. Возникает подозрение что нас насильно связывают с этой компанией (какие тарифы и какие условия - это ещё вопрос, хотя обязаны ставить тарифы марковские, а не городские - они гораздо меньше). Может у кого есть информация?Восход, ФСК ООО
03.02.2015 23:11abairk, Да вы ШУТНИК однако это ужеВосход, ФСК ООО
02.02.2015 18:40А что про ламинат?????????Восход, ФСК ООО
27.01.2015 20:11nik_I/4, Трубы у всех одинаково, но возле окна они должны залить бетономВосход, ФСК ООО
21.01.2015 23:15Будущие жители 3го дома 2го этажа трёх комнатная отзовитесь ауВосход, ФСК ООО
18.01.2015 15:00Александра13, квартиры нормальные, отделка стен очень даже..., заштукатурено все ровненько, по уровню, можно даже красить краской сверху, ничего не выравнивая, недочетов мало, думаю не больше чем у других застройщиков. Вот только с готовностью немного запаздывают, но ключи многие получили вовремя по договору, не дожидаясь холодной воды и света, ну и доделки косячков. Так что делайте выводы сами... переписку конечно полезно почитать. Мы ждем пока все доделают, только потом ключи будем забирать и акт подписывать.Восход, ФСК ООО
13.01.2015 20:38Здравствуйте уважаемые соседи! Пока мы не подписали акт приемки (даже если они исправляют недостатки) по закону имеем право на неустойку и сумма там приличная. В принципе квартира нормальная - бывает хуже, но эти маленькие недочеты нас не устраивают мы за все заплатили СВОИ деньги (трещины, окна и тд). Пусть нанимают профессионалов, чтобы не возникало недоразумений. Нам не нужно завтра нам нужно по договору - ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. Затягивание сдачи играет не в их пользу нервы могут не выдержать. По поводу домофона и телефонизации нам сказали что этим будут заниматься коммунальщики хотя все должно быть уже готово. Нужно нам это или нет надо обсуждать всем жителям каждого дома отдельно. Многое можно еще сообщить, но не все сразу. Помните вместе мы сила.Восход, ФСК ООО
13.01.2015 11:51140654, почему именно протокол, а не претензия? Так по закону положено? Если да, то ссылочку киньте. Мы претензию написали.Восход, ФСК ООО
05.01.2015 19:12
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
Анюта Заварухина, нам за ключами сказали только 12 приходить, позвонили правда первого, что удивительно... Так что зря не звоните, они до 12 все равно не работают. А ключи получили 31 декабря те, кто сам приехал в офис, без приглашения, как я понимаю.)

Для Валентины сообщение, ошибочка вышла))
Восход, ФСК ООО
05.01.2015 19:09Анюта Заварухина, нам за ключами сказали только 12 приходить, позвонили правда первого, что удивительно... Так что зря не звоните, они до 12 все равно не работают. А ключи получили 31 декабря те, кто сам приехал в офис, без приглашения, как я понимаю.)Восход, ФСК ООО
04.01.2015 16:09С праздником всех дольщиков Сокола. Кто получил ключи - сообщите что-нибудь Восход, ФСК ООО
01.01.2015 17:39Нам только что позвонили, сказали приходить за ключами 12 января! Неожиданно!!! Восход, ФСК ООО
29.12.2014 17:11У нас в договоре до 30 декабря стоит, то есть завтра последний день...Восход, ФСК ООО
25.12.2014 09:45Ну неужели, не верится уже если честно. Столько раз "завтраками кормили", что уже ждать перестали... Считаю, что шансов, что будет все так как вам пообещали 1 к 10(Восход, ФСК ООО
18.11.2014 21:20Привет всем! По поводу сдачи квартир и выдачи ключей это конечно прискорбно , но акт сразу не будем подписывать и все досконально посмотреть, Кто-то писал про линолеум, мы подумали - из вариантов (эконом) только ламинат, т.к. или надо пол утеплять (обогрев полов) + шумка или поднимать на лаги, а под ламинат только подложка потолще - есть предложение объединяться конкретно домом или домами и требовать скидку у стр. магазинов МЕТР, РОЩА, керама и тд, т.к будем покупать все и примерно одно и тоже. Можно попросить какие-нибудь карты на всех, а им показать наше собрание с фамилиями и подписями или др.Восход, ФСК ООО
12.11.2014 08:01Можно объединиться и всем вместе посмотреть!Восход, ФСК ООО
09.11.2014 13:17Менеджер не приехал. Такой наглости и необязательности я еще не встречала в своей жизни. Приехали с мужем - звоним менеджеру, а он говорит, что он на ярмарке и послать на стройку не кого. Хотя бы мог предупредить!!! Я оставила двоих детей родителям, муж ушел с работы, приехали в отличном настроении, а вот так все получилось. Так там еще сторож офигевший, подбежал ко мне, когда муж разговаривал по телефону, и говорит, что на стройку заезжать нельзя, хотя никаких табличек и забора там нет, и говорит, типа он мне машину сейчас поцарапает,и гвоздей в колеса напихает, за то что я туда заехала. Вот так и уехали ни с чем. Могу сказать только, что асфальт там лежит уже. Дома еще не доделаны.Восход, ФСК ООО
07.11.2014 18:34Мы на завтра договорились посмотреть третью блок-секцию с 12 до 14, присоединяйтесь!Восход, ФСК ООО
05.11.2014 17:50Кто-нибудь из 3 или 4 блок секций был в своих квартирах, смотрел? Как там стройка продвигается? В каком они состоянии.Мы все никак попасть не можем. То территория не благоустроена, то еще что-нибудь. Так и не смотрели еще(((Восход, ФСК ООО
25.10.2014 11:00Иван, вопрос был вообще-то к ЖК Сокол, маршрутка нам была обещана летом, так же как и сдача объекта. Вот я и беспокоюсь, планируется ли она вообще. Потому что говорить можно о чем угодно,а сами видите как на деле получается.Восход, ФСК ООО
22.10.2014 09:25Вопрос к ЖК Сокол: Когда планируется запуск обещанной маршрутки? Восход, ФСК ООО
16.06.2014 20:30Почему никто не пишет, неужели на форуме нет дольщиков? Как вам темпы строительства, сдадут ли первую очередь в срок? У кого какая информация есть? Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение