+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Bera (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Bera
25.05.2015 15:35
#
zvezda395515, Поддерживаю , получилось хорошо. У каждого свое понимание красоты , но в данном случае креатив не кому не вредит , стал двор отличатся от других однообразных дворов .Сибавиастрой
Bera
19.05.2015 21:10
#
t-ch, Отдельное спасибо надо сказать Вам как инициатору всех субботников.Сибавиастрой
Bera
12.05.2015 19:06
#
enthusiast, Не надо все переворачивать . Я являюсь собственником нашего дома и вы это прекрасно знаете . Хотите вы этого или нет но с моим мнением и мнением других вам придется считаться.Сибавиастрой
Bera
12.05.2015 15:42
#
enthusiast, Вы так же являетесь членом совета дома , а так же инициатором собраний и предложения ( мнения ) высказываемые отлично от ваших Вы не хотите слышать , изначально на все предложенное ваш ответ прогнозируемый НЕТ . Вы слушаете и верите только председателю . Не хочу на данную тему больше проводить дискуссию . А переписку и писание обращений жалоб по инстанциям начала не я , ну и вы в том числе то же приобщились к этому , а мое обращение это последствие ваших действий. Сибавиастрой
Bera
10.05.2015 22:26
#
t-ch, А время осталось без изменения ?Сибавиастрой
Bera
09.05.2015 21:24
#
С Праздником соседи ! С Днем 70 летия Победы !Сибавиастрой
Bera
08.05.2015 23:52
#
t-ch, Согласна с предложением , поддерживаю , постараюсь обязательно быть .Сибавиастрой
Bera
07.05.2015 23:40
#
Николай б/с2, Я из Б/7 , но у нас то же самое происходит председатель единолично принимает решения видимо советуется только с вашей Галиной . Вся их работа сводится к бумаготворчеству и жалобам . а результат - 0 - . Лучше бы брали пример со своих соседей по дому----- взял , собрал и коллективно сделали уличную лестницу. Вот из таких позитивных собственников и надо выбирать председателей СМД , тогда будет результат , а пока только ни кому не нужные конфликты и ---- макулатура --.Сибавиастрой
Bera
01.05.2015 21:35
#
Сообщение пользователя Bera:
zergn, 5 мая отсканирую и выложу

Листов много 20, отправила на эл почту
Сибавиастрой
Bera
01.05.2015 16:22
#
zergn, 5 мая отсканирую и выложуСибавиастрой
Bera
27.04.2015 19:56
#
Добрый вечер соседи Костычева 27/7 . Сегодня получила от ООО УК Прибайкальская договор . Кто нибудь из Вас его читал ? Какое Ваше мнение ? В УК сказали что его условия утверждены общим собранием нашего дома . На просьбу предоставить расшифровку тарифа содержания 16.16 отправили за ней в совет нашего дома. Договор КАБАЛЬНЫЙ на срок 5 лет , уборка двора 3 раза в неделю , мытье подъезда 1 раз в месяц и тд . А если есть задолженость по КУ у соседей то услуга содержания оказана будет в пределах поступивших средств к примеру двор будет убираться не 3 а 1 раз в неделю. Соседи Вы согласны с такими условиями? Сибавиастрой
Bera
05.04.2015 19:11
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
Bera
26.03.2015 17:35
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Сообщение пользователя Bera:zvezda395515, Я за субботник ( но сначала необходимо переговорить с собственником земли , я попробую )

На счёт забора Вы общались с кем ни будь? Если да, то какой результат? Я пробовал ещё раз поговорить. Разговаривал по двум телефонам найденными мною. В конце концов выяснил следующее : что наши дома построены с каким то нарушением. А именно ниже какой то нулевой точки на 1м60см. После того как начнётся строительство будет установлена подпорная стена на данную высоту. Стена будет наклонная и начало склона прямо от нашей границы, край дороги. Вот такие у меня не весёлые новости. Строить будет Байкальский капитал. Говорят у них на сайте есть ген план. Подрядчиком будет ПСМ Иркутск. В какие двери ещё постучатся, не знаю.

Пыталась найти собственника , пока не получилось , обещали дать его телефон , так как старый номер не отвечает . Как только что то выясню , то сообщу.
Сибавиастрой
Bera
26.03.2015 12:52
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
Люди вы где все потерялись. как дела с нашей УК? в итоге то что? мы уходим от Приоритета или нет?

Согласно размещенного протокола наш МД по истечении 3м после уведомления ООО Приоритет переходит в ООО УК Прибайкальская. Если ни кто из собственников не оспорит данный протокол.
Сибавиастрой
Bera
16.03.2015 11:13
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.
Сибавиастрой
Bera
16.03.2015 10:58
#
zvezda395515, Я за субботник ( но сначала необходимо переговорить с собственником земли , я попробую ) о собрании на нашем доме №7 , оно проведено с нарушениями. , и это можно проверить , по этому они так боятся представить запрашиваемые мной выписки из подсчета голосов какие квартиры голосовали и. д.........и если даже Вы попросите копии , Вам то же откажут. Сибавиастрой
Bera
27.02.2015 21:10
#
zergn, Материал есть нужен совет , инструмент и рабочие руки. Сибавиастрой
Bera
26.02.2015 22:31
#
t-ch, БУДУ обязательно , помогу!!!!!Сибавиастрой
Bera
25.02.2015 12:33
#
Анна Академия б/с 4, Вы единственная 4 блок секция которые не повелись на речи Галины. Завтра собрание в 3 б/с , все будет по на катаному сценарию.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение