+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (8)
  • Мария (3)
  • Анна (3)
  • *** (1)
  • аня (1)
  • !!! (1)
  • Таня (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
25.12.2011 08:00
#
А мы с 58- 2ая очередь, соседи отзовитесь.Норд-Вест
Таня
27.08.2011 08:00
#
На стройке была давно, недели 2 назад, но к тому врмени наш дом уже стоял под крышу, строят очень быстро. во многих домах уже по 2 этажа, где то уже все 3 есть... Норд-Вест
Татьяна
01.08.2011 08:00
#
Для Леонида:
я думаю это очень и очень маловероятно, так как очень много дольщиков именно Березового делали замеры своих квартир, и площадь меньше. Наша квартира уже есть, так что тоже нужно как то выбраться и провести замеры.
Норд-Вест
Татьяна
31.07.2011 08:00
#
Для Дмитрия. У меня такая же проблема, но я обратилась в СТРОЙНадзор и там мне разъяснили: "Из Вашего обращения следует, что по договорам, заключаемым с участниками долевого строительства ООО «Норд-Вест», предусматривается возможность уменьшения фактической площади квартиры в отличие от договорной в пределах 2 метров без возмещения участнику долевого строительства недополученной площади жилого помещения.
В силу пункта 1 статьи 16 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» условия договора, ущемляющие права потребителей по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
В связи с вышеизложенным считаем, что в Вашем случае вопрос возврата излишне уплаченной суммы необходимо решать в судебном порядке. При этом необходимо учитывать, что вышеуказанное условие договора только суд может посчитать ущемляющим права потребителя." мы уже готовим иск, т.к. даоить им не хочется столько денег. И кстати у некоторых дольщиков, которые не смирились с данным фактом, а пошли в сул, решение было в их пользу. сама знаю такие примеры.
Норд-Вест
!!!
23.07.2011 08:00
#
а еще в зеленом береге ужасная слышимость. слышно абсолбтно все, кто куда сходил, что сказал и т.д.Норд-Вест
аня
12.07.2011 08:00
#
Тех.паспорт БТИ делает всего лишь месяц. сама недавно прошла всю эту процедуру. Народу в БТИ нет пости, в отличие от ФРС... не понятно почему НВ затягивает...Норд-Вест
Анна
08.07.2011 08:00
#
Игорь
Да это конечно проблема, но я думаю решится, раз уж ключи отдали, пол дома заселили...
Норд-Вест
Татьяна
08.07.2011 08:00
#
Игорь, прошу прощения, не увидела ваш ответ. Спасибо!Норд-Вест
***
08.07.2011 08:00
#
надежда а зачем вы вообще сеете смуту тут, вы с какого то не существующего зеленого берега-3. а у нас дискуссия о березовом.Норд-Вест
Анна
08.07.2011 08:00
#
Зашла на этот форум, и ужаснулась... Вы же все будущие соседи, а готовы поубивать тут друг друга................................... Вместе же добиться решения проблем проще, нежели одному одному.Норд-Вест
Анна
08.07.2011 08:00
#
Игорь, значит нужно идти в офис с юристами и разгоаривать уже по другому. Они обязаны в течении 2х месяцев подготовить всю документацию и передать полностью все вам. Норд-Вест
Татьяна
07.07.2011 08:00
#
Любочка а вам давно пора свалить с этого форума. вы тут порядком всех достали. а то что утеплителя не будет в 3х домах из всех это достоверно известно и вам наверное не будет приятно еслиодин из этих трех будет ваш.Норд-Вест
Татьяна
07.07.2011 08:00
#
Игорь, Во первых я не одна задаю такой вопрос, во вторых вас неужели устраивает что вы будуте жить в холодном доме, и в третьих ответа не было.Норд-Вест
Татьяна
07.07.2011 08:00
#
У нас тоже испортилось впечатление о НВ после такого же письма. Для чего людей вводить в заблуждение... А самое интересное что подобные компрометирующие вопросы с сайта НВ исчезают моментально, чтоб никто ничего не читал. сама несколько раз задавала вопрос в каких домах не будет утеплителя и почему, и мой вопрос без ответа удаляли. Очень разочарована что так поступают с дольщиками. надо что то делать.Норд-Вест
мария
25.06.2011 08:00
#
Люба, что же вы так негативно то реагируете??? видимо потому что вашу не сдадут вовремя............. следите за своей очередью.Норд-Вест
мария
22.06.2011 08:00
#
да, не на месяц, но они уже начинают 3е этажи у домов. а сдача должна быть в декабре. так что могут и раньше.Норд-Вест
Мария
20.06.2011 08:00
#
Катюшка, а вы давно были на стройке? 1 и 2ю очередь строят разные подрядчики, и рзница в темпах строительства очевидна.Норд-Вест
Татьяна
18.06.2011 08:00
#
Да вы что!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость. Это же хорошо!!! У нас 58 дом. последний раз была недели 2 назад на стройке, стоял первый этаж только.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение