+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
zergn
14.05.2015 22:36
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Николай б/с2,
Проедьте как-нибудь в 9-10 утра мимо магазина на 2й Железнодорожной.
Очередь человек в 50 гарантированно стоит на улице, и вся полоса заставлена машинами.
А у нас будут дачники во дворе стоять с утра и все страждущие с соседних домов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
14.05.2015 22:24
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Да ! Еще на Лермонтова заходил. Такая же история. Название Усольский свинокомплекс, а магазин не от них. А частный. В Усолье именно магазин от свинки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
14.05.2015 22:21
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zergn:
А к вам уже заходили в гости любители колбасы с просьбой подписать петицию от жителей за открытие магазина усольского свинокомплекса на территории ЖК Академия ?

Где же унас хотят открыть такой магазин? Вообще то я бываю в Усолье у мамы. там такой магазин прямо около дома. Я регулярно покупал мясную продукцию. В Иркутске был в таком же магазине в Солнчном.Магазин частный торгует от их бренда. Цены на много выше. Продукция хорошая. Может быть у нас будет именно от свинокомплекса, тогда будет ОК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zergn
14.05.2015 20:08
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
А к вам уже заходили в гости любители колбасы с просьбой подписать петицию от жителей за открытие магазина усольского свинокомплекса на территории ЖК Академия ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
12.05.2015 19:06
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
enthusiast, Не надо все переворачивать . Я являюсь собственником нашего дома и вы это прекрасно знаете . Хотите вы этого или нет но с моим мнением и мнением других вам придется считаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
12.05.2015 18:25
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Не знал, что Веra и приоритет это одно лицо, думал это реальный житель нашего дома... а о высказываниях, я в отличии от Вас даже название ук не указал, хорошо, что Вы такие догадливые..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
12.05.2015 16:41
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
enthusiast, Уважаемый собственник кв 73 просьба быть аккуратным в выражениях в адрес УК . Во первых наша УК работает в рамках договора , во вторых ни каких заявлений УК не направляло , и последнее мы и так знаем ваше личное .........мнение. Вы свой выбор сделали и оставьте нас в покое .

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
12.05.2015 16:28
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
enthusiast, Уважаемый собственник кв 73 просьба быть аккуратным в выражениях в адрес УК . Во первых наша УК работает в рамках договора , во вторых ни каких заявлений УК не направляло , и последнее мы и так знаем ваше личное .........мнение. Вы свой выбор сделали и оставьте нас в покое .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
12.05.2015 15:42
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
enthusiast, Вы так же являетесь членом совета дома , а так же инициатором собраний и предложения ( мнения ) высказываемые отлично от ваших Вы не хотите слышать , изначально на все предложенное ваш ответ прогнозируемый НЕТ . Вы слушаете и верите только председателю . Не хочу на данную тему больше проводить дискуссию . А переписку и писание обращений жалоб по инстанциям начала не я , ну и вы в том числе то же приобщились к этому , а мое обращение это последствие ваших действий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
12.05.2015 14:00
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bera:
Николай б/с2, Я из Б/7 , но у нас то же самое происходит председатель единолично принимает решения видимо советуется только с вашей Галиной . Вся их работа сводится к бумаготворчеству и жалобам . а результат - 0 - . Лучше бы брали пример со своих соседей по дому----- взял , собрал и коллективно сделали уличную лестницу. Вот из таких позитивных собственников и надо выбирать председателей СМД , тогда будет результат , а пока только ни кому не нужные конфликты и ---- макулатура --.

Веrа, хочется Вас спросить, а что конкретно Вы сделали полезного для своего дома? Вы знаете где живет наш председатель, зайдите и проявите инициативу, советуйтесь, тоже участвуйте в принятии решений, кто Вам не дает? На собраниях участвуйте, предлагайте, задавайте вопросы. Светлана, такой же житель этого дома, как и Вы и делает все во благо своему дому и "бумаготворчесвом" занимается, чтобы потом было, что предоставить в суды, после того, как такие безответственные управляющие компании, которые не выполняют свои обязанности, пишут туда заявления. И прежде чем что то писать, себя представьте на ее месте, смогли бы Вы со всем справиться и всем угодить в стоквартирном доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
10.05.2015 22:26
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
t-ch, А время осталось без изменения ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
t-ch
10.05.2015 12:50
Академия ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Добрый день. Поскольку многие собственики жилья не сидят на форуме и не хватит времени оповестить их о предстоящем субботнике предлагаю перенести его на воскресенье 17.05, чтобы можно было подготовиться, развешать объявления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.05.2015 21:24
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
С Праздником соседи ! С Днем 70 летия Победы !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.05.2015 09:00
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя t-ch:
Добрый день Жители БС 4-7. Вот и настала вестна, а следовательно обнажился весь мусор. Предлагаю, все кто желает сделать наш двор чище , зеленей и комфортней устроить субботник числа эдак 11 в 17 00 к примеру ( как раз отгремят все праздники и салюты). Посадить новые деревья (если кто привезёт саженцы с дачи будет замечательно), убрать мусор, может покрасить красиво стену и возле БС 7 можно и обновить краску на лестнице (привестствуются художественные таланты) и пр. дела. Это моё виденье. может кто придложит ещё что нибудь. как обычно дело сугубо добровольное.

Предложение хорошее, согласен. Вопрос в следующем: до забора вокруг нашего дома чисто. Бывает после втров заносит мусор. Но после этого дворники убираются хорошо. За забором я лично не собираюсь наводить порядок. Причина в том, что там после первого ветра скопится мусор. и убирать ни кто не будет (территория не комплекса). Стена возле б/с 7 я видел закрашена. остаётся вопрос об озеленении. Поддержу придомовые газоны с деревцами создают уют. А если посадить немного цветов и не пускать собак да и людям не топтаться - будет очень хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
09.05.2015 08:22
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя t-ch:
Добрый день Жители БС 4-7. Вот и настала вестна, а следовательно обнажился весь мусор. Предлагаю, все кто желает сделать наш двор чище , зеленей и комфортней устроить субботник числа эдак 11 в 17 00 к примеру ( как раз отгремят все праздники и салюты). Посадить новые деревья (если кто привезёт саженцы с дачи будет замечательно), убрать мусор, может покрасить красиво стену и возле БС 7 можно и обновить краску на лестнице (привестствуются художественные таланты) и пр. дела. Это моё виденье. может кто придложит ещё что нибудь. как обычно дело сугубо добровольное.

+1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
08.05.2015 23:52
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
t-ch, Согласна с предложением , поддерживаю , постараюсь обязательно быть .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
t-ch
08.05.2015 23:08
Академия ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Добрый день Жители БС 4-7. Вот и настала вестна, а следовательно обнажился весь мусор. Предлагаю, все кто желает сделать наш двор чище , зеленей и комфортней устроить субботник числа эдак 11 в 17 00 к примеру ( как раз отгремят все праздники и салюты). Посадить новые деревья (если кто привезёт саженцы с дачи будет замечательно), убрать мусор, может покрасить красиво стену и возле БС 7 можно и обновить краску на лестнице (привестствуются художественные таланты) и пр. дела. Это моё виденье. может кто придложит ещё что нибудь. как обычно дело сугубо добровольное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
08.05.2015 15:49
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Кажется всё и идёт к тому что бы пересмотреть состав Совета. В подьезде соседи уже об этом поговаривают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
08.05.2015 13:45
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, Ваша Галя себя уже в ЖК Академия проявила мягко сказать отрицательно. Все уже заметили что после их разоблачения с подставной перепиской они прекратили свою неудержимую АКТИВНОСТЬ на форуме. В одном я с Вами согласна , что нужно вместе с Управляющей компанией работать на пользу дома , для того и выбирается совет дома. И что бы все это прекратить Вам надо переизбрать совет дома или председателя и все эти дрязги закончатся .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
step
08.05.2015 10:47
Академия ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Николай, я из 27/3 когда у нас проходило собрание мы не позволили вашей Галине вмешиваться в дела нашей б/с. Я как понял вы состоите в совете дома, почему не рассматриваете вопрос о выходе данного человека из совета, дабы своими действиями наносят лишь вред, а в будущем только убытки.
В данный момент из за действий дамы страдает 27/7, так как председатель не имеет своего мнения. Куда смотрят жители 27/7,чего ждут ???Заметьте ни одна б/с не поддалась на пропаганду, задумайтесь .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
07.05.2015 07:58
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Bera, могу вам точно сказать как будут у вас обстоять дела в Прибайкальской. Я просто спас наш дом от необдуманных поступков Галины. Но беспакоюсь сейчас не меньше, с её отношением в конечном итоге может наступить момент и нас ни одна компания не примет. И тогда мы не сможем сказать какие тарифы нас устраивают. Просто заявят свои и скажут хотите возьмём не хотите как хотите. Вот тогда нами будут управлять как захотят. Чувствую что именно это нас ожидает. В како бы мы не были компании , самой лучшей. Вездебудут какие ни будь не решонные вопросы. Не обращать внимания на хорошие предложения компании, а лиш бы докапаться хоть до чего ни будь( например не очищенно пятнышко от краски на полу в подьезде - которое вряд ли многие замечают. это ведь не пролитая лужа. Или постучать ко мне домой поздно вечером с вопросом составить акт о том что около почтовых ящиков просыпано пол горсти крупы пролежала один день лишний - не убрана. ) Это что такая котострофа не отлагающая времени. Есть и хорошие вопросы, Но перегибают больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
07.05.2015 23:40
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, Я из Б/7 , но у нас то же самое происходит председатель единолично принимает решения видимо советуется только с вашей Галиной . Вся их работа сводится к бумаготворчеству и жалобам . а результат - 0 - . Лучше бы брали пример со своих соседей по дому----- взял , собрал и коллективно сделали уличную лестницу. Вот из таких позитивных собственников и надо выбирать председателей СМД , тогда будет результат , а пока только ни кому не нужные конфликты и ---- макулатура --.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
07.05.2015 17:52
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Николай, будьте последовательны - выкладывайте заманчивые предложения здесь
Или Приоритет мог бы нас с ними ознакомить самостоятельно...

Вам то нет причин беспокоится так как вы из б/с 7. Но если хотите : у нас был график уборки подьезда предложенный Приоритетом. Однако председатель по совету Галины отменил ( хотя я ему говорил не стоит этого делать). В подьезде стало грязно. Все соседи подтвердят. После того как я собрал несколько подписей соседей, нам вернули прежний график уборки. Стало чище не просто на много, а на очень много. Сечас предлагают сделать ограждения на клумбы и посадить цветы. Опять припятствия от нашего Совета и.т.д. Как расценивать такие поступки. Видимо чего то добиваются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zergn
07.05.2015 15:42
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Видимо Галину не покидает мысль перейти в Пибайкальскую. Так как нам поступают от Приоритета письма с хорошими предложениями. Эти предложения скрывают от собственников. На доске информации не вывешивают. Ответов ни положительных ни трицательных в У/К не дают. Более подробно я написал и поместил на доску информации в нашем подьезде.

Николай, будьте последовательны - выкладывайте заманчивые предложения здесь
Или Приоритет мог бы нас с ними ознакомить самостоятельно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
06.05.2015 20:26
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Видимо Галину не покидает мысль перейти в Пибайкальскую. Так как нам поступают от Приоритета письма с хорошими предложениями. Эти предложения скрывают от собственников. На доске информации не вывешивают. Ответов ни положительных ни трицательных в У/К не дают. Более подробно я написал и поместил на доску информации в нашем подьезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение