+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 1/4 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
1/4
31.12.2014 13:19
#
Мне вообще не звонила, сама набрала, сказали приезжайте смотрите и подписывайте до 14ч
или после праздников, я в шоке, такого отношения я еще не видела.... хотя говорили что будет день открытых дверей и тд и тп..... нет слов....
кто уже принял квартиры ? Напишите хоть что-нибудь...
Восход, ФСК ООО
1/4
10.11.2014 11:34
#
КАКОЙ УЖАС!!!!! Какая наглость!!! Надеюсь нам на следующей неделе удастся посмотреть все таки ! Уже надоело слушать эти обещания (то через неделю, то через 2, то после ноябрьских праздников, теперь уже говорят опять через 2-3 недели) не понимаю зачем было обещать каждую неделю что попало, можно же честно сказать людям - что бы мы мечтали и не донимали каждую неделю менеджеров

опять ждем.....

кто еще ездил из домов 3 или 4? мы уже 2 месяца, а то и более попасть не можем в свою квартиру
Восход, ФСК ООО
1/4
08.11.2014 16:53
#
привет, ну что посмотрели? как там ? что говорит менеджер ?Восход, ФСК ООО
1/4
06.11.2014 14:54
#
всем привет! мы из дома №4. тоже никак не можем попасть в свою квартиру. Недели 3назад менеджер Алексей говорил, что в конце октября всем покажут квартиру, а после ноябрьских праздников уже будет вручение ключей. Сегодня звонила в офис - менеджер Иван сказал, что вс еще ведутся работы, ключи примееерно недели через 2-3. Так что еще ждать и ждать ..., хотя изначально нам говорили, что ключи сентябрь или край октябрь..... в договоре н позднее 31 декабря - все к этому и идет - очень жаль.....хочется успеть до нового года ремонт сделать, но видимо ничего не получится...Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение