+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя StasK

Страница пользователя StasK

Написать личное сообщение пользователю StasK


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.05.2019 13:32Доброго времени суток! На днях заметил что украли несколько светильников на незадымляемой лестнице... б/с 1... при чём не разбили, не вырвали, а аккуратненько открутили... возможно те же рабочие...
Ещё сняли установленный недавно длинный светильник напротив лифта... 10 этаж... может кто в курсе, тоже украли или решили переделать? (Жаловались недавно на них)
Новый город финансово-строительная компания
20.03.2019 09:02
Сообщение пользователя AndreyN:
Добрый вечер уважаемые соседи)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял у себя в квартире входную дверь? Если да, то какой размер дверей ставили? Я слышал, что нужна дверь размером 1000×2050 - это верно??

Заезжали в Торекс по этому вопросу... вариант с нашими размерами возможен, говорят уже несколько заказов было с нашего ЖК... срок изготовления 60 дней... по цене в районе 50 ты₽
Новый город финансово-строительная компания
15.03.2019 08:37
Сообщение пользователя Сергей Михайлов:
Доброе утро. Хочу вступить в разговор. Проволока не может от отопления нагреться до такой t-ры чтоб плавить пластик. На самом ли деле металлопластик протек? Когда я нанял людей для ремонта кв-ры, первым делом задал им вопрос -- нужно ли менять металлопластик на медь? Они меня убедили что везде стоит металлопластик и все отлично держит, и долго служит. Хотя им было бы выгодно переделать мне отопление и больше заработать.

Могла, не могла, но факт остаётся фактом... течь есть, фото проплавленного пластика приложил... я никого не пугаю и не обвиняю... данная система отопления самому очень нравится и решением данной проблемы является всего лишь демонтаж данной проволоки...
Заметили как раз когда чистили штробу и уже планировали заливать ее... поэтому и написал чтобы предупредить всех...
Новый город финансово-строительная компания
14.03.2019 21:18День добрый! Хотел бы обратиться представителю компании и жителям ЖК Атмосфера... б/с 1... сегодня обнаружили протечку трубы отопления, которая в штробу проложена... причина протечки оказалась проволока, которой прикручены трубы к полу... под воздействием температуры проволока нагрелась и проплавила сначала гофру, в которую проложена труба, а после и саму трубу отопления... вот такой вот дефект...
P.s. На фото гофрированная труба в других местах также проплавлена...



Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение