+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена 22
15.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Так-то ГВС и отопление у нас и в Ершах централизованное. В договоре своем посмотрите. Там же есть в конце пункты что и как.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника
15.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Отопление, холодная вода и канализация - центральные. ГВС - бойлерное (как и во всех домах в З.б. и Ершовском).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
14.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
прочитал сообщения и что то мне не оч понятно насчет бойлеров и нецентрализованного отопления.кто что знает?спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
13.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Что то не пойму,какое существенное отставание в Набережном,если у него сдача стоит 4 квартал,а уже и крыши стоят? у нас тоже 4й квартал и готов только первый этаж ,вы хотите сказать,что до декабря не построят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.07.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Где узнать сроки поэтапного строительства в "Набарежный". Существенное отстование.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.07.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
По-моему, мало строителей на "Набережный". Погода сейчас замечательная. Зимой не строили - говорили, что технологии не позволяют. Но срок сдачи в 4 квартале, строят не в сроки. Это очевидно. Где посмотреть документацию на сроки строительных работ. Кто знате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
аня
12.07.2011 08:00
>>>
#
Тех.паспорт БТИ делает всего лишь месяц. сама недавно прошла всю эту процедуру. Народу в БТИ нет пости, в отличие от ФРС... не понятно почему НВ затягивает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
11.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
для тех, кто собирается жить в Березовом, продаю место под гараж в кооп.Баклашинский-до Березового-600м., гараж большой 4*10, цена всего-125т.р. за место, готовый гараж такого размера там стоит уже около 400т.р., кто в ценах понимает- построить самому выгоднее. звоните-тел.733-422
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mih
11.07.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Был в воскресенье на стройплощадке, видел как идет строительство. Мой дом № 32. Построено уже 3 этажа, скоро начнут возводить крышу. На счет сдачи пока не могут сориентировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.07.2011 08:00
Ершовский микрорайон
>>>
#
Кому надо шторы на треугольные окна? Звоните 8-914-919-43-70
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
10.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Прикольно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vikulov
09.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Я знаю, адрес ул. Снежной - Иркутская область, Иркутский район, улица Снежная! ;)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
08.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
просто замечание в пространство
так вот насчет Зеленого берега-3 (4), я живу в ЗБ-2, специально выбирала на окраине, с видом на рощу (мерзопакостные лживые манагеры из НВ обещали, что там ничего больше не будет строиться), сейчас у меня вид на фундаменты и деревянный толчок, т.ч. строят там еще одну очередь - пресловутый ЗБ-3 или 4))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
08.07.2011 08:00
>>>
#
Игорь
Да это конечно проблема, но я думаю решится, раз уж ключи отдали, пол дома заселили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
08.07.2011 08:00
>>>
#
Анна

Еслиб я был из Иркутска то конечно бы сходил к Юристам или сам бы их уже дастал, но я приезжаю два раза в месяц и отговороки у них все теже ...( жалко хотя ремон уже делаем. да и в нашем доме уже половина зеселилось почти....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Игорь, прошу прощения, не увидела ваш ответ. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
08.07.2011 08:00
>>>
#
надежда а зачем вы вообще сеете смуту тут, вы с какого то не существующего зеленого берега-3. а у нас дискуссия о березовом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
08.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Зашла на этот форум, и ужаснулась... Вы же все будущие соседи, а готовы поубивать тут друг друга................................... Вместе же добиться решения проблем проще, нежели одному одному.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
08.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Игорь, значит нужно идти в офис с юристами и разгоаривать уже по другому. Они обязаны в течении 2х месяцев подготовить всю документацию и передать полностью все вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
07.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Можно подумать я измечталась общаться с такими патриотами,как Таня да Игорь.Посмотрите уже фильм Зависть богов что ли.А вот за антисемитизм за решоточку-то можно угодить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
masha
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Удивляет "зачистка" форума НВ...все неугодные вопросы удаляют...теперь вот письма...опять же обещанная дорога.....администрация марковская ее не заказывала...нв сами начали стройку...жители говорят, что дорога идет по частной собственности...очень много вопросов..ответов нет..("защитники" нв, не пишите скандальных коментов)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 24
07.07.2011 08:00
Ершовский микрорайон
>>>
#
Татьяна из Березового другой человек, прошу меня с ней не путать, я уже пол года живу в Ершовском и всем довольна. Надя я думала все во всем разобрались и не надо больше меня не в чем обвинять, тем более после Ваших антипатриотических сообщений мне ну совсем не охото с Вами общаться. А Игорь пожалуй один из здравомыслящих людей на этом форуме, чем он Вам не угодил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.07.2011 08:00
>>>
#
Кстати у меня сдача в марте была (ключи отдали), но документы они на дом еще не сделали ни каких...самый большой косяк у них, завтраками кормят каждую неделю звоним
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.07.2011 08:00
>>>
#
Надя
я смотрю вы самая умная, вопервых я на этотм форуме уже год почти (с момента покупки квартиры), вовторых я живу сейчас еще ен в Иркутске сталобыть не работаю в НВ, в третьих меня тоже не все устраивает, но таких уж больших косяков какие вы пишите я не видел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.07.2011 08:00
>>>
#
Татьяна

я вам привел ответы. они есть.

при чем тут я ? у меня под сайдингом какойто утеплитель виднеется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение