+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лёлька (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лёлька
08.07.2011 08:00
#
просто замечание в пространство
так вот насчет Зеленого берега-3 (4), я живу в ЗБ-2, специально выбирала на окраине, с видом на рощу (мерзопакостные лживые манагеры из НВ обещали, что там ничего больше не будет строиться), сейчас у меня вид на фундаменты и деревянный толчок, т.ч. строят там еще одну очередь - пресловутый ЗБ-3 или 4))))
Норд-Вест
Лёлька
22.06.2011 08:00
#
для Игорь
поменяли дверь из-за отсутствия глазка???!!!!!! О_о
Норд-Вест
Лёлька
21.06.2011 08:00
#
для ROксана
я живу на снежной, а что хотели узнать? по качеству - не самый лучший вариант, но жить можно... отец приходил (он строитель), посмотрел - сказал, что нарушена куча снипов при строительстве, в частности: потолок - плиты не могут лежать ТАК криво, плюс дыры между ними должны быть заделаны (и правда, я потолок еще не натянула и оттуда периодически что-то сыпется), коридорчики перед входными дверями офигительно маленькие - тоже есть какой-то снип, дверь балконная была плохо отрегулирована и сейчас для закрытия ее надо пинать, стены стоители делали видимо в пьяном виде - пришлось серьезно выравнивать из-за чего моя и так небольшая квартирка сильно уменьшилась, еле заставили поменять внутреннюю стену из ГВЛ на пенобетон (ибо в договоре написано - пенобетон!!!), глазок достопамятный прораб василий со помощники (чтоб им три года икалось) так и не вкрутили, несмотря на мои многомесячные напоминания, а про общение с менеджерами тут уже было сказано много теплых слов, я только резюмирую: для того. чтобы купить квартиру в НВ, необходимо запастись грамотным юристом, который будет читать каждую строчку, ходить с вами на каждую встречу, помогать писать иски в суд - сотрудники НВ врут так, что земля под ними горит
Норд-Вест
Лёлька
21.06.2011 08:00
#
для Алена22
"...Интересно, а дорога до остановки "гаражи" асфальтированная и освещенная будет?..."
Алена, если вы живете на Снежной, то должны знать, что дорога будет, более того ее уже начали делать, во всяком случае в выходные там ездила техника и рубили березки... мне вот только интересно как они сделают выезд... ну предположим болотце они засыпят (хотя там такая ямища), а вот машины - что будут выезжать прямо в эту дырку между автосервисом гаражом?
Норд-Вест
Лёлька
07.06.2011 08:00
#
Елене
Что делать?!! - просверлите дырки рядом с разводкой (это откуда проводки отходят - я не электрик, могу и неправильно обозвать))) и проведите к этим дыркам провода и подвестье люстры))))
Норд-Вест
Лёлька
25.05.2011 08:00
#
если здесь есть жильцы квартиры 7 б/с 19 корп 49 (снежная 3) отзовитесь!!! давайте дружить квартирами и ставить дверь в предбанник)))Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение