+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Нарцисс (20)
  • ГОСТЬ (9)
  • Накрцисс (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Нарцисс
13.07.2011 08:00
#
Что то не пойму,какое существенное отставание в Набережном,если у него сдача стоит 4 квартал,а уже и крыши стоят? у нас тоже 4й квартал и готов только первый этаж ,вы хотите сказать,что до декабря не построят? Норд-Вест
Нарцисс
06.07.2011 08:00
#
Насчет дороги... Тоже странно - все жалуются,что дорог нет,а тут дорогу строят и опять все недовольны..что за люди. Хотя,что судить не побывав на их месте (у кого дома рядом с дорогой). А вот нам,кто будет жить в Березовом, эта дорога была бы очень кстати.Норд-Вест
Нарцисс
03.07.2011 08:00
#
Любовь
Не понимаю...если Вы уже сталкивались со строительством НВ,зачем опять с ними связались,если они так плохо строят?ну взяли бы тогда в Новом городе или в Сиброссо (читайте здесь как им повезло)..зачем наступать на одни и те же грабли и потом без конца на это жаловаться?
Норд-Вест
Нарцисс
30.06.2011 08:00
#
Shadrik78@mail.ru
Очень интересная инфа! особенно мне не понравилось про бойлеры...хочется централизованного! Поддерживаю вопрос-может кто что знает?
Норд-Вест
Нарцисс
26.06.2011 08:00
#
to Любовь Да нам то зачем терпение?))) у нас сдача в декабре)))(по ДДУ) так что мы просто ждем) А вот вам терпения!!!может добрее будете)))Норд-Вест
Нарцисс
25.06.2011 08:00
#
Да-а люди пошли совсем не добрые... на другом форуме. тоже по поводу второй очереди, соседи из первой очень много ехидничают))) не дает покоя радость соседей)))Норд-Вест
Нарцисс
25.05.2011 08:00
#
маша Как не будет?Почему?Норд-Вест
Нарцисс
15.05.2011 08:00
#
Вторая очередь-строятся фундаменты сразу у большинства домов..Норд-Вест
Нарцисс
23.04.2011 08:00
#
to Елена
у нас 51 дом)) были на стройке на прошлой неделе,то что было осенью,сейчас они заливают бетоном до верха..не знаю технологию строительства, но процесс идет и это радует)) много интересного есть на сайте вдолевке.ру. Там и фотографии есть,только первой очереди конечно)))
Норд-Вест
Нарцисс
06.04.2011 08:00
#
И мне, тоже очень интересен номер телефона!!!!)))Норд-Вест
Гость
27.02.2011 08:00
#
Менеджер - Юлия. Всегда хочется верить в лучшее))) но я реально подхожу к вещам,поэтому главное, чтобы построили.Норд-Вест
Гость
27.02.2011 08:00
#
По документам у нас до 31 декабря,но менеджер говорила,что возможно раньше...Надеюсь,все-таки обойдется без проволочек,хотя готовиться,конечно,надо ко всему))Норд-Вест
Нарцисс
18.02.2011 08:00
#
я
вот и я о том же! планомерная атака и непонятно кому это выгодно!ну,с набережным то более менее ясно - место там хорошее и видимо кому то приглянулось...поэтому и решили отобрать.А вообще,ведь Норд-Вест,до сих пор сдавал все объекты которые начинал строить,в отличие от других строительных компаний,почему именно они попали в немилость?
Норд-Вест
Нарцисс
15.02.2011 08:00
#
Опять же,чем больше читаю,тем больше кажется,что НВ кому то перешел дорогу...Мы, прежде чем купить, звонили в стройнадзор и там инетересовались непосредственно НВ и ВСС.. нам дали понять,что НВ лучше...А теперь вдруг и общественная палата и стройнадзор все утверждают,что с НВ лучше дел не иметь...С чего бы все так быстро поменялось,если мы звонили буквально перед новым годом?!Действительно становится очень страшно...что мы,со своим Березовым, останемся в пролете...Норд-Вест
Нарцисс
15.02.2011 08:00
#
Катюшка
А Вам кто сказал,что Гусев требует плату за коммуналку вперед: в офисе НВ или представители Альянса?что-то мне кажется,что это Альянс с Вас хочет еще чуток поиметь...как-то они не серьезно без документов продают...
Норд-Вест
Гость
10.02.2011 08:00
#
А вот мне все таки интересно,почему на сайте стройнадзора указана только 1я очередь и ее окончание и ничего совсем не сказано про 2ю и 3ю???может кто подскажет?Востсибстрой, ООО
Гость
29.01.2011 08:00
#
Может не случайно, то статьи выходят о строительстве норд-веста, то теперь общественная палата рассматривать будет...кто-то хочет убрать норд-вест или что? оставили бы уже в покое! куча других компаний,которые вообще не сдают жилье,лучше бы ими занимались!Норд-Вест
Накрцисс
20.01.2011 08:00
#
Эт точно,надо искать))) у нас в панельной 9эт-ке,. соседи сверху видимо ламинат положили..и в тапочках ходят..слышно каждый шаг,еще и с эхом,гулко так,как в музее)))))) Норд-Вест
Гость
18.01.2011 08:00
#
Вот проект то там действительно грандиозный!это и пугает..как-то не совсем реальным кажется..Норд-Вест
Нарцисс
14.01.2011 08:00
#
Да уж...как-то совсем печально стало,после таких рассказов про состояние квартир...а как же рассказ про прочность сибита?или все таки строят из ангарского Норд-Вест
Гость
12.01.2011 08:00
#
Видимо про Луговое никто ничего не знает...Востсибстрой, ООО
Гость
09.01.2011 08:00
#
Это я про Луговое!Востсибстрой, ООО
Гость
09.01.2011 08:00
#
А кто нибудь может подсказать,почему на сайте стройнадзора стоит окончание строительства только 1ой очереди-4кв 2010г, а про вторую и тртью очередь- ничего?хотели приобрести в 3ей очереди,да вот задумались...Востсибстрой, ООО
Нарцисс
08.01.2011 08:00
#
Амар
форум зеленого берега есть на "вдолевке.ру"
Норд-Вест
Нарцисс
08.01.2011 08:00
#
viyt спасибо за информацию.
Вот середина весны то меня и пугает...совсем не оптимистично. Квадратный метр стоит 25тыс.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение