+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алена 22 (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алена 22
15.07.2011 08:00
#
Так-то ГВС и отопление у нас и в Ершах централизованное. В договоре своем посмотрите. Там же есть в конце пункты что и как.Норд-Вест
Алена 22
05.07.2011 08:00
#
Да, вот еще: папа и мама - инженеры-строители оба. Стаж 20 и 35 лет работы. На мелочи указали, но добро на покупку дали. Говорят :"У нас в тресте ЗЭКи на стройках в основном работали, да алкашня разная, там уже не до качества было. И вечно план гнали, не до соблюдения норм было, а дома стоят до сих пор благополучно. И у вас все отлично будет." Так и выходит. Норд-Вест
Алена 22
05.07.2011 08:00
#
Попытка убедить людей в том, что они г..но купили, в г..не живут и г..ном являются деструктивна и смахивает на провокацию. Ну не так это! И аргументов в пользу того что живем мы (во всяком случае в сравнении с другими районами) оч. даже неплохо на форуме масса. По поводу ж/б конструкций (плит различного назначения, балок, стоек, свай, лестниц и др.) то они реально берутся почти всеми строительными компаниями прямо с одного склада. Никто не выбирает НГ дать получше, а НВ похуже. ОТК не дремлет. Контроль качества постоянный. Точно знаю, 100%. Короче, сами здесь живем с удовольствием, чего и вам всем желаем.Норд-Вест
Алена 22
22.04.2011 08:00
#
Че серьезно из картона? А я думала это хохма такая. Не мы на всех этапах следили внимательно. У нас из п/б. Недостатков море. Устраняем сами. У меня опытный прораб. Точно знает все недостатки фирмы. Нет проблем. Все что надо выкачали, заделали, высушили. Лучше мы сами, чем эти .... ну назовем их безрукие.Норд-Вест
Алена 22
22.04.2011 08:00
#
б/с 42 Снежная 9Норд-Вест
Алена 22
22.04.2011 08:00
#
В нашем случае есть механизмы, позволяющие добиться желаемого результата. Не так уж это хлопотно. Мозг выносят почерному, но если четко представлять что к чему никуда не денутся. Если тем более не в одного заниматься, а вместе. Приняли квартиру и хорошо. Но она на гарантии пока. Дорога за лето. Прекрасно. Но мусор можно и сейчас убрать, оборудовать контейнерные площадки, отсыпать немного, только чтобы в дождь в грязи не утонуть, в подъезде хотя бы подмести. Мыть не обязательно пока. Требования то реальные и минимальные.Норд-Вест
Алена 22
08.04.2011 08:00
#
Хотели на майские переехать уже, но я просто боюсь ехать в ТАКУЮ грязь. Сантехнику пытались привезти, машина не проехала. Плитку на руках работяги носили. Интересно как дом сдан в эксплуатацию с такой антисанитарией. Нужно наверное в СЭС жалобу писать и в администрацию. В НВ звонила несколько раз. Говорила, что не свинарник покупала. Реакции ноль. Мусора просто нереально много. Живность нехорошую видели. Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение