+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков Атмосфера, ЖК
Строительная компания Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
LP
17.03.2019 16:04
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
LP, спиливали, Т9 заколебал)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LP
17.03.2019 15:38
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Вчера опять спрашивали деревья со стороны остановки(



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EVK
17.03.2019 09:53
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, приветствую вас! Бывалые соседи из 1-3 б/с, поделитесь, пожалуйста, опытом с новичками (я из 4 б/с) . Те, кто нанимал независимых специалистов для помощи в приёмке квартиры - это помогло? Выявленные специалистом нарушения устранены застройщиком? Про кривизну стен уже понятно - придётся устранять при ремонте. А другие замечания? У меня нет никакого практического опыта в приёмке, строительстве, только общая информация из интернета
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сорокина (Федотова)
15.03.2019 18:09
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Осталось 9 мешков Ротбанда "Кнауф" , 30 кг - 400 руб. Стяжка пола Axton 25 кг, 3 мешка- 150 руб. Кому нужно обращайтесь: б/с 2, кв.90

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
15.03.2019 16:22
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Сам устанавливал такие трубы, пропилить три слоя и то с усилием, а проплавить минимум 150гр и то верхний декор.пластик рубашку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
15.03.2019 16:00
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Металопластиковая труба выдерживает 90гр. Для нагрева проволочки надо сплавить сначала всю гофру, какая есть в штробе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
15.03.2019 15:51
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
StasK, гофротрубку зажало проволокой, когда затягивали шурупы. Чтобы зажать трубки, строители не докручивая шуруп наматывают на него проволочку и докручивают. Гофру конечно подминают. Вы разрезали гофру в районе течи? в каком состоянии металопластик? Просто может по гофре от батареи или от распред-узла протекать. С ремонтниками разговпривал, прокладывают целыми отрезками от батареи до узла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
15.03.2019 15:44
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Jakson:
Так все таки, кадастровые паспорта 2 и 3 блок секций выдают уже или нет?

Предв позвоните по тел 500-406 Юр отдел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНТОН КУПРЯКОВ
15.03.2019 09:43
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Jakson, нам вчера выдали 2 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
StasK
15.03.2019 08:37
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Михайлов:
Доброе утро. Хочу вступить в разговор. Проволока не может от отопления нагреться до такой t-ры чтоб плавить пластик. На самом ли деле металлопластик протек? Когда я нанял людей для ремонта кв-ры, первым делом задал им вопрос -- нужно ли менять металлопластик на медь? Они меня убедили что везде стоит металлопластик и все отлично держит, и долго служит. Хотя им было бы выгодно переделать мне отопление и больше заработать.

Могла, не могла, но факт остаётся фактом... течь есть, фото проплавленного пластика приложил... я никого не пугаю и не обвиняю... данная система отопления самому очень нравится и решением данной проблемы является всего лишь демонтаж данной проволоки...
Заметили как раз когда чистили штробу и уже планировали заливать ее... поэтому и написал чтобы предупредить всех...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jakson
15.03.2019 08:20
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Так все таки, кадастровые паспорта 2 и 3 блок секций выдают уже или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Михайлов
15.03.2019 07:31
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя StasK:
День добрый! Хотел бы обратиться представителю компании и жителям ЖК Атмосфера... б/с 1... сегодня обнаружили протечку трубы отопления, которая в штробу проложена... причина протечки оказалась проволока, которой прикручены трубы к полу... под воздействием температуры проволока нагрелась и проплавила сначала гофру, в которую проложена труба, а после и саму трубу отопления... вот такой вот дефект...
P.s. На фото гофрированная труба в других местах также проплавлена...

Доброе утро. Хочу вступить в разговор. Проволока не может от отопления нагреться до такой t-ры чтоб плавить пластик. На самом ли деле металлопластик протек? Когда я нанял людей для ремонта кв-ры, первым делом задал им вопрос -- нужно ли менять металлопластик на медь? Они меня убедили что везде стоит металлопластик и все отлично держит, и долго служит. Хотя им было бы выгодно переделать мне отопление и больше заработать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
StasK
14.03.2019 21:18
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
День добрый! Хотел бы обратиться представителю компании и жителям ЖК Атмосфера... б/с 1... сегодня обнаружили протечку трубы отопления, которая в штробу проложена... причина протечки оказалась проволока, которой прикручены трубы к полу... под воздействием температуры проволока нагрелась и проплавила сначала гофру, в которую проложена труба, а после и саму трубу отопления... вот такой вот дефект...
P.s. На фото гофрированная труба в других местах также проплавлена...



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LP
14.03.2019 09:21
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Слоник12:
В НГ акт приемки отказались подписывать.а на площадке в строительном акте сделали пометку о несоответствии класса

Подскажите, Вам НГ дал ответ на заявление об изменении класса эффективности в акте приема-передачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
12.03.2019 18:40
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Домовенок пока в отгуле. Но общаться продолжаем))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
12.03.2019 18:38
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Саня, приветствую))) В этой ветке нашел))) Фото плитки и качество приклейки? Надо корейцам на укладку без полостей указывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
12.03.2019 18:13
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
У многих фирм(возможно) у моей есть свой завод по раскройке готовых потолков ив нутрения расрочка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
12.03.2019 18:10
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Подскажите фирмы по натяжным потолкам, может есть проверенные.

Я в рассрочку на три месяца равными суммами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
12.03.2019 17:35
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AAM:
щение пользователя sania-1970:Меня амнистировали может и домовеноку тоже разрешат вернуться
наконец-то! Без ваших репортажей ветки НГ приуныли

Уважаемые Администраторы ресурса, выражу, как думаю, общее желание: верните еще пожалуйста пользователя domovenock в общение.
наши ветки самые активные/интересные/читаемые на данном форуме, благодаря как раз таким авторам.

Фото кривизны потолка





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AAM
12.03.2019 17:24
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sania-1970:
Меня амнистировали может и домовеноку тоже разрешат вернуться
наконец-то! Без ваших репортажей ветки НГ приуныли

Уважаемые Администраторы ресурса, выражу, как думаю, общее желание: верните еще пожалуйста пользователя domovenock в общение.
наши ветки самые активные/интересные/читаемые на данном форуме, благодаря как раз таким авторам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
12.03.2019 17:15
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Меня амнистировали может и домовеноку тоже разрешат вернуться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
12.03.2019 13:04
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Подскажите фирмы по натяжным потолкам, может есть проверенные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den00
12.03.2019 09:01
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
gthtlytdf@mail.ru, не получается написать вам лс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Михайлов
12.03.2019 07:43
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Не переживайте. Я из 3 б/с, мне никакого письма не приходило. За 10 дней до вручения ключей позвонила менеджер и сказала какого числа, в какое время нужно приехать чтоб принять квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
11.03.2019 20:06
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Как то так)



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение