+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик ЖК Сокол (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик ЖК Сокол
12.11.2014 08:01
#
Можно объединиться и всем вместе посмотреть!Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
09.11.2014 13:17
#
Менеджер не приехал. Такой наглости и необязательности я еще не встречала в своей жизни. Приехали с мужем - звоним менеджеру, а он говорит, что он на ярмарке и послать на стройку не кого. Хотя бы мог предупредить!!! Я оставила двоих детей родителям, муж ушел с работы, приехали в отличном настроении, а вот так все получилось. Так там еще сторож офигевший, подбежал ко мне, когда муж разговаривал по телефону, и говорит, что на стройку заезжать нельзя, хотя никаких табличек и забора там нет, и говорит, типа он мне машину сейчас поцарапает,и гвоздей в колеса напихает, за то что я туда заехала. Вот так и уехали ни с чем. Могу сказать только, что асфальт там лежит уже. Дома еще не доделаны.Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
07.11.2014 18:34
#
Мы на завтра договорились посмотреть третью блок-секцию с 12 до 14, присоединяйтесь!Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
05.11.2014 17:50
#
Кто-нибудь из 3 или 4 блок секций был в своих квартирах, смотрел? Как там стройка продвигается? В каком они состоянии.Мы все никак попасть не можем. То территория не благоустроена, то еще что-нибудь. Так и не смотрели еще(((Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
25.10.2014 11:00
#
Иван, вопрос был вообще-то к ЖК Сокол, маршрутка нам была обещана летом, так же как и сдача объекта. Вот я и беспокоюсь, планируется ли она вообще. Потому что говорить можно о чем угодно,а сами видите как на деле получается.Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
22.10.2014 09:25
#
Вопрос к ЖК Сокол: Когда планируется запуск обещанной маршрутки? Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение