+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя dolshik_sokol

Страница пользователя dolshik_sokol

Написать личное сообщение пользователю dolshik_sokol


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.12.2014 16:35Я видела разрешение на ввод в эксплуатацию и постановление о присвоении адреса. Оформлением тех паспорта и еще необходимых документов для оформления в собственность можно либо самим заниматься, либо через них.
Сообщение пользователя Люся Липинская:
кто нибудь из тех кто в офис ездил видел разрешение на ввод в эксплуатацию??? вам дали документы для оформления в собственность??

Восход, ФСК ООО
31.12.2014 15:33Благоустройством территории они уже давно сказали, что будут заниматься только весной. Домофона нет, но в акте приема-передачи тоже про него ни слова. Даже холодная вода будет подключена после праздников. Только я смотрю, что не меня одну все это не смутило.
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя dolshik_sokol:Так я была уже одна из последних, потому что они ключи с самого утра выдают. При мне забрали ключи от трехкомнатной квартиры, после меня приехали еще два дольщика и все получили ключи.
Сообщение пользователя l-p:
Сообщение пользователя dolshik_sokol:Здравствуйте! Сегодня в половине двенадцатого позвонила в офис, сказали, можно до 13:00 забрать ключи, либо уже после праздников. Вчера они не могли сами позвонить, потому что дольщики постоянно звонили. Взяла с собой все документы, приехала в офис, подписала акт, забрала ключи, только потом поехала квартиру смотреть.

Это как???


Вас устроило всё? Захламленная пред домовая территория? Проводка в порядке? Домофон есть?

Восход, ФСК ООО
31.12.2014 14:54Так я была уже одна из последних, потому что они ключи с самого утра выдают. При мне забрали ключи от трехкомнатной квартиры, после меня приехали еще два дольщика и все получили ключи.
Сообщение пользователя l-p:
Сообщение пользователя dolshik_sokol:Здравствуйте! Сегодня в половине двенадцатого позвонила в офис, сказали, можно до 13:00 забрать ключи, либо уже после праздников. Вчера они не могли сами позвонить, потому что дольщики постоянно звонили. Взяла с собой все документы, приехала в офис, подписала акт, забрала ключи, только потом поехала квартиру смотреть.

Это как???

Восход, ФСК ООО
31.12.2014 14:21Здравствуйте! Сегодня в половине двенадцатого позвонила в офис, сказали, можно до 13:00 забрать ключи, либо уже после праздников. Вчера они не могли сами позвонить, потому что дольщики постоянно звонили. Взяла с собой все документы, приехала в офис, подписала акт, забрала ключи, только потом поехала квартиру смотреть. Восход, ФСК ООО
29.12.2014 17:34Звонила в офис,сказали, что ждут звонка с администрации.Холодная вода подключена,но при проверке прорвало трубу (брак),сейчас производят замену поврежденной части. Не видать нам ключей до нового года...Восход, ФСК ООО
26.12.2014 09:56Добрый день! Сегодня была на стройке - тишина, только охранник гуляет. В первом доме так и не сделали короб серый ниже первого этажа, обнесли забором строящиеся дома. Сразу за Стрижами котлован в новом месте выкопан, рядом труба лежит, но никакой техники рядом нет. Вопрос: а если в наших домах холодная вода?или как они собираются вводить в эксплуатацию без холодной воды?Восход, ФСК ООО
24.12.2014 12:04Сегодня звонила в офис, сказали, что дела идут отлично, завтра должны получить разрешение на ввод в эксплуатацию, а в пятницу начнут выдавать ключи. Все выходные будут работать. Ждем пятницуВосход, ФСК ООО
17.12.2014 18:32Котлован

Восход, ФСК ООО
17.12.2014 18:31Перед первым домом

Восход, ФСК ООО
17.12.2014 18:30Сегодня была на стройке, вокруг первого дома ходят трое рабочих, вроде короб серый пытаются делать. Возле третьего дома работают краном. В четвертом доме за стеклили галерею, на территории установили скамейки и урны. За стрижами в метрах 200 копают котлован очень живенько (по сравнению с прошлым месяцем) для трубы. На всех пожарных лестницах установили перила. Это все, что видно с дороги, на территорию не заезжала, сделала несколько фото.

Восход, ФСК ООО
25.10.2014 11:25Первый дом

Восход, ФСК ООО
25.10.2014 11:24.

Восход, ФСК ООО
25.10.2014 11:24.

Восход, ФСК ООО
25.10.2014 11:231-ая и 2- ая блоксекции

Восход, ФСК ООО
25.10.2014 11:22Доброго всем дня!!! Вчера заезжала на стройку. В данный момент укладывают бордюры, устанавливают стеклопакеты в 3 блок-секции (галерея), в 4-ой вообще галерея не застеклена (насколько видно сверху, т.к. на территорию не заезжала). Вот несколько фото.

Восход, ФСК ООО
14.07.2014 14:31Добрый день! Такое ощущение, что дольщиков вообще нет)))
Мы приобрели квартиру в первой очереди строительства, когда покупали, сказали, что отдадут ключи уже в июне...что маршрутка начнет ходить уже летом...
Пока обещанного не увидели. В принципе, дома стоят, вторую очередь тоже строят, постараемся на этой неделе попасть на территорию, а то говорили, что в данный момент внутреннюю отделку делают - надо тоже проверить информацию.
В офисе говорят, что успевают сдать в срок.
Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение