+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь (24)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Игорь
16.07.2011 08:00
#
Ника
У нас в ершах ГВС - централизованное. у вас видимо старая постройка дома.
Норд-Вест
Игорь
08.07.2011 08:00
#
Анна

Еслиб я был из Иркутска то конечно бы сходил к Юристам или сам бы их уже дастал, но я приезжаю два раза в месяц и отговороки у них все теже ...( жалко хотя ремон уже делаем. да и в нашем доме уже половина зеселилось почти....
Норд-Вест
Игорь
07.07.2011 08:00
#
Кстати у меня сдача в марте была (ключи отдали), но документы они на дом еще не сделали ни каких...самый большой косяк у них, завтраками кормят каждую неделю звонимНорд-Вест
Игорь
07.07.2011 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Игорь
07.07.2011 08:00
#
Надя
я смотрю вы самая умная, вопервых я на этотм форуме уже год почти (с момента покупки квартиры), вовторых я живу сейчас еще ен в Иркутске сталобыть не работаю в НВ, в третьих меня тоже не все устраивает, но таких уж больших косяков какие вы пишите я не видел.
Норд-Вест
Игорь
07.07.2011 08:00
#
Татьяна

я вам привел ответы. они есть.

при чем тут я ? у меня под сайдингом какойто утеплитель виднеется
Норд-Вест
Игорь
07.07.2011 08:00
#
Татьяна

Какой ответ от администратора вы бы хотели еще получить?
я понимаю администратора, наерно надоест отвечать на один и тот же пвопрос заданый одним и тем же человеком 10 раз. и на котороый уже дан ему ответ.

Вы так не считаете?

Норд-Вест
Игорь
07.07.2011 08:00
#
77 22 Июнь 2011 22:19
Здравствуйте! Еще раз хочу поднять вопрос по поводу утепления и крепежа сайдинга на домах п.Березовый (на строительной площадке п. Березовый. Первые дома уже начали обшивать сайдингом, но почему-то сайдинг крепится на какие-то деревянные бруски, а не на металлические направляющие?
Почему не прокладывают влагозащитный слой и утеплитель?)Не оставляйте без внимания!
Коментарий Администратора:
Добрый день.
1. Установка сайдинга на деревянный брусок допускается СНиПами.
2. Утеплитель не будет установлен только в 3-х домах, где толщина стен 500 мм (вместо обычных 400 мм).
3. По поводу установки ветрозащиты - информация передана в отдел контроля качества. Спасибо за обращение
Норд-Вест
Игорь
07.07.2011 08:00
#
Эмира 23 Июнь 2011 19:07

Скажите пожалуйста,в каких 3-х домах в пос.Березовый не будет утеплителя?
Коментарий Администратора:
Добрый день. Блок-секции № 3,4,12.


Норд-Вест
Игорь
07.07.2011 08:00
#
Татьяна 25 Июнь 2011 11:27
Скажите пожалуйста в каких домах ВТОРОЙ очереди НЕ будет утеплителя??? Спасибо.
Коментарий Администратора:
Добрый день. Будет во всех.


Наверно потому что вам ответили по этому и удаляют одлиноквовые сообщения ваши. подумайте над этим
Норд-Вест
Игорь
07.07.2011 08:00
#
Татьяна
сама несколько раз задавала вопрос в каких домах не будет утеплителя и почему, и мой вопрос без ответа удаляли. (с)

Я проде видел ответ на этот вопрос:
ответ был таков:
В дома внешние стены будут из сибита толщиной 50 см тогда как во всех домах до этого и тех что с утеплителем он идет шириной 40 см!
Норд-Вест
Игорь
05.07.2011 08:00
#
Пока у нас есть Надя и ей подобные, Россию ни где уважать не будут, что за люди такие, где жевут там и серут и обсирают. Надя наверно вов ремя войны первай фашистам перебежала, там и вкусно кормили и красиво жили ....Норд-Вест
Игорь
04.07.2011 08:00
#
Дмитрий +100500Норд-Вест
Игорь
04.07.2011 08:00
#
и вообще я не понимаю почему сраниваем с НГ? нравиться живите там.

если сравнивать то надо из тех застройщиков которые строят подобное НВ жилье.
Я вообще не понимаю как можно сранить 16 этажку монолит-кирпич и 4-5 этажку газобетон жб каркас?
что вних общего должно быть? только то , что если в газобетоне косяки если есть сразу видно, то в монолите или кирпиче вы косяки через пару лет увидите)
как я прошелся мимо много этажек кирипичных от останоки в юбилейном до Ершей, очень много трещин на кирпиче увидел....
Норд-Вест
Игорь
04.07.2011 08:00
#
в новом городе не надо дополнительно утеплять угловую квартиру (с)

Из Ершовского форума от реальных жильцов переживших зиму (не одну).

Я на первом живу..Зимой в труселях гонял.Теплынь.Батареи шпарили как надо (с)

хотя если честно на всякий случай утеплил внешнюю стену стоит не дорого и подстраховаться не мешает;) хотя еще ни кто из знакомых не замерз, когда смотрел квартиру в феврале стояла одна батарея из двух было не хоололдно в подъездах батареи не стояли тоже было тепло.
Норд-Вест
Игорь
04.07.2011 08:00
#
Любовь, вы сказки не пишите?
Лесничниые марши так же как Плиты ЖБ перекрытия беруться в одном и том же месте И НГ и НВ
Где они у вас крошаться? у нас плитка лежит (конечно есть треснутая (но люди делают ремонты то се падает разбивает). Марши вообщето как и жб перекрытия ложаться а не заливаются, так что ту не придумвайте

НГ отличается от НВ,да хотя бы материалом из которого возводят (с)
Вот именно по этому цена в НГ на порядок выше чем НВ. не из-за качества а из-за материала.

и у города нет таких прикольчиков типа "мы на ваших домах ставим эксперимент,местами заменяем сибит на ангарские газоблоки (а они порядком ниже по качеству)(с)
согласен не красиво менять Сибит на ангарсике блоки, но вы уверены что они хуже по качеству или из потолка тоже взято утверждение? я пока ни где подтверждения того что они хуже не видел.
Насчет эксперементов, а в НГ вам прямо так и сказали где они делают эксперемент а где нет)

Нам там никто кирпич новый не меняет на старый или сделанный абы как (с)

А вы какимто образом это можете определить? вот в НВ видно ангарские блоки серые, сибит белые. А как вы кирпич определите какой прочнее какой слабже? тоже от потолка сказали и все.
Норд-Вест
Игорь
04.07.2011 08:00
#
Надя
давайте конкретные примеры если етсь по косякам в стоительстве и т.д. и т.п.
и только не надо как тут было, что папа пришел пукнул ...и значит все фигово.
я тожже могу прийти в элитную квартиру и найти косяков миллион.
Давайте пример конкретный .
что ван Не нарвиться в НВ и что есть у других застройщиков лучшее за теже деньги. ну или вообще что есть у других застройщиков лучше.
Норд-Вест
Игорь
04.07.2011 08:00
#
Надя
А причем тут родина если для вас кросты Болгарии лучше чем красоты России?

Это из той же серии купила Надя шоколадку за 20 руб, еи ей хочется чтоб она была такаяже вкусная как и за 100 руб и обязательно из натурального шоколада.

Уверен в той же Болгарии плюются не хуже наших на троительство вон чукчи в Юртах живут и ни че лучше дома им и не надо
все зависит от запросов.
Если запросы не совпадают с возможностями, то люди и начинают хаять все на чем свет стоит.
я не говорю что не надо бороться за качество, но хаять и без конкретных примеров - это вообще через чур уж.
Норд-Вест
Игорь
04.07.2011 08:00
#
Надя

Пеноблоки кладут без арматуры, арматура только в дверных проемах для придания жесткости стыкам.

с какого перепугу вы вообще взяли про арматуру?
Дома строят ЖБ каркас (вот там арматура в ЖБ каркасе) между ЖБ каркасом лежат газоблоки которые не несут нагрузки практически, внешние стены из 40см толщиной газоблоков, внутренние и межкомнатные из 20 см толщиной, стена между ванной и кухней 10 см газоблоки.наружние стены обшиты утеплителем и сайдингом (это у нас(в Ершовском (Бородина)) в других штукатурка.


чего вы срваниваете разные страны? в Иркусткой области одни из самых дорогих ценников на квартиры, но мысл тут про это писать? про это надо писать во всех ветках тогда. Сам знаю что за деньки что в Иркутске квартиры продают можно купить нормальную квартиру с видом на море за рубежом.
но причем ТУт Иркутск и НВ.

Конечно хочется всегда получить по максимум за свои денежки , но это редко получается и по этому некоторые недочеты легче устранить самому .
Всетаки как по мне нервы дороже, чем денежки на отдых ребенку и т.д. как туту писали.


Норд-Вест
Игорь
03.07.2011 08:00
#
НФ = НВ;)Норд-Вест
Игорь
03.07.2011 08:00
#

кстати самым ранним домам НВ максимум 4 года (с) Татьяна

Насколько я знаю больше 4-х лет уже стоят некоторые, и действительно ни кто особо не жалуется;)

Скажите мне какие недостатки в НВ домах есть, из тех которых нет в других домах, у других застройщиков?

просто чтоб было с чем сранивать.

а не агульно из серии я заплатила 30 тыс за квадрат, а хочу получить качество на 100 тыс за квадрат.

Для тех кто ругает НФ тупо зайдите просмотрите другие ветки форумоа, и вам станет казаться что жизнь не так уж и плоха
Норд-Вест
Игорь
03.07.2011 08:00
#
Друзья Купили у НГ за бешеные бабки 2-е 2-х комнатных квартиры в одном дома на разных этажах, теперь отплеваться от ремонтов не могут. горят лучшем болую купилив НВ хоть не так жалко было бы.

Ну я для Любовь:

плитка положенная на все это разлетится очень быстро (с)
В Крылатом (думаю по баблу не надо объяснять сколько там квартиры стоят). плитка подъездах в течении года пришла не годоность перекладывали потом.

Отца шокировала кладка блоков с арматурой,арматура и та абы как(а это каркас домов) (с)

Какая кладка домой с арматурой? могу судить конечно только посвоем НВ дому , у меня арматура только в двери в ванной для придания жесткости, все остальное где есть арматура это ЖБ каркас между которых положен Сибит.


в той же Болгарии качество квартир отменное и сдают с чистовой отделкой (с)

В тойже Москва качество квартир такоеже как и в Иркутске и цена на порядок выше давай те так сранивать. и втойже Болгарии климатическая зона сосвем не такая как у нас в сибири, вы привели сравнение на ряду с детсадовским.

Любовь действительно перестаньте истерить, само собой недочетов хватает пр приемке любой квартиры. ни кто вас не застаитт принять квартиру если вы найдете не достатки. можете не принимать вам элементарно вернут деньки и продадут квартиру тоому кто не будет цеплятся.

И насчет не достатков, славо богу много друзей которые набрали себе квартиры в разных районах города и разных застройщиков..косяки были у ВСЕХХХ..так как строят одни и теже китайцы, узбеки ит.д. разница только в этажности и материале дома..

Ну и положительное маленько скажу, когда доп построили заметили крноый недостаток (исправимый) в доме (в обшивке), написали заявление приложили фотографии, приехал через 2-е неделе во всем дооме этот недостаток был устранен.
Так что думаю крупные недостатки НФ устраняет, а меслкие когда люди откровенно прикапываются , не хотят особо.


Норд-Вест
Игорь
27.04.2011 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Игорь
27.04.2011 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Игорь
27.04.2011 08:00
#
Елена
а у вас какой дом?
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение