+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Сергей Михайлов

Страница пользователя Сергей Михайлов

Написать личное сообщение пользователю Сергей Михайлов


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.05.2019 00:53
Сообщение пользователя Den00:
Здравствуйте) кто-нибудь ставил кондиционеры? В подъезде висит объявление о том что при установки кондиционера на фасад здания, все работы согласовываются с УК. Позвонил в УК там ни о каком согласовании речи и нет, просто категорический отказ. Хотя на домах уже висят. Кто что скажет по этому поводу? Заранее спасибо)

На фасад здания устанавливать запрещено. Можно только у себя на балконе.
Новый город финансово-строительная компания
29.04.2019 20:16
Сообщение пользователя RobinWolf:
Это вам за какие работы посчитали? И какие сроки исполнения? Спасибо!

Срок исполнения 2 месяца, сейчас они запаздывают недели на две, т.к. приходилось ждать плитку. Но я не тороплю, главное качевство.
Новый город финансово-строительная компания
29.04.2019 20:12
Сообщение пользователя RobinWolf:
Это вам за какие работы посчитали? И какие сроки исполнения? Спасибо!

Полный ремонт квартиры : сантехника, проводка, выравнивание стен, кафель в ванной, ламинат, обои, двери входные и межкомнатные. Короче все кроме потолков, потолками они не занимаются.
Новый город финансово-строительная компания
29.04.2019 11:34
Сообщение пользователя Наталия Романова:
Доброе утро! Хотим брать квартиру в б/с 2, но она угловая, хотелось бы посоветоваться, у кого угловые, не холодные ? Все понимаю, что сейчас иное строение не то, как раньше, но стереотипы остались и боимся, что будем мёрзнуть зимой

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно перезимовать в Атмосфере. Я сейчас живу в угловой квартире Хрущевской постройки. Купил ее 11 лет назад, сделал капитальный ремонт, зачистил все швы, заделал монтажной пеной, провел новое отопление. Зимой у нас бывает -45-50 градусов, но дома хожу в футболке и шортах, незнаю сколько дома градусов, но если бы было прохладно -- я чувствовал бы себя не уютно, т.к. люблю когда тепло. В Атмосфере тоже досталась квартира угловая, я не стал комплексовать -- если батареи будут горячие -- то будет тепло.
Новый город финансово-строительная компания
29.04.2019 06:47
Сообщение пользователя ehfdktdf38:
Добрый вечер! кто нибудь обращался к мастерам из Профи. Как по ценам и качеству? Я обратилась, мне насчитали работа+ черновые материалы за 35,7кв.м.- 200 000р. Это вообще реально?

Мне насчитали 200 000 руб за работу 51 м2.
Новый город финансово-строительная компания
27.03.2019 08:05
Сообщение пользователя pjulia1:
Ведро с водой протекло.

Из за одного ведра капало с потолка?
Новый город финансово-строительная компания
15.03.2019 07:31
Сообщение пользователя StasK:
День добрый! Хотел бы обратиться представителю компании и жителям ЖК Атмосфера... б/с 1... сегодня обнаружили протечку трубы отопления, которая в штробу проложена... причина протечки оказалась проволока, которой прикручены трубы к полу... под воздействием температуры проволока нагрелась и проплавила сначала гофру, в которую проложена труба, а после и саму трубу отопления... вот такой вот дефект...
P.s. На фото гофрированная труба в других местах также проплавлена...

Доброе утро. Хочу вступить в разговор. Проволока не может от отопления нагреться до такой t-ры чтоб плавить пластик. На самом ли деле металлопластик протек? Когда я нанял людей для ремонта кв-ры, первым делом задал им вопрос -- нужно ли менять металлопластик на медь? Они меня убедили что везде стоит металлопластик и все отлично держит, и долго служит. Хотя им было бы выгодно переделать мне отопление и больше заработать.
Новый город финансово-строительная компания
12.03.2019 07:43Не переживайте. Я из 3 б/с, мне никакого письма не приходило. За 10 дней до вручения ключей позвонила менеджер и сказала какого числа, в какое время нужно приехать чтоб принять квартиру.Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 17:34Конечно машины будут ставить, без этого никак. Но одно дело когда машины ставят свои жильцы и совсем другое -- когда мимо дома ездят посторонние машины. На платную парковку тоже не каждый будет ставить машину, кстати платная парковка есть рядом с Атмосферой, со стороны остановки Поселок Энергетиков.Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 15:15Если вы за двор без машин -- то не нужно никакого проезда с улицы Лермонтова. Сейчас ЖК удачно расположен в стороне от дорог, суеты. Если появится сквозной проезд -- то машины начнут ездить туда-сюда, несмотря на узкую дорогу, начнут на тротуары заезжать и т.д. и т.п.Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 20:26
Сообщение пользователя domovenock:
По поводу коллективной жалобы, как минимум по третьей блок-секции - она безусловно будет написана, и заинтересованных в ее подаче лиц мы обязательно позовем.
Пожалуйста, давайте не будем мчаться впереди паровоза - многие проблемы можно решить только сообща, но как их решать, когда почти никто не явился на общее собрание дольщиков? Каждого ловить сил и возможности нет.
Скорее всего будем решать этот вопрос по мере заселения - люди к лету в основном уже переедут.

Я не знал про собрание. Если б знал -- то пришел.
Новый город финансово-строительная компания
24.02.2019 00:01
Сообщение пользователя Hrangis:
Вопрос был к застройщику. Можете почитать комментарии к ветке урбаниста Варламова и увидеть очень разные суждения, от здравых за...до дурных против. Для меня Варламов не авторитет и не законадатель. Дом высотный, 18-этажный. Раздельность мусора возможна и при мусоропроводе. Контейнеры для раздельного мусора я бы очень хотел иметь возле своего дома. В нынешних реалиях пока только основные - Стекло, Металл, Пищевые отходы (сжигаемое или на компост). Энергосберегающие лампочки, градусники и батарейки - небольшие контейнеры в самой УК. Мусоропровод - это не зло если к нему ответственно подходят все (Строители - пожаротушение, планировка и пр., УК - следит за вывозом и дезинсекцией и дератацией, жители - ответственно относящиеся к общему имуществу.)

Где вы видели чтоб в нашей стране что-то делалось ответственно. Мусоропровод это вонь, грязь, крысы, тараканы и т.д.
Новый город финансово-строительная компания
23.02.2019 12:57Кто с 3 б/с 7 этаж? Предлагаю установить железную дверь на этаже, чтоб посторонние не шарахались. Новый город финансово-строительная компания
22.02.2019 22:54Ставят камеры и в подъездах, и на этажах, и на проходных балконах, и в лифтах. И чем раньше мы займемся этим вопросом -- тем быстрее сохраним свое имущество. У кого какие предложения?Новый город финансово-строительная компания
18.02.2019 21:48Квартиру принимал в первый раз. Больших косяков не обнаружил, все подписал. Нанял человека делать ремонт. У него поинтнресовался нормально ли все сделано? Он проверил стены, посмотрел на пол -- сказал что нормально, Новый город хорошо делает. Так что я без претензий.Новый город финансово-строительная компания
04.02.2019 09:10
Сообщение пользователя v1sor:
Сергей Михайлов, 16 февраля намеченная дата. БС 1, 2, 3. В том числе и Ваша)

Спасибо за ответ.
Новый город финансово-строительная компания
03.02.2019 19:37Представитель компании, прошу вас повторить намеченную дату выдачи ключей дольщикам. Намеченная дата касается всех дольщиков или определенных Б/С? Меня интересует Б/С 3.Новый город финансово-строительная компания
01.02.2019 22:53Не ссорьтесь. Люди проявляют инициативу -- это радует -- значит им не все равно. Нужно всем вместе договариваться. Хуже когда инициативу никто не проявляет -- живут каждый сам для себя, и никого не расшевелишь. Все заняты.Новый город финансово-строительная компания
01.02.2019 18:38
Сообщение пользователя Представитель компании :
Natalia_dolshik, добрый день. 16 февраля запланирована передача ключей дольщикам.

Скажите 16 февраля передача ключей всем дольщикам или нет?
Новый город финансово-строительная компания
01.02.2019 10:08Может "кирпичики" не враждебно настроены. Сейчас забор огораживает их и их детей от строй площадки. А потом когда "Атмосферу" сдадут -- может они сами будут не против прохода. Но проезд вряд ли разрешат. Думаю никому не понравится если мимо их домов будут ездить туда-сюда машины. Когда сдадут "Атмосферу" все прояснится.Новый город финансово-строительная компания
30.01.2019 11:39
Сообщение пользователя Представитель компании :
Zheshka, доброе утро. Уточните, пожалуйста, номер блок-секции.

У меня такой же вопрос. 3 Б/С
Новый город финансово-строительная компания
04.01.2019 14:16Вы считаете что пришло время волноваться? Вроде к середине-концу февраля пообещали. Новый город финансово-строительная компания
30.12.2018 07:38Нет конечно. Нужно сажать молодые деревья, кустарники. А 15-ти метровые деревья нужно вовремя убирать.Новый город финансово-строительная компания
28.12.2018 17:09А у меня во дворе стояли-стояли впозапрошлом году одна упала, пострадоло несколько машин, хорошо без человеческих жертв. Теперь осталось еще несколько сосен, тополей, и осин. Я вот думаю спилят их или будут ждать когда упадет на людей -- а потом опять искать крайних. У нас так любят это делать.Новый город финансово-строительная компания
28.12.2018 12:50Не стоит жалеть о спиленных соснах внутри двора. Когда эти сосны начинают падать на людей, на машины -- зрелище не для слабонервных.
Новый город финансово-строительная компания
16.12.2018 08:13Похоже что эти фото из 2 б/с?.Новый город финансово-строительная компания
23.11.2018 07:44Спасибо за ответ. Хорошей погоды.Новый город финансово-строительная компания
20.11.2018 21:21Сергей Иванов, как можно делать выводы о ходе строительства проезжая мимо на авто? Дома уже построены, что делается внутри вы не видите. Новый город финансово-строительная компания
20.11.2018 19:37Да никто не паникует. Проявлять здоровый интерес это свойственно не безразличному человеку, для этого и нужен форум. Не у всех есть возможность проезжать мимо стройки и следить за ходом строительства, поэтому делаем выводы по фото на форуме. Качевство прежде всего, так что ждем Нового года, а после праздников возможно будет более точная информация.Новый город финансово-строительная компания
20.11.2018 18:31Сергей Иванов, вы представитель компании? Если вы не компетентны в данном вопросе -- не морочьте людям голову.Новый город финансово-строительная компания
20.11.2018 17:10Никто не ноет. Люди интересуются, если вы компетентны в данном вопросе -- так и напишите, что все замечательно, работы идут по графику. А негатив пошел с вашей стороны.Новый город финансово-строительная компания
20.11.2018 16:28Сергей Иванов, мне тоже нужно заранее предупредить на работе, хотя бы за 2 недели, но лучше раньше, а еще нужно билеты на самолет купить чтоб прилететь, а билетов не будет, нужно покупать за месяц, за два. Так что для некоторых людей очень важно подготовиться заранее. Это не прихоть, не амбиции.Новый город финансово-строительная компания
16.11.2018 10:25Под Новосибирском строительная компания построила несколько 4-х этажных домов. В одном из них 1и2 этажи строили под детский сад.Новый город финансово-строительная компания
04.11.2018 08:13Спасибо за ответ. Будем дальше следить за ходом строительства 3 блок секции.Новый город финансово-строительная компания
03.11.2018 19:00Мне тоже показалось что 3 блок секции уделяют меньше вниманияНовый город финансово-строительная компания
01.11.2018 16:53Уважаемые дольщики, давайте не будем подгонять застройщика, ведь качевство это самое главное.Новый город финансово-строительная компания
17.10.2018 13:35А не будут ли ограждения такого типа потом мешать в чем либо. Нужны ли такие загромождения возле домов, подъездов? Ситуации могут быть разные.Новый город финансово-строительная компания
24.09.2018 15:11Спасибо. Я уточнил для себя, т.к. живу далеко (нужно заранее купить билет), и заранее предупредить на работе( очень сложно отпроситься).Новый город финансово-строительная компания
24.09.2018 11:52Здравствуйте. Уже интересно узнать когда примерно планируется сдача блок секция номер 3? Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение