+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восход, ФСК ООО

Форум дольщиков строительной компании Восход, ФСК ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Demidovakatri
24.11.2017 21:35
Сокол ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Где находится администрация жк Сокол? Телефон не отвечает. Кто знает, как можно их найти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zyoma92
28.08.2017 22:16
Сокол ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, как найти застройщика? Очень нужно найти номер телефона соседа из квартиры номер 16, третий дом, 2 очередь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
box-128@tcmail.ru
22.05.2017 09:12
Сокол ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Подскажите, где можно взять Инструкцию по эксплуатации квартиры, требуют при оформлении квартиры в собственность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
21.04.2017 19:08
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
нас обслуживает УК Уютные кварталы, находится она в стрижах. На счет выбора не знаю. их сайт www.kvartal38.ru/uk/users/my
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kalten
16.04.2017 15:00
Сокол ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
И у меня возникло пару вопросов: Какая УК обслуживает ЖК, и есть ли выбор? (где находится их офис?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kalten
16.04.2017 14:58
Сокол ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя to_day3:
А как обстоят дела с маршрутками?Кто нибудь в курсе?

Понимаю, что прошло много времени, но вдруг ещё кому интересен этот вопрос. До ЖК сокол ходит маршрут 419. Примерно, раз в пол часа. Идёт через академический мост, что очень удобно. Также, можно доехать до первомайского, к примеру на 22-ом, выйти на остановке, что после Вампилова и своим ходом за минут 15 - 20 дойти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
14.03.2017 21:18
Сокол ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 31 марта 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/233/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
to_day3
10.03.2017 13:06
Сокол ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
А как обстоят дела с маршрутками?Кто нибудь в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasya.P
07.02.2017 23:40
Сокол ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Я получала акт на Байкальской 295 Эксперт Юрист.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex S.
03.02.2017 18:13
Сокол ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Друзья, я не понимаю, зачем нам ездить в офис? Почему никто не принимает на месте?
P.S. Дозвониться до застройщика не смог
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
01.02.2017 09:59
Сокол ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 15 февраля 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Прямые договоры, расчеты собственников с ресурсоснабжающими организациями" и "Общедомовые нужды". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/230/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olgas12
31.01.2017 09:13
Сокол ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Anastasya.P, Доброе утро. я, например, не могу забрать акт приема передачи. Без него право собствености я не оформлю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasya.P
26.01.2017 17:10
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто уже получил право собственности? Расскажите как проходит этот процесс и сколько по времени будет изготавливаться право собственности? За ранее благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zyoma92
26.01.2017 13:40
Сокол ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день всем! Я еще не получила ключи, куда можно обратиться? Застройщики на телефоны не отвечают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rusik
26.01.2017 10:46
Сокол ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Решил тут на днях добить вопрос по поводу ввода интернетов во вторую очередь. Написал обращение с сайта и сегодня получил ответ, что мы не обслуживаемся Уютными Кварталами. В ответ на это дал скрин 2гис, в котором указано обратное. Ответили, что это ошибка 2гис.

Что делать будем? Пойдем писать заявление в УК на прием или будем ТСЖ создавать?





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Крамарчук
11.01.2017 20:16
Сокол ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Не знаю куда вы звоните.Сегодня все поехал и подписал без проблем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Шелопугина
10.01.2017 12:41
Сокол ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Olgas12, такая же ерунда, нигде этого застройщика не найти, телефоны не отвечают документы не сделаны. я в шоке от такого отношения((( Что делать не знаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olgas12
10.01.2017 12:25
Сокол ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день! у меня такое ощущение, что про нас, дольщиков 2 очереди, забыли давно. Мы вообще документы на квартиру оформим?? Телефоны не отвечают, действительно! до нового года мне обещали кадастровый паспорт, были какие -то снова причины, которые тормозили выдачу этого документа. Уважаемый застройщик! Как можно с вами связаться?? Это вообще возможно? Много вопросов к вам, например о передаче наших домов управляющей компании.Если дом сдан, то его должна обслуживать управляющая компания. Или я не права?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Шелопугина
10.01.2017 11:38
Сокол ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день, как найти застройщика ООО Восход, в БЦ Академичекский охранники говорят, что они давно съехали, телефоны не отвечают! не могу подписать акты и сделать документы на собственность. какой у них адрес, телефоны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
31.12.2016 14:05
Сокол ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые друзья!

Каждый Новый год у всех нас традиционно ассоциируется с приятным предвкушением перемен в жизни, грандиозными планами, надеждами на лучшее.
Пусть все загаданное Вами сбудется, и все Ваши заветные желания исполнятся!
Мы сердечно поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам всего наилучшего!

Редакция RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vyacheslav Zaytsev

11.12.2016 22:07
Сокол ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители ЖК «Сокол»! Я думаю, вас не устраивает, то, что на нашей улице Центральной (участок от ЖК «Сокол» до ЖК «Стрижи») нет освещения и по утрам-вечерам там непроглядная тьма. У кого нет личного автотранспорта, знают не понаслышке, что ходить по этой улице в тёмное время суток небезопасно! Давайте общими усилиями «наседать» на администрацию Марковского муниципального образования, о необходимости установки уличного освещения. Согласно ФЗ №59 от 02.05.2006 (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", администрация ММО обязана ответить в течении 30 дней на все наши жалобы и заявления. Вот ссылка на их сайт, раздел «Обращение граждан»:
markovskoe-mo.ru/lobby/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rusik
09.12.2016 15:58
Сокол ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Камран, добрый день! Урегулируйте, пожалуйста, вопрос с УК. В новой очереди уже люди живут и нормальное количество, при этом все без интернета и ТВ. Сибтелеком отказывается строить сеть до второй очереди по причине отсутствия согласования данного вопроса с управляющей компанией.

Попробуйте решить как-нибудь, а то печаль полная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kamran Jan
28.11.2016 03:46
Сокол ЖК
Сообщений: 188
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя эдмон:
здравствуйте . квартира без перегородки кухни но она мне и не нужна только вот как потом бти или надо делать перепланировку .напишите у кого такая же проблема

Звоните 70...11...11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение