+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя aleka

Страница пользователя aleka

Написать личное сообщение пользователю aleka


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.05.2015 13:45Николай б/с2, Ваша Галя себя уже в ЖК Академия проявила мягко сказать отрицательно. Все уже заметили что после их разоблачения с подставной перепиской они прекратили свою неудержимую АКТИВНОСТЬ на форуме. В одном я с Вами согласна , что нужно вместе с Управляющей компанией работать на пользу дома , для того и выбирается совет дома. И что бы все это прекратить Вам надо переизбрать совет дома или председателя и все эти дрязги закончатся .Сибавиастрой
25.02.2015 09:00
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Здравствуйте УК под разными никами. Понимаю, что вы раньше не встречались с требовательными и грамотными собственниками и не привыкли работать так. Ваш любимый контингент- немощные старики. Поэтому сейчас проводятся активные действия по «очернению» моего имени, поступков и втягивания в разные разбирательства. Знаю, что скучаете по мне - скоро буду.
Сообщение пользователя aleka:elfyjdfufkbyf, Здравствуйте Галина , давно не слышно было Вас , даже скучно стало на форуме . Не надоело показывать свою безграмотность??? Ведь УК правы что бы сдать в аренду общую собственность необходимо получить согласие 2/3 всех собственников , а не как вы пишите 2/3 проголосовавших.


Вы сами про себя все рассказали , на форуме , а все сделали вывод.
Сибавиастрой
24.02.2015 17:52elfyjdfufkbyf, В дополнение , даже интересно будет если собственники поведутся на ваши предложения , в том числе и сменить УК .Вы видимо даете гарантии за новое УК ??? Но за этим не забывайте и ложится на Вас лично ответственность , как потом если что то пойдет не так , вы готовы финансово отвечать за весь дом ? Да и думаю у вас имеются долги перед этим УК и предыдущим ? Сибавиастрой
24.02.2015 17:41elfyjdfufkbyf, Здравствуйте Галина , давно не слышно было Вас , даже скучно стало на форуме . Не надоело показывать свою безграмотность??? Ведь УК правы что бы сдать в аренду общую собственность необходимо получить согласие 2/3 всех собственников , а не как вы пишите 2/3 проголосовавших. Сибавиастрой
24.02.2015 08:59Николай б/с2, Обратите внимание что их на форуме нет. А то делали видимость переписки сами с собой пока их не уличили в этом и сейчас на форуме тишина. Галя не уймется пока ее не накажут или не потащут в суд за клевету и этому подтверждение ее листовки. Если нужна помощь я готова пойти свидетелем , Скиньте в личку листовку , почитаю. Люди в нашем ЖК живут грамотные уже давно поняли что к чему.Сибавиастрой
17.02.2015 15:48elfyjdfufkbyf, Из выставленного Вами письма видно что Николай б/2 был все же прав. Вы наверное живете на нижних этажах , поэтому до других вам все равно или это делается специально.Сибавиастрой
16.02.2015 09:23Николай б/с2, Вы ездили 14.02. в предложенное УК на встречу ?Сибавиастрой
16.02.2015 09:21Елена Геннадьевна, Видимо Вы по мне скучаете ? Вам не надоело постоянно регистрироваться под разными никами.Сибавиастрой
11.02.2015 14:55Николай б/с2, Для информации
-----Зашла на сайт ООО УК Прибайкальская ,в раздел раскрытие информации, в бухгалтерскую отчетность , там видно что за тепло они деньги получают на свой р/счет.

А в разделе проверки контролирующих органов---------выложены 3 акта проверок начисления по теплу--------Результат проверок отрицательный, жителям деньги не возвращались.

А ваш СМД по п 12 повестки дня ратует как будто ------ в целях прозрачности и контроля тепловой энергии -----Так где эта прозрачность ?
Пока не проверили, не оштрафовали, деньги не вернули -------
Сибавиастрой
11.02.2015 14:37nata155, Посмотрела на карте где находится предложенная УК Прибайкальская в Университетском 117. А ближе то они не нашли ? Надо будет ведь ездить туда.Сибавиастрой
10.02.2015 12:49elfyjdfufkbyf, Спасибо за подсказку, удалось увидеть бюллетень вашего дома. По п. 12 Вы вообще-то получили согласие жильцов дома №7? ведь тепловой пункт один. А так же и другие пункты ущемляют права собственников МКД, так п.п.9, 10 идут в разрез закона о связи и конкуренции. Собственник может заключить договор с любым провайдером, а Вы ему запретите, что за чушь?! По п. 3 - непосредственное управление, вообще не к месту, т.к. он ограничен шестнадцатью квартирами. По п.4 решение собственников не требуется т.к. договор имеет четко оговоренный срок с датой окончания. По п.5 Вы выбираете ООО УК Прибайкальская без альтернативы, а почему хотя бы не включить существующую УК если другой нет, а может за не проголосуют? и Вы побоялись?, видимо слабо. П.7 вообще можно сказать без изменений 16.16 руб. + 4,5 руб. = 20,66 руб., ну и что меняете "шило на мыло"?Сибавиастрой
10.02.2015 11:58Николай б/с2, Не правомерный пункт , но даже если жители его примут это будет означать что они как бы мягко сказать----- бычки на поводке---- дающие сделать с собой все , только потому что этого хочет только один человек, а председатель по моему сложившемуся мнению своего слова не имеет.Сибавиастрой
09.02.2015 17:38elfyjdfufkbyf, Даже интересно стало что за пункт 12 ? Надо наверное посмотреть лист голосования . Если не жалко напишите о чем такой спор ?Сибавиастрой
09.02.2015 13:17Николай б/с2, Не переживайте это не жители вашего дома писали Мария277 а председатель 27/7 Сибавиастрой
09.02.2015 13:15luna27, Сами у себя просите прощения за смайлики . Ваша эл почта навела меня на мысль 277 что Мария 277 это вы . Проверила по вашей последней записи ( есть такие зеленые стрелочки ) и обнаружила что это Вы . Переписка сама с собой.Сибавиастрой
09.02.2015 09:32luna27, Что то у Вас двойственная политика ---- советуете не выносить сор из избы , а сами лезете на чужие дома не зная ситуации .Сибавиастрой
09.02.2015 09:24Николай б/с2, Сочувствую Вам , она сейчас обвинит или уже можно сказать обвинила Вас во всех не мыслемых грехах , , но Вы должны были быть готовы , так как это в ее духе .Если она игнорирует даже членов совета , что уж говорить о других ? Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо.Сибавиастрой
09.02.2015 09:10Мария 277, Не выдержали сразу выдав себя. Такими смайликами пользуется только один человек с вашего дома ,про кого и написал Николай б/с 2. По крайней мере он открыто представился ,а Вы за шифровались , что смелости не хватает ?Сибавиастрой
06.02.2015 09:38zvezda395515, Заезжала сегодня с утра в УК сказали что уберут бункер когда за кончаться ремонты квартир. Сибавиастрой
06.02.2015 09:30elfyjdfufkbyf, Ваши фантазии не безграничны , продолжайте пребывать в них . Наконец то мы вам не нужны .Сибавиастрой
06.02.2015 09:20t-ch, Поддерживаю готова принять участие в любом варианте. Лестница нужна . затраты на всех будут копейки.Сибавиастрой
05.02.2015 11:30elfyjdfufkbyf, Я не буду Вас разубеждать и оправдываться тем более перед вами ,это в Ваш адрес бессмысленно , так как Вы не умеете признавать свои ошибки и правильно реагировать на критику. Я являюсь так же собственником квартиры одного из домов и у меня есть свое мнение ,как и у всех. Не надо нашему дому диктовать свои правила, мы сами определимся что плохо ,что хорошо. А свой негатив оставьте для себя или для УК .Сибавиастрой
05.02.2015 08:18elfyjdfufkbyf, Это видимо ВЫ не в курсе, прежде чем писать надо знать. Можете сколько хотите считать мусор, снег и т.д., но на доп. работы эта сумма не сверху к Вашему тарифу, а УК обязуется выполнить работы по договору в том числе дополнительные работы за тариф обозначенный конкурсом, что они и делают, а объем вывозимого снега и мусора на 10 машин больше или меньше здесь роли не играет. Да я считаю, что данное Ваше занятие каких то не нужных подсчетов пустой тратой времени. Исходя из Ваших личных сообщений на ветке Вы не сотрудничаете с УК, а боритесь. И это почему то Вас радует, но это дело Вашего дома, оставьте в покое других, сами разберемся. Сибавиастрой
05.02.2015 08:12elfyjdfufkbyf, Если Вам делать нечего , можете посчитать и сколько мусора вывезли у б/с1 . К сведению мусор что строительный , что бытовой жители носят в бункер и это Ваши фантазий что жители б/с 1,2 носят к вам. Количество своего мусора можете делить хоть на весь комплекс, если от этого Вам станет легче, Ваше решение не имеет ни каких оснований.Сибавиастрой
04.02.2015 13:08elfyjdfufkbyf, Не вводите всех в заблуждение у б/с 1 и2 имеется свой бункер под мусор который стоит рядом , а не за 100 метров у б/с 7 и нет смысла носить мусор к Вам. Вам уже заняться видимо не чем и Вы лезете на чужие дома и пытаетесь столкнуть между собой жителей в разборки кто куда носит и сколько.Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение