+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #174630

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Николай б/с2
09.05.2015 09:00
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя t-ch:
Добрый день Жители БС 4-7. Вот и настала вестна, а следовательно обнажился весь мусор. Предлагаю, все кто желает сделать наш двор чище , зеленей и комфортней устроить субботник числа эдак 11 в 17 00 к примеру ( как раз отгремят все праздники и салюты). Посадить новые деревья (если кто привезёт саженцы с дачи будет замечательно), убрать мусор, может покрасить красиво стену и возле БС 7 можно и обновить краску на лестнице (привестствуются художественные таланты) и пр. дела. Это моё виденье. может кто придложит ещё что нибудь. как обычно дело сугубо добровольное.

Предложение хорошее, согласен. Вопрос в следующем: до забора вокруг нашего дома чисто. Бывает после втров заносит мусор. Но после этого дворники убираются хорошо. За забором я лично не собираюсь наводить порядок. Причина в том, что там после первого ветра скопится мусор. и убирать ни кто не будет (территория не комплекса). Стена возле б/с 7 я видел закрашена. остаётся вопрос об озеленении. Поддержу придомовые газоны с деревцами создают уют. А если посадить немного цветов и не пускать собак да и людям не топтаться - будет очень хорошо.
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение