+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
1741
10.03.2011 08:00
>>>
#
Bel Bull, я сильно не заморачивался, но понял так, что если жилье социальное то бери как дают, а если под реализацию, то можешь и отказаться от сантехники, линолеума и перегородок. А если заплатил за все то и получишь в полном объеме. К тому же уровень отделки должен быть прописан в ДДУ.
СноваДольщик, наверное через месяц не раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СноваДольщик
09.03.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, уважаемы дольщики б/с 17 Поленова. Никто не подскажет, когда будет можно (если это вообще возможно) вживую посмотреть квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
08.03.2011 08:00
>>>
#
Bel Bull, проектная декларация - это документ и все изменения подлежат обязательной публикации. Последнее изменение - это изменение сроков сдачи 16 и 17 блок секций на 2 квартал 2011 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_М
08.03.2011 08:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Bel Bull старая декларация есть, но в печатном виде. Если есть факс могу сбросить по факсу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
08.03.2011 08:00
>>>
#
Елена М., Вы мне можете на почту сбросить редакцию старой декларации. У меня есть рекламные проспекты по Поленова, там везде и линолеум, и крашеные стены обещают, и всю сантехнику. Вот и Людмила утверждает, что не было неделю назад про "социальное жильё", я не помню точно. Хотелось бы почитать.
Адрес почты: palyana67@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_М
08.03.2011 08:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
В сентябре 2010 года для себя распечатала с сайта УКСа декларацию, сейчас ее достала для сравнения, не вижу разницы с той что на новом сайте, "для социального жилья" было написано и на старом варианте сайта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
08.03.2011 08:00
>>>
#
Однозначного мнения после прочтения проектной декларации нет, только сомнения... Кстати, этой приписки по поводу социального жилья неделю назад- не было, что- то странное задумывается!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
08.03.2011 08:00
>>>
#
Андрею, на сообщение от 07/03. Я тоже так считала. Но 19 и 20 б/с сдались до 31/12. В конце декабря сайт УКСа закрылся. И про 19 и 20 сейчас нет речи. После обновления сайта почитайте другую информацию: об отделке оставшихся по проекту б/с на Поленова /а остались 16 и17/. Цитировать не буду- сами можете прочитать.Ведь других б/с на Поленова не осталось.Интересно, что по Юбилейному и др. объектам изменений нет.И что это блеф или хитрый ход?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
07.03.2011 08:00
>>>
#
Bel Bull, у всех квартир отделка одинаковая, по крайней мере в уже построенных 19,20 блок секциях (проектная декларация на 16, 17 и 19, 20 - одна).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
07.03.2011 08:00
>>>
#
На сайте УКСа почитала новую проектную декларацию по Поленова. В новой редакции оказывается уже никакой чистовой отделки, за которую мы платили первоначально, - не будет. Т.е. при заключении договора можно было отказаться от отделки за 2500 руб. за кв.м.. Мы заплатили полностью, как с чистовой. А сейчас за теже деньги уже будет получистовая/получерновая / без линолеума, сантехники и крашеного потолка/. Когда читала, я поняла именно так. Всё это будет только у социальных квартир. Кто как Понял?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
05.03.2011 08:00
>>>
#
Юлии П.. Да, конечно, нумерацию домов поменяют. Например, 19 и 20 б/с присвоили дом № 11. А уж что достанется нашим б/с-неизвестно. Как раз вроде остаются 15 и 13.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/4
04.03.2011 08:00
>>>
#
Прикольно так, на сайте размещена информацияв табличке Ввод в эксплуатацию (в соответствии с проектной документацией / фактический срок ввода в эксплуатацию) с 2004 по 2006 года все хорошо, сдают даже раньше срока, а про свои сегодняшние "победы" что-то не пишут, на сколько просрачивают. Раньше в договорах квартала писали, а сейчас год чтобы не прос***ться, и все-равно умудряются это сделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тонышева
01.03.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Суд не закончился очередное заседание назначено на 23 марта 10 часов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тонышева
01.03.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Только один дольщик 17 блок-секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 17
01.03.2011 08:00
>>>
#
Да, куда Тонышева подевалась? Наверно неудачно для нее закончился суд, иначе бы уже сюда написала, а так сидит теперь и молчит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1741
01.03.2011 08:00
>>>
#
Народ! На суд кто-нибудь ходил? Поделитесь что там было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
28.02.2011 08:00
>>>
#
А че плохого в 13 номере?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия П.
28.02.2011 08:00
>>>
#
Слышала, что хотят изменить нумерацию домов! Неужели 17 дом станет 13?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина К.
27.02.2011 08:00
>>>
#
Андрей 38.Однокомнатную квартиру вам предложили люди,которые продают свою купленную?Потому что в УКСе оставались только двух-,трех- комнатные.Их продавали по 41т.за м2.Потом за 42т. за м2.Но чем ближе сдача дома,цена повышается.Еще и на рынке недвижимости цены выросли и прогноз дают на рост цен.Вам нужно в УКС обратиться.Но однокомнатные квартиры разбираются в первую очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина К.
27.02.2011 08:00
>>>
#
1741 будем надеется что сдадут раньше.Спасибо Елене М. за фото,на котором видно,что работа движется,а значит мои молитвы услышаны Иннокентием Иркутским.Он отвечает за Иркутскую землю и помогает с жильем.Очень сильный молитвенник.Присоединяйтесь.Думаю,что дело пойдет еще лучше.Пока подруги мне в этом помогают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
26.02.2011 08:00
>>>
#
350 т.р. да нехило они накручивают, а не кого не посоветуете, кто может устроить там мне квартиру с меньшей накруткой? не бесплатно конечно,если надо могу написать на почту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1741
26.02.2011 08:00
>>>
#
Ирина К. Надеюсь побыстрее сдадут. я уже через пару месяцев хотел ремонтом заняться. В принципе в 17 окна уже везде вставили. Осталась сантехника, электрика и внутренняя отделка. Ну и фасад навешать.
Андрей 38 По моему на Вас хотят сильно нажиться. Тысяч так на 350 навскидку. А ведь потом еще и ремонт делать придется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
26.02.2011 08:00
>>>
#
Ребята подскажите пож-та предлагают однушку в строящейся секции на Поленова 30 кв.м., 1 этаж, 1600 т.р., подскажите как идет строительство, сдадут ли ее в срок 2-квартал 2011 год?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина К.
26.02.2011 08:00
>>>
#
На счет сдачи по ул.Поленова 17 слышала,что прораб сказал в конце июля сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.02.2011 08:00
>>>
#
Юлия П. Пока сроки сдвинулись на полгода, то есть до конца 2 квартала 2011 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение