+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя sania-1970

Страница пользователя sania-1970

Написать личное сообщение пользователю sania-1970


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.04.2019 16:48Спасибо за ответ
Сообщение пользователя Представитель компании :
sania-1970, Добрый день. После таяния грунта проводится укрепление колодца. В летний период будет выполнено благоустройство блок-секций 1,2,3.

Новый город финансово-строительная компания
06.04.2019 15:27Кто и что роет на детской площадке вроде суббота может соседи которые за забором кто прочитал если есть телефон управляющей компании позвоните узнайте а то от площадке
Не чего не останется



Новый город финансово-строительная компания
06.04.2019 15:23Народ кто знает что роют на детской площадке

Новый город финансово-строительная компания
20.03.2019 07:23У меня сосед поменял дверь ,но он поставил на 900 добавил по бокам листвинчные бруски по ширине коробки, сказал на 1000 только под заказ и долго ждать ,получается на много дороже чем на 900
Сообщение пользователя AndreyN:
Добрый вечер уважаемые соседи)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял у себя в квартире входную дверь? Если да, то какой размер дверей ставили? Я слышал, что нужна дверь размером 1000×2050 - это верно??

Новый город финансово-строительная компания
12.03.2019 21:15Цену самого потолка 175 руб / м кВ если контора натягиваете 360 руб / м кВ плюс светильники углы карнизы т е их монтаж . Это цена за всю квартиру с туалетом т е 5 потолков по тех паспорту 37 м квНовый город финансово-строительная компания
12.03.2019 21:09Завтра напишу сегодня забагетили точные размеры сняли , по тех паспорту получилось ориентировочно 33000 устраивает что платёж разбили на три месяца цена зависит от кол ва встроиных светильников и углов наружный угол считается за два так же сперва забагетят потом обои поклеят затем потолок натянут .
Сообщение пользователя AAM:
Рассматривали неск. вариантов разных производителей.
Остановились на российском Бастион, система AquaBast. Заказывали в офиц. инет-магазине производителя (см. по поиску): Комплект для квартиры + 2 дополнительных датчика протечки.
отправку выбрал курьерской службой, доставили за неделю.


Сообщение пользователя sania-1970:
Нет это у кого то другого
сколько обошлись потолки? без шумоизоляции?

Новый город финансово-строительная компания
12.03.2019 20:57Верхние фото в верх ногами
Сообщение пользователя sania-1970:
Вариант расположения гардины в потолке три вида

Новый город финансово-строительная компания
12.03.2019 20:32Вариант расположения гардины в потолке три вида



Новый город финансово-строительная компания
12.03.2019 20:05
Сообщение пользователя Pasha38ru:
щение пользователя AAM:щение пользователя sania-1970:
Фото кривизны потолка
Порядочный такой перепад.
на предыдущем жилье тоже такая картина была, местами и до 20 см "съелось"
так строят

в какую сумму потолки обошлись?

Саня до этого вроде 58тр писал)
Нет это у кого то другого
Сообщение пользователя AAM:
кто-то ранее размышлял стоит ли родную стяжку переделывать, дополнительно ровнять.
Смотря какое покрытие планируете. Если ламинат - то он+подложка можно прямо на такую стяжку. Только шпателем подчистить неровности.
На предыдущем квартире укладывали на более кривой пол, ламинат все отлично корректирует.

Другое дело Плитка ПВХ например, или линолеум - нужен идеально ровный пол.
У нас на сей раз будет Плитка ПВХ, под нее наливные полы.

Я плитку с теплым полом ложил ,потом подлили само выравнивающим наливным полом, чтоб переход был более ровным

Новый город финансово-строительная компания
12.03.2019 20:02
Сообщение пользователя Pasha38ru:
щение пользователя AAM:щение пользователя sania-1970:
Фото кривизны потолка
Порядочный такой перепад.
на предыдущем жилье тоже такая картина была, местами и до 20 см "съелось"
так строят

в какую сумму потолки обошлись?

Саня до этого вроде 58тр писал)
Нет это у кого то другого
Новый город финансово-строительная компания
12.03.2019 18:13У многих фирм(возможно) у моей есть свой завод по раскройке готовых потолков ив нутрения расрочкаНовый город финансово-строительная компания
12.03.2019 18:10
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Подскажите фирмы по натяжным потолкам, может есть проверенные.

Я в рассрочку на три месяца равными суммами
Новый город финансово-строительная компания
12.03.2019 17:35
Сообщение пользователя AAM:
щение пользователя sania-1970:Меня амнистировали может и домовеноку тоже разрешат вернуться
наконец-то! Без ваших репортажей ветки НГ приуныли

Уважаемые Администраторы ресурса, выражу, как думаю, общее желание: верните еще пожалуйста пользователя domovenock в общение.
наши ветки самые активные/интересные/читаемые на данном форуме, благодаря как раз таким авторам.

Фото кривизны потолка





Новый город финансово-строительная компания
12.03.2019 17:15Меня амнистировали может и домовеноку тоже разрешат вернутьсяНовый город финансово-строительная компания
12.03.2019 17:13Меня амнистировали спасибо админу
Сообщение пользователя AAM:
Валентин Зинковский, ваша правда, очень не удобно.
но по условиям размещения сообщений на данном форуме, нельзя указывать контактную инф и любую другую инф, которая может быть расценена как реклама
увы ((

в личке еще как-то дозволяют делиться (но и то саню ограничили). в прямом эфире - нет )

Новый город финансово-строительная компания
08.03.2019 18:54Ложат по лазарному уровню

Новый город финансово-строительная компания
08.03.2019 18:44Фото



Новый город финансово-строительная компания
08.03.2019 18:37У хороших как у меня все своё и унитаз тоже есть
Сообщение пользователя Михаил Сапаркин:
Сам с корейцами не связывался, но про них говорят, что они много воруют и справляют нужду прям в квартире.

Новый город финансово-строительная компания
08.03.2019 07:16В ЛС скинул
Сообщение пользователя Bratsk:
От контактов работяг не откажусь,буду очень признательна

Сообщение пользователя Bratsk:
От контактов работяг не откажусь,буду очень признательна

Новый город финансово-строительная компания
08.03.2019 07:11Зовут ким
Сообщение пользователя sania-1970:

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 21:14Тел в ЛС скинул
Сообщение пользователя eovin:
sania-1970, вы оперативно взялись за ремонт. Если вам не сложно, после ремонта не могли бы озвучить сумму на материалы и работу.

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 20:44Телефон у вас в личке
Сообщение пользователя eovin:
sania-1970, буду только рада, если поделитесь контактами корейцев)

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 20:40В воскресенье уже плитку закончат ванна вся пол
и стены, коридор 9 м кВ пол + фартук 600* 4100[ фото уже выкладывать не буду]
Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 20:3337 м . Кв
Сообщение пользователя sania-1970:
Ф

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 20:32Ф

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 20:28У нас однушка

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 20:23Сумма по материалу я выкладывал накладные привозил два раза
Сообщение пользователя sania-1970:

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 20:219 тыс сантехника 9 электрика это работа, материал у всех может быть разный
Сообщение пользователя Pasha38ru:
16+12т.р. работа/материалы

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 20:18Могу подкинуть тел работяг ( корейцы ) рекомендую живут там где работают время на дорогу не тратят работают видимо ,, от расцвета до заката ,, почти круглые сутки
Сообщение пользователя eovin:
sania-1970, вы оперативно взялись за ремонт. Если вам не сложно, после ремонта не могли бы озвучить сумму на материалы и работу.

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 14:42Я тоже 2 б/с
Сообщение пользователя gthtlytdf@mail.ru:
жильцы, из 2 б/с отзовитесь, давайте списываться.

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 14:33Фото

Новый город финансово-строительная компания
07.03.2019 14:29Фото было стало





Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 17:04Когда народу по прибавится, я думаю, у них самих проснётся коммерческая жилка, идея , зачетная , думается народ поддержит ,либо им намекнуть на золотую жилу
Сообщение пользователя AAM:
щение пользователя Валентин Зинковский:Ну вот и вернулись к "нашим баранам"! Подземный паркинг далеко не всем по зубам - читай по деньгам. Рядом стоянок нет.
через забор от 1 и 2 б/с находится территория ГК Материк. часть ее сдавали (или сдают по сей день) в аренду желтому такси. Завалена дохлыми авто
Кабы у кого был выход на администрацию Материка (возможно через УК НГ), подать им идею на территории вместо свалки организовать платную наземную стоянку для жителей Атмосферы. В бетонном заборе есть дверь для прохода к ЖК с их территории. К ним въезд через шлагбаум с ул. Майская, на нее с Кузьмихи 2 проезда.

Удобно было бы ставить авто тем атмосферовцам, кто в Центре работает - выезд по светофору на Кузьмиху, с нее на Мост. Да и в сторону Политеха тоже с Кузьмихи удобнее, повернуть на Улан-баторскую, и вверх по светофору на Лермонтова. Так же в тосрону Плотины удобно выезжать.

Вариант возможно вообще не жизнеспособный. Но иного пока в голову не приходит


Сергей Михайлов, точно так, поддерживаю

Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 14:21Это вчера разгружали плитку,как пример, две машины могут разьехаться при условии что обе стороны свободны

Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 14:15Транзиту много не будет потому что машино мест очень мало и проехать бустро не получится очень тесно .сейчас подъезжаешь смотришь где бы припарковаться с калиткой конечно что то делать надо
Сообщение пользователя domovenock:
А Вы очень наблюдательны - я даже не подумал что может быть транзитный трафик через Атмосферу.

Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 14:08Если нужны подписи для коллективного письма , скажите ,где ,как ,какие документы надо для подписи ,думаю их можно собрать ,народу много бывает на ЖК
Сообщение пользователя AAM:
Отклонюсь немного снова к теме забора.
Понаблюдали за движухой перед светофором на Энергетиков и на "треугольном кольце", вывод: кирпичи крайне правы в том что не позволяют сделать проезд от Атмосферы на Лермонтова через их ЖК.
В случае организации такого проезда, все водители следующие по ул. Академическая в сторону Лермонтова, не желающие постоять в заторе перед светофором, станут срезать путь через наш ЖК. Это 80% водителей

Как это в реале печально выглядит можно видеть в Академгородке, с жесточайшим транзитом транспорта по дворам в часы пик, с убитым дорожным покрытием.

А посему - пеший проход нужен очень. Проезд - ни в коем случае организовывать не стоит.
Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 12:42Немножко ДА
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Та не, просто завидуют 3бс

Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 12:40Без обид я в хорошем толковании , имел в виду что если у нас был бы токой инициативный НОВОСЁЛ
Сообщение пользователя domovenock:
sania-1970, почему то Ваше сообщение воспринимаю как небольшой сарказм

Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 09:22Вы просто молодец .может во 2 б/с найдётся такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД
Сообщение пользователя domovenock:
Легенда гласит, что наше собрание организовал именно собственник одной из квартир. Так это было или не так - отвечать не берусь

Новый город финансово-строительная компания
06.03.2019 09:08
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Высота до нижнего края перегородки какая? я так понимаю это будет и уровнем натяжного потолка? Мне реализовали это коробом из дсп того-же цвета, что и наполнение шкафа, но лучше наверно сразу сделать из гвл и потолок тянуть не дожидаясь дверей шкафа))))

Высота дверки может быть до 2,7 метра длина листа, в шкафу натяжного потолка не будет, высота закладной обусловлена удобством пользования самой верхней полки,высота закладной 20 см, Нат потолок будет 5 см от потолка ( бетона) высота дверей около 2,5 м можно сделать с антресолью тут кому как нравится . Распил любого листа 300-400 руб ( не ограниченно кол - во деталий)сам лист листа около 1500 + комплектующие на дверь купе
Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 23:10Фото

Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 23:04Фото как было и стало











Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 21:27 Да.Наверху сделано под шкафы купе для этого и переносил счётчик в угол чтоб дверка шкафа не попадала в счётчик т. Е будет два шкафа в коридоре площадь всего коридора около 9 кВ . А когда встанут двери купе 5 кВ .м
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Эта перегородка для встроенного шкафа и натяжного потолка?

Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 16:08Это начали в воскресенье сегодня вторник ,начало ниже смотреть фотоНовый город финансово-строительная компания
05.03.2019 16:04Фото





Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 15:59Фото



Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 15:56Фото











Новый город финансово-строительная компания
05.03.2019 10:07Узнал у нас в Ангарске фирма ОНИКС ТЕЛ +7(3955)635075 само плотно ( готовый потолок для натяжки) стоит 175 руб м/ кВ , багет 22 руб./ пог / метр длина багета 2,5 метра засверлинный т.е. С дырочками под саморезы. Даёшь размер они тебе готовое полотно
Вот и считайте сколько за работу берут
Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 20:35Может кто цены на натяжные потолки выложит для сравнения и фото работ. может делают сперва багет под потолок а после натягивают, чтоб обои не марать лишней пылью . Сам с Ангарска у нас все отдельно можно купить багет, сам потолок( только размеры ) нада знать они автоматически размер на10-15% уменьшают может в Иркутске такая контора есть . Работа складывается к закреплению багета , натяжка самого потолка и на ценка на все комплектующие цены комплектующих узнаю выложуНовый город финансово-строительная компания
04.03.2019 20:21Очень хорошо что цены прописали люди могут видеть и готовится . Кого выбрать узбеков , корейцев , либо , русских ,по времени работы буду тоже информировать. знаю , что русские плиточники меньше 900 не хотят работать ,не выгодно им говорят ,а я думаю 450 квартир для них это не показатель НАВОСЕЛЫ ПИШИТЕ ЦЕНЫ и будем торговаться всем ЖК меньше потратим . Показывайте форум работягам соответсвенно тоже поделюсь контактамиНовый город финансово-строительная компания
04.03.2019 15:07
Сообщение пользователя sania-1970:

сегодня заказ утром оплатил уже привезли цены можете сравнивать



Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 14:19Да я только плитку предоставил
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Материал им весь завозить или плитки достаточно остальное сами?

Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 14:17Я оплачиваю по карте , они скидывают заказ куда то на базу там на 10% дешевле чем в магазине , мне на телефон приходит накладная , смотрю уточняю , оплачиваю через мобильный банк , корейцы принемают , заносят , работают . Вы только приезжайте смотрите на квартиру мне уже два раза привезли
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Материал им весь завозить или плитки достаточно остальное сами?

Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 14:11Они со своим унитазом
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Хорошо! Спасибо! Лижбы сантехнику не слямзили, в Корее их не догнать)))))

Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 14:09Пол 500, стены 700 это плитка, штукатурка 300 ,шпаклёвка 150Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 14:05Работают быстро живут тут же где работают
Сообщение пользователя sania-1970:

Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 14:03Поделюсь корейцами как сделают либо спрашу если свободные рабочие
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Плитку в ванной ложит кто-нибудь? Перехватить плиточников)))) Сергея-сантехника, по рекомендации Сани нанял, грамотный похоже специалист, договорились-определились очень оперативно. Фото после выполнения работы скину.

Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 12:20НОВОСЕЛЫ делитесь фотками сделанной работыНовый город финансово-строительная компания
03.03.2019 12:33
Сообщение пользователя sania-1970:
Фото выкладываю, чтоб представляли объём работ и несовершали ошибки , как я с электриком который проштрабил под провод , зачем не понятно ,под подразетники понятно они 5 см



Новый город финансово-строительная компания
03.03.2019 12:31Фото выкладываю, чтоб представляли объём работ и несовершали ошибки , как я с электриком который проштрабил под провод , зачем не понятно ,под подразетники понятно они 5 смНовый город финансово-строительная компания
03.03.2019 12:21
Сообщение пользователя sania-1970:
На фото видны кабель каналы

Как то так прибивает дом.ру ,это с двух квартир 6 проводов, конечно лучше кабель каналы



Новый город финансово-строительная компания
03.03.2019 12:13Стены кривые, по маяков видно

Новый город финансово-строительная компания
03.03.2019 12:10Фото



Новый город финансово-строительная компания
03.03.2019 12:01Стены кривые, по маяков видно





Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 17:54На фото видны кабель каналы

Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 17:45
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Осталось уговорить УК смонтировать короба))) Или включать в замечания тем, кто еще квартиру не принял.

Я думаю НГ скажет что короба есть ,но они идут с пожарной сигнализацией и заходит в каждую квартиру через пластиковую трубочку, но туда не влезут кабеля с четырёх квартир
Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 14:04Расценки на материал + 800 рублей доставка кому надо скину телефон писать в личку

Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 13:37
Сообщение пользователя domovenock:
Вот так хотя бы очень интересно получилось!
Просто хочется знать, что вообще Новый Город планирует делать на нашей площадке - не может же все делаться без проектирования?

Собирались собрания жильцов ,предлагали кто соглашался кто то нет голосовали после зтого все появлялось, везде существует актив ЖК .КУДА входят жильцы и представитель УК ,ОБСУЖДАЮТ , после этого составляют протоколы собраний ,дают на подпись жильцам а уже потом принемается решение , что нужно для комфортного проживания ,надо чтоб было по два три представителя от каждой блок секции , старшие по подъезду ,которые проживали постоянно и болели за обстановку вокруг наших блок секций , наверное такие как ВЫ , я не подхожу у меня там будет жить дочь , но дерево я обязательно приеду и посажу
Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 13:01У НГ ЕСТЬ опыт управляющих компаний и шлагбаум и камеры по периметру и даже вход в лифт везде поставят но это будет чуть позжеНовый город финансово-строительная компания
01.03.2019 12:55
Сообщение пользователя sania-1970:
на ул советской дом 31 у нас квартира тоже строил новый город стоит хоккейная коробка , но она появилась позже через год , сейчас точно не скажу

Фото

Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 12:09на ул советской дом 31 у нас квартира тоже строил новый город стоит хоккейная коробка , но она появилась позже через год , сейчас точно не скажуНовый город финансово-строительная компания
01.03.2019 10:08
Сообщение пользователя Natalia_dolshik:
Поддерживаю. На площадке в основном по 9 квартир, на одну квартиру тянут по 3 кабеля, обязательно нужны короба. Только вот пока этого дбьемся, большинству уже все проведут.

Прибили окуратно , под самый потолок,фото позже выложу но лучше конечно кабель каналы
Новый город финансово-строительная компания
28.02.2019 20:14
Сообщение пользователя sania-1970:

Отмерили кабеля на две TV точки , кабель на интернет в самый дальний угол квартиры , и кабель на трубку . Кабель в подъезде прибили под потолок , говорят НГ в других ЖК оставляли кабель каналы под провода
Новый город финансово-строительная компания
28.02.2019 20:00Да
Сообщение пользователя Pasha38ru:
sania-1970, интернет и ТВ у Дом.ру?

Новый город финансово-строительная компания
28.02.2019 17:15Переделка электрики ,перенос электро счетчика ,добавил розеток ,провёл интернет и TV








Новый город финансово-строительная компания
27.02.2019 15:35
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Вчера тоже не показывал, сегодня норм. Бадью заменили, можно дальше ремонтить))))

Вчера контейнеры под мусор(стационарные) проф листом обшивали ,бадью ,наверно специально поставили под строительный мусор если так то это хорошо
Новый город финансово-строительная компания
27.02.2019 15:28
Сообщение пользователя alexandr_novosel:
я только зарегистрировался, сообщения не могу отправлять. Может вы можете написать мне?

Я вам отправил ЛС
Новый город финансово-строительная компания
25.02.2019 21:19
Сообщение пользователя alexandr_novosel:
sania-1970, контакты не подскажете кто делал разводку?

Напишите в личку отвечу
Новый город финансово-строительная компания
22.02.2019 16:00
Сообщение пользователя Jakson:
Поддерживаю! Только эту все таки необходимо в нормальный вид привести ... гарантию застройщика ни кто не отменял.

Тогда все просто выгнуть в другую строну она всеровно очень тонкий метал тут либо должен быть толще металл либо магнит на уровне ручки ставить чтоб при закрытой двери когда дергают не перекашивало дверь
Новый город финансово-строительная компания
22.02.2019 14:52Про дверь думаю так, пока все не сделают ремомонт т.е. процентов 80 после этого можно менять , а иначе и новую могут согнуть сломать помять и т.д. Рабочие. После скинуться подъездом (150 квартир) установить хорошую . Спасибо хоть такая естьНовый город финансово-строительная компания
21.02.2019 13:44По ключам позвоните 89148938256 Наталья это ключница управ компании те ключи которые забирали мастера на исправления замечаний отдали ейНовый город финансово-строительная компания
21.02.2019 13:22Ключей должно быть 5 от верхнего замка, 5 от нижнего замка , 3 от подъезда 2 от почты и 2 для окон , только для окон куда вставлять я так и непонял, может у нас нету защиты от детей на окнахНовый город финансово-строительная компания
21.02.2019 10:19Пример

Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 10:18Проект в ванну рисуют там где плитку продают , у них в 3 D рисунок , вам надо только размеры и расположение стояка и там где вы бы хотели чтоб ваша сантехника стояла , по кухням таже история чтоб знать где расположить розетки чтоб вам было удобно



Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 08:33Во 2 б/с тоже работает только маленький лифт, большой не обшит и не работает , чё то сломалось , НОВОСЕЛЫ не перегружайте лифт, контролируйте рабочих, а то грузовой будет постоянно ломаться и им тяжко придётся Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 22:01Можно писать в личку нажав ЛСНовый город финансово-строительная компания
20.02.2019 21:22Проект ванны к мой разводке

Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 21:14В ванной будет стоять ,раковина ,унитаз ,биде ,ванна.За работу отдал 9000







Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 15:32Фото

Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 15:29Фото





Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 11:55А мне уже сантехник разводку сделал, вода + канализация фотки , позже скину. Электрик приступил к разводке ,как мне надо.НОВОСЕЛЫ давайте будем добрее друг к другу , стройка и ремонт это всегда какие то не удобства, с честью перенесём все это и будем жить дружно.Не нужно ёрничать и писать гадости в адрес других .это не украшает васНовый город финансово-строительная компания
17.02.2019 23:18Сегодня приняли квартиру с устными замечаниями. Все устроило . Прораб сказал ,все мелкие замечания устраним т.е. царапанные ручки , царапанное стекло поменяют, и я ему верю , потому что это новый город.А вот кривые , заваленные стены , неровный потолок и тому подобное будем исправлять уже сами (это моё мнение) т.е. Потолок 200% будет натяжной , по-другому сейчас не делают, стены штукатурят под маяки и т. д. Лучше получить ключи и уже мечтать о ремонте, чем возмущаться . Уже бетон не выравнить ,.все равно все штукатурить( это моё мнение) . Спасибо НОВОМУ ГОРОДУ!Новый город финансово-строительная компания
05.02.2019 20:58Мы с 2 б/с нам менеджер позвонил Новый город финансово-строительная компания
05.02.2019 20:24Ура ключи будут выдавать17 февраля в жк атмосфере время расписано там где шарики надуты там и ключи выдают при себе паспорт и договор долевого участия , время расписано по этажам так что увидим с кем будем жить на этаже Новый город финансово-строительная компания
27.01.2019 15:41Застройщик должен произвести компенсационные высадки это может сирень ранетка рябина да и березки с соснами тоже очень хорошо речь идёт о том что жильцы тоже могут принять участие в блогустройстве ведь нам жить и смотреть либо на бетон либо на зелень Новый город финансово-строительная компания
27.01.2019 14:38Раньше блогоустраивали сами люди я имею в виду садили деревья кустарники управляющая компания привозила землю кусты деревья за час после привоза ни кустов не деревьев все уже сидело в земле у самых расторопных были самые зеленые придомовые участки .Все деревья берегли ухаживали поливали чтоб принялись и радовали глаз . Пишу это потому что скоро весна все в наших с вами руках к маю месяцу уже будут жить люди думаю что каждый за честь себе посадит одно дерево только бы управляющая компания либо застройщик организовал привоз саженцев и земли посаженное и сделанное своим руками всегда ценится и оберегается лучше мои слова подтверждает любой Иркутский двор где люди хотят жить в зелени три пять лет и будет у нас с вами свои зеленые уголкиНовый город финансово-строительная компания
17.12.2018 21:37Нам тоже сказали что ключи будут орентировочно после 16 февраля да и до готовности строителям нужно 1,5-2 месяца, навесить фасад , убрать мусорНовый город финансово-строительная компания
17.12.2018 21:32Фото сделаны внутри 2 блок секции подымались до 14 этажаНовый город финансово-строительная компания
14.12.2018 22:07Ф





Новый город финансово-строительная компания
14.12.2018 22:00Ф





Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение