+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Тонышева

Страница пользователя Тонышева

Написать личное сообщение пользователю Тонышева


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.08.2011 08:00Господа, Товарищи,нетрогайте меня пожалуйста мне не до ваших проблем,уц меня своих хватает.Управление капитального строительства города Иркутска
25.07.2011 08:00Таша. Вы получили то, что заслужили. Все возвращается бумерангом. На данном этапе на форуме тема "Тонышевой" не актуальна.
"Дорогая,Тонышева. Так это вы уперлись и не пустили стройку дальше? А почему? Дом настолько хорош? "
Напоминаю, право частной собственности охраняется законом, ч. 1 ст. 35 Конституции РФ.
Пустить стройку во двор своего дома или поселить в свой дом?
Дом хорош.
"Сколько людей могло бы поселиться еще в новых квартирах!" Вопрос спорный, согласно спискам некоторые дольщики имеют 3 квартиры, некоторые проживают в блок-секциях расположенных по соседству и участвуют в долевом строительстве.
Управление капитального строительства города Иркутска
27.04.2011 08:00Я в полном недоумении, что случилось, мир перевернулся? Сергей б/с 4, Багратиона, Вы меня клеймили троллем, предлагали не кормить меня, я страдающая трэшофобией. А сейчас "Вот г-жа Тонышева самое то для подобной должности". Не скрываю очень удивлена.
Управление капитального строительства города Иркутска
26.04.2011 08:00Для 1741, удивительно, что Вы обращаетесь ко мне за информацией о строительстве на Поленова. Ранее Вы обвиняли меня в не соответствии, недостоверности, негативе, но тем не менее порадовать Вас нечем, братья-китайцы не помогают Сибавиастрою достраивать Ваши дома.Управление капитального строительства города Иркутска
29.03.2011 08:00Юрий Юбилейный 4б/с

ЖК в м/р Юбилейный "Ура, хоть споры с г. Тонышевой не читать, больше по делу." Ваше право не читать споры со мной. Но поскольку реплика в мой адрес, полагаю читать интересно.
Управление капитального строительства города Иркутска
28.03.2011 08:00Комментарий достоин "юриста" особенно - " вы меня то не разводите"Управление капитального строительства города Иркутска
28.03.2011 08:00Для юриста. Вы не правы. Управление капитального строительства города Иркутска
28.03.2011 08:00Существующим законодательством предусмотрено не только денежная компенсация. УКС никакие варианты не рассматривал.Управление капитального строительства города Иркутска
27.03.2011 08:00Данный вопрос необходимо задать УКСу. На начальной стадии строительства УКС не пытался, не желал, не считал нужным решать вопросы мирным путем. УКС банально разработал проект, на моем земельном участке была расположена 18 блок-секция и так называемый объект перспективной застройки, логичное завершение архитектурного решения. Управление капитального строительства города Иркутска
27.03.2011 08:00Мой дом строительству блок-секций 16 и 17 ул. Поленова не мешает. Мои исковые требования не затрагивают строительство, и каким образом не влияет на отсутствие работ по возведению блок-секций 16 и 17.Управление капитального строительства города Иркутска
19.03.2011 08:00Самый простой и эффективный выход из данной ситуации не кидать мусор себе под ноги. Убрать мусор тем, кто его накидал. Фотографии уже устарели, сейчас объем мусора увеличился в два раза. Удивляюсь как жильцы 19 и 20 блок-секции ул. Поленова могут жить в таких условиях, сами себе создавать подобные условия. Управление капитального строительства города Иркутска
19.03.2011 08:00Для Людмилы работы на Поленова не ведутся. Строительство приостановлено. На строительную площадку материалы не завозятся. Со слов рабочих примерно на месяц, УКС задолжал, не оплачивает ОАО Сибавиастрою .Управление капитального строительства города Иркутска
19.03.2011 08:00Размещенные фотографии кучи мусора 19 и 20 блок-секций ул. Поленова соответствие действительности, отсутствие значительного преувеличения. Каждый может самостоятельно убедиться в этом, с выходом на место.Управление капитального строительства города Иркутска
19.03.2011 08:00

Управление капитального строительства города Иркутска
19.03.2011 08:00

Управление капитального строительства города Иркутска
19.03.2011 08:00Информационную войну я не объявляла, ошибочное мнение. В части кучи мусора, к большому сожалению, данная куча мусора возникла по вине жителей 19 и 20 блок-секций ул. Поленова. Заселилось несколько жильцов, такие последствия жизнедеятельности. Полагаю, у многих имеются малолетние дети. Вы приобрели квартиры, Вы сами создаете условия для проживания, для самих себя своих малолетних детей. Страшно подумать, когда заселятся все жители. Управление капитального строительства города Иркутска
18.03.2011 08:00Маша, чем я Вас достала? Можно подробнее? Или правда глаза колет (фото).Управление капитального строительства города Иркутска
18.03.2011 08:00

Управление капитального строительства города Иркутска
18.03.2011 08:00

Управление капитального строительства города Иркутска
18.03.2011 08:00Дольщики Юбилейного очень бурно обсуждали нечистоплотных рабочих. На Поленова сдали 19 и 20 блок-секции. С января по март Вы жильцы изгадили прилегающую территорию, Вы сами себе кидаете мусор, от подъезда на расстоянии 5 метров. Сейчас наступить тепло и все это потечет, соответственно, будет неприятный запах. В данном случае необходимо обвинять только самих себя. Посмотрите на себя со стороны. Вариант, обвинить управляющую компанию, дворник не справляется со своими должностными обязанностями. Управление капитального строительства города Иркутска
10.03.2011 08:00Соответственно, нет необходимости отвечать на вопросы за меня.Управление капитального строительства города Иркутска
10.03.2011 08:00Обращаю Ваше внимание, Андрей, что Дольщик 17, задал именной вопрос. Обратился к Тонышевой. Полагаю, в Вашей помощи я не нуждаюсь. В случае необходимости, поставлю Вас в известность персонально.Управление капитального строительства города Иркутска
10.03.2011 08:00Данная категория дел не рассматривается в одно судебное заседание. 23 марта 2011 не будет окончательным. Андрей, Вы не являетесь Тонышевой, просьба на вопросы адресованные в мой адрес не отвечать.Управление капитального строительства города Иркутска
01.03.2011 08:00Суд не закончился очередное заседание назначено на 23 марта 10 часовУправление капитального строительства города Иркутска
01.03.2011 08:00Только один дольщик 17 блок-секцииУправление капитального строительства города Иркутска
14.02.2011 08:001741 поддерживаю Вас в полном объеме. Обратитесь с исковыми требованиями "нюхать продукты сгорания дров неприятно". Согласна с Вами, проблема актуальна.Управление капитального строительства города Иркутска
14.02.2011 08:00Вопрос не игнорирую. Согласно акта проверки требований пожарной безопасности № 447-ПР от 4.07.2008 г. проводимой отделом ГПН г. Иркутска не соблюдены противопожарные разрывы между моим капитальным строением и 17 блок-секцией, который должен составлять 10 метров. Проводилась проверка с выходом на место помощником прокурора Куйбышевского района, представителем ГПН г. Иркутска, специалистом стройнадзора Кохтиной Н.В, представитель Роснедвижимости, представитель УКСа. Акт проверки имеется в материалах гражданского дела. Расстояние от границы моего земельного участка до стены блок-секции № 17 составляет 6 метров 50 сантиметров, на основании неоднократных проверок и измерений проверяющими органами, следственным комитетом в том числе. Управление капитального строительства города Иркутска
14.02.2011 08:00Андрей, Вы самый просвещенный, кто и на каком основании заморозил все операции с землей Ямская-Поленова?. Можете указать законодательный документ?. Я и мои соседи оформили земельные участки в соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации. Некоторые так же как и я судебным порядком. В соответствии ч.1ст.64 ЗК РФ. О замораживании операций с землей на момент оформления 2004 года я не имела информации, об этом узнала только сейчас от Вас.Управление капитального строительства города Иркутска
14.02.2011 08:00Предлагаю пригласить телевидение, если есть возможность центральные каналы ОРТ. В июле 2008 года я обращалась на ГТРК программа "События недели", АС БАЙКАЛ. Сюжеты выходили.Управление капитального строительства города Иркутска
14.02.2011 08:00Уважаемые дольщики 17 и 19 блок-секций, поясняю, что цитата "Андрея" Тонышева хочет привлечь побольше зрителей на свое заседание" Не Тонышева хочет привлечь, а определением Куйбышевского суда г. Иркутска от 20 января 2011 года, Вы привлечены к участию в гражданском деле № 2-134/2011 в качестве третьих лиц без самостоятельных требований относительно предмета спора. Судебное заседание назначено на 1 марта 2011 года в 15 часов.Управление капитального строительства города Иркутска
14.02.2011 08:00Уважаемые дольщики 17 и 19 блок-секций определением Куйбышевского суда г. Иркутска от 20 января 2011 года, Вы привлечены к участию в гражданском деле № 2-134/2011 в качестве третьих лиц без самостоятельных требований относительно предмета спора. Судебное заседание назначено на 1 марта 2011 года в 15 часов.Управление капитального строительства города Иркутска
13.02.2011 08:00Дольщики 17 и 19 блок-секций вызываются в качестве третьих лиц.Управление капитального строительства города Иркутска
12.02.2011 08:00Андрей какой у Ваш маленький словарный запас, часто употребляете фразу "порция бреда".Управление капитального строительства города Иркутска
12.02.2011 08:00В данном случае уважаемые дольщики затрагиваются Ваши права. Куйбышевский суд направлял в Ваш адрес повестки в судебное заседание. В судебное заседание составлявшееся 8 февраля 2011 явилась одна гражданка. В дальнейшем все дольщики 19 и 17 блок секций получите судебные повестки. Судебное заседание назначено на 1 марта 2011г. в 15 часов. Управление капитального строительства города Иркутска
11.02.2011 08:00А что Вы так нервничаете? Все говорят, что проиграю суд. Ну, проиграю! Вы ничего при этом не теряете. ИЛИ ТЕРЯЕТЕ!Управление капитального строительства города Иркутска
11.02.2011 08:00Вы просили факты. Предоставляю!Управление капитального строительства города Иркутска
11.02.2011 08:00Для vera Вы так не нервничайте. Вы можете подтвердить свои высказывания? Чем? А я могу! Договор аренды на 10 лет.

Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение