+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • надя (10)
  • надежда (9)
  • Надежда-66 (4)
  • гостья (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Надежда-66
27.09.2011 08:00
#
А вновь мы обратились в ВСС за жильем потому,что не кидали они ни разу с квартирами своих дольщиков,несмотря на значительные задержки в сдаче объектов.Нам легче,конечно,у нас есть жилье,есть где ждать.Тем кто снимает трудно ждать.Востсибстрой, ООО
Надежда-66
25.09.2011 08:00
#
ВСС не сдаст вовремя наши блок-секции.Да и не сдавал никогда.Мы в Варианте ждали 1комн. для сына пол-года.Мало того-так еще платили за лишний квадратный метр 41тыс.руб.Мы были на нашей 66 б/с,не сдадут они ее и в октябре,вместо обещанного конца сентября.Востсибстрой, ООО
Надежда-66
07.09.2011 08:00
#
глобусу.3-хэтажный дом уже не может быть муравейником.Общага коридорного типа в двенадцать этажей-это,пожалуй,для иркутян муравейник.Все остальное еще приличное жилье.Востсибстрой, ООО
Надежда-66
24.07.2011 08:00
#
И еще,Катенька,та Надежда,которая пишет про квартиру 6 ждет ее в 32б/с,она не может быть нашей соседкой,мы-то с вами из 66 б/с.Что-то много Надежд развелось,пока меня на форуме не было.Придется стать Надеждой-66.Востсибстрой, ООО
Надежда
24.07.2011 08:00
#
Нет,Катенька,на третьем.Востсибстрой, ООО
Надежда
23.07.2011 08:00
#
Катенька,за меня здесь какая-то другая Надежда отвечает,я здесь уже давно не была.У нас в 66 доме двухкомнатная.Ждем не дождемся.Востсибстрой, ООО
гостья
22.07.2011 08:00
#
Была у знакомых в Зеленом береге,квартира понравилась:потолки высокие,окна большие,много света,воздуха.Но то,что улицы сплошь заасфальтированы-плохо.Дети выбегают из подъездов и сразу на дорогу,машины везде криушают,как хотят.Словом,все на улицах для машин.Норд-Вест
Надежда
22.07.2011 08:00
#
Катенька,мне тоже интересно по поводу 66 блок-секции.Может, кто знает как там сентябрьская третья очередь?Либо нам,дольщикам, нужно узнать об экскурсионных днях в ВСС.Востсибстрой, ООО
Надежда
22.07.2011 08:00
#
ВерАника,не пугайтесь запаха резины от плиты ,,Мечта,,.Она,действительно так обгорает.Особенно в первый день,а потом запах слабеет.Через недельку все будет нормально.Востсибстрой, ООО
гостья
08.07.2011 08:00
#
Для Вити.Вы,когда поедете на объект,найдите прораба и скажите ему о своих пожеланиях.Думаю,что договоритесь.Востсибстрой, ООО
Надя
07.07.2011 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Надя
07.07.2011 08:00
#
Можно подумать я измечталась общаться с такими патриотами,как Таня да Игорь.Посмотрите уже фильм Зависть богов что ли.А вот за антисемитизм за решоточку-то можно угодить.Норд-Вест
Надя
07.07.2011 08:00
#
А вы,Любочка,так расстроились,что вас Татьяна в подружки не взяла,что решили по мне проехаться.Да мне просто интересно почитать,что умные Люди пишут,а не ваши канареичьи сообщения.А умных Татьяны да Игори повыживали.В НВ,видимо,работают и выслуживаются как могут.У меня сын квартиру в Зеленом береге построил,т.е.я ему помогала.И ремонт ему делала.Вот вас тут не было,вас тут не стояло...Какие-то подозрительные,сваливайте сами,если воображение больное.Норд-Вест
Надя
07.07.2011 08:00
#
Ну уж кто-кто,а вы Татьяна да Игорь,примелькались на форуме до тошноты.Дайте другим сказать свое мнение.Про вас уже все понятно,в каждой бочке две затычки.Норд-Вест
Надежда
05.07.2011 08:00
#
Кто знает: началось строительство третьей очереди?Никак не выберемся посмотреть,как там идут дела.Нам обещали сдать дом в сентябре.Вариант,лравда,задержали со сдачей на пол-года,Востсибстрой, ООО
Надежда
04.07.2011 08:00
#
Да все образуется.В Варианте тоже поначалу было около дома грязно,а сейчас дворник постоянный,цветы высадили красивые.Свет при буре и у нас выключают.Деревяшек много,пожароопасно.И вода будет.Словом,все будет хорошо.А в Ершах тоже кучи мусора лежат на улицах и вода не всегда бывает.Лес березовый весь в мусоре и бутылках-больно глядеть.Востсибстрой, ООО
Надя
04.07.2011 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Надя
04.07.2011 08:00
#
Игорю.Да при том,Игорь.Если видели фильм ,,Зависть богов",то в нем рассказывают анекдот:"Спрашивает сын-червяк у папы-червяка-Папа,а почему мы в ..опе живем,а не в яблоках,там же лучше.Да потому,сынок,что есть такое понятие- РОДИНА."Норд-Вест
Надя
04.07.2011 08:00
#
Я вкладывала деньги-я и думаю.Не такая я еще бабушка.Для вас,Татьяна,человека унизить,что два пальца об асфальт,как я посмотрю.Зато апломба и визгу,если вас касается ...Наши студенческие годы-это конец 80-десятых.Норд-Вест
Надя
03.07.2011 08:00
#
Игорю.Игорь,вы считаете,что пеноблоки кладут без арматуры?Читать форум дольщиков Порт-Артура-слез не хватит.Их попросту кинули.В Болгарии,как и в рядом находящихся странах,строят очень хорошо.И цены разумные,и дома там не из соломы,хотя и климат не тот.Нашим пример бы с них брать, раз уж затеяли капитализм.А Россия- она и в Москве Россия.Хотя климат в Москве,заметим,тоже не сибирский.И еще:Любовь -это Любовь,а Надя-это Надя.Два разных человека с одним мнением.Норд-Вест
Надежда
03.07.2011 08:00
#
Читаю ваши сообщения и радуюсь вашему неравнодушию к чистоте.Я уже думала:построим квартиру,продадим да уедем к себе на родную сторонушку.У нас там чисто очень.Надоела грязь иркутская.Смолоду я здесь,по направлению приехала,сколько живу-никогда здесь чисто особенно не было.Востсибстрой, ООО
надя
03.07.2011 08:00
#
Я точно так же могу сказать,что Дмитрий и Татьяна-это то же лицо,судя по ошибкам в тексте.В наше студенчество образование за деньги не покупали.Любовь,я поняла здесь одно:не перед кем здесь метать бисер.Норд-Вест
надя
03.07.2011 08:00
#
Ничего я не сею. Я строитель и исправляла косяки по Снежной .И построила квартиру,правда не для себя.Норд-Вест
Надя
02.07.2011 08:00
#
Татьяне.Откуда вам знать про меня?Любовь,в отличие от вас,как раз не истерит.Она правду пишет,а вы никак не поймете,что она права.Норд-Вест
надя
02.07.2011 08:00
#
Я полностью поддерживаю вас,Любовь.Вы видите очевидное и вы правы 100%.Дольщики с лихвой оплачивают свое жилье не для того,чтобы взамен получить инфаркт.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение