+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя t-ch

Страница пользователя t-ch

Написать личное сообщение пользователю t-ch


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.07.2015 22:24Нет не получал пока ничего




Сообщение пользователя Bera:
t-ch, Вопрос если не трудно ответьте , платежку от ООО УК Прибайкальская за июнь получили ? , а то мне почему то не пришла.........

Сибавиастрой
07.07.2015 22:56Господа. Вашу энергию и напор да в мирных бы целях. Когда собираешь людей на субботник, на посадку деревьев приходят единицы. Перестали бы писать всякую ерунду в форумах а занялись реальным созеданием. Лестница бетонная три месяца валяется неустановленая. и всем наплевать, забор автостоянки кое как стоит скоро свалится никого это не интересует, собак бездомных полно стало. Мало чтоли реальных проблем. Можно конечно сколько угодно говорить что это обязанность управляющей компании, и жильцы это делать не обязаны. а я считаю, что это общая наша обязаность. а если мы будем все силы тратить на переписку в форумах то так и будем жить в третеразрядном, сером и убогом жилом районе. ГОСПОДА УЧИТЕСЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!! Сибавиастрой
19.05.2015 19:53Всем кто принимал участие в Субботнике ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Жаль что только 7 блок секция самая активная, о чем думают остальные?Сибавиастрой
10.05.2015 12:50Добрый день. Поскольку многие собственики жилья не сидят на форуме и не хватит времени оповестить их о предстоящем субботнике предлагаю перенести его на воскресенье 17.05, чтобы можно было подготовиться, развешать объявления.Сибавиастрой
08.05.2015 23:08Добрый день Жители БС 4-7. Вот и настала вестна, а следовательно обнажился весь мусор. Предлагаю, все кто желает сделать наш двор чище , зеленей и комфортней устроить субботник числа эдак 11 в 17 00 к примеру ( как раз отгремят все праздники и салюты). Посадить новые деревья (если кто привезёт саженцы с дачи будет замечательно), убрать мусор, может покрасить красиво стену и возле БС 7 можно и обновить краску на лестнице (привестствуются художественные таланты) и пр. дела. Это моё виденье. может кто придложит ещё что нибудь. как обычно дело сугубо добровольное. Сибавиастрой
12.04.2015 13:33Христос Воскрес!!!!Сибавиастрой
28.02.2015 16:14ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто принимал участие в строительсте лестницы. Родина Вас не забудет!!!!Сибавиастрой
26.02.2015 20:15Добрый вечер, жители ЖК Академия а так же Теоретики и Демогоги. Предлагаю немного ФИЗИЧЕСКИ поработать на пользу нашего ЖК. В субботу собираю всех неравнодушных заняться строительством лестницы. Пока совсем всё не растаяло. Подходите в 11 утра к нашей злосчастной мусорке с хорошим настроением и желанием сделать благое дело ну и с деньгами конечно, кто сколько готов потратить на ваше же удобство (по желанию) Сибавиастрой
10.02.2015 13:24Господа!!! По моему сейчас твориться не то что нужно нашему дому. Нашему дому нужен реальный управленец, реальный хозяин, который решал бы насущные вопросы, а не пытался бороться с ветряными мельницами. У нас так много простых житейских вопросов которые бы стоило решить (лестница, камеры наблюдения, двери в подъездах, мусорка). Решайте эти вопросы и люди Вам скажут спосибо, не надро пытаться решить всё сразу, разве не видите что у Вас это не получается. А то что вы устроили в форуме это очень сильно подрывает доверие ко всем Вам. Свою значимость и достойность надо доказывать делами, а не тем что сейчас происходит.Сибавиастрой
06.02.2015 18:19Это не будет Слата. По крайней мере сама Слата говорит что это не ониСибавиастрой
05.02.2015 22:32Добрый день. Уважаемые жильцы домов 27/7-4 . Скоро весна, та волшебная лестница возле контейнера под бытовой мусор которая сделано в мерзлом грунте и снеге скоро растает и всё поплывёт и Вы и Ваши дети которые идут в школу будуте падать, почкаться и пр. В связи с чем возникает вопрос может не стоит ждать милости не понятно от кого в надежде, что кто то привезёт и установит нам капитальную лестницу, а просто скинуться сколько кому не жалко (там совсем немного и надо) купить пиломатериал и сколотить хотябы небольшге подобие лестницы. Сделаем субботник, кто захочет тот придёт, и сделаем доброе дело для нас же!!!!Сибавиастрой
23.07.2014 23:45Жильцы БС №7. по поаводу вопросов которые можно включить в повестку нашего собрания. 1. О работе мусоропровода ( я предлагаю его не запускать) 2. Об установке камер наружного наблюдения ( либо силами жильцов, либо за счёт интернет провайдеров)

пока всё, буду ещё думать
Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение