+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай б/с2 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай б/с2
08.05.2015 15:49
#
Кажется всё и идёт к тому что бы пересмотреть состав Совета. В подьезде соседи уже об этом поговаривают. Сибавиастрой
Николай б/с2
08.05.2015 08:01
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Сибавиастрой
Николай б/с2
07.05.2015 07:58
#
Bera, могу вам точно сказать как будут у вас обстоять дела в Прибайкальской. Я просто спас наш дом от необдуманных поступков Галины. Но беспакоюсь сейчас не меньше, с её отношением в конечном итоге может наступить момент и нас ни одна компания не примет. И тогда мы не сможем сказать какие тарифы нас устраивают. Просто заявят свои и скажут хотите возьмём не хотите как хотите. Вот тогда нами будут управлять как захотят. Чувствую что именно это нас ожидает. В како бы мы не были компании , самой лучшей. Вездебудут какие ни будь не решонные вопросы. Не обращать внимания на хорошие предложения компании, а лиш бы докапаться хоть до чего ни будь( например не очищенно пятнышко от краски на полу в подьезде - которое вряд ли многие замечают. это ведь не пролитая лужа. Или постучать ко мне домой поздно вечером с вопросом составить акт о том что около почтовых ящиков просыпано пол горсти крупы пролежала один день лишний - не убрана. ) Это что такая котострофа не отлагающая времени. Есть и хорошие вопросы, Но перегибают больше. Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение