+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
багратион78
24.09.2014 15:56
Багратион, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Доброго всем дня! Подскажите, кто знает. Начисления по квартплате начинаются после выдачи ключей или после оформления в собственность квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
24.09.2014 11:43
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tatiana.shel:
Вчера звонили в офис. Нам сказали, что с сегодняшнего дня начинают демонтаж крана и работа займет примерно неделю

Спасибо за информацию!
Будем ждать, главное, чтобы неделя не затянулась...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatiana.shel
24.09.2014 11:14
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Вчера звонили в офис. Нам сказали, что с сегодняшнего дня начинают демонтаж крана и работа займет примерно неделю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
23.09.2014 17:49
Багратион, ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Кран не разобрали и не разбирают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
23.09.2014 14:16
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
в ТАНАРЕ нас пустили делать отделку как только убрали кран у соседней блок секции. Делали ремонт еще не было асфальта, и стоял строительный забот. К моменту ввода в эксплуатацию благоустроили территорию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пеплин
22.09.2014 23:12
Багратион, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ну что там на счет выдачи ключей для 3ей блок секции? Есть новости?
Судя по состоянию прилегающих к дому территорий, даже если ключи дадут, то в квартиры не пустят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
15.09.2014 15:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
15.09.2014 15:40
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
15.09.2014 15:40
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Уважаемые содольщики! мне сегодня удалось побывать на стройке. Перед визитом позвонила Александру, задала ему вопрос о дате сдачи, он уверил, что к 30му успевают. Приехала на стройку, удивила и расстроилась ситуации пока ждала прораба с каской. Порядка на стройке нет, по благоустройству еще ничего не делали. Сперва прораб на мой вопрос, когда же сдача, уверенно ответил, что к концу сентября, в ходе разговора выяснила, что кран обещали разобрать и вывести 15 сентября ,но сегодня он еще работал. благоустройство начнут только после вывоза крана. потом удалось поговорить со специалистом по качеству фасадного покрытия, он предположил ,что еще месяц нам придется подождать
В подъезде 3ей секции уже поставлены лифты и в квартиры заведены домофонные трубки, интернет-кабели. На подьездах еще стоят строительные двери.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
15.09.2014 12:09
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя yulka:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВСЕМ!
багратион78
[Как ремон собрались делать? Лифтов нет, коммуникации не подключены, возле дома грязища непролазная. У меня запланированный отпуск под ремонт уже прошел.
Только что позвонила по номеру722230 трубку взял Александр, сказал что: "Лифты стоят (разговор был про 3-ю блок секцию),ключи отдадут 25-30 сентября, и вроде все как по плану не переживайте."

Очень хочется верить!!! до 25го осталось 10 дней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
13.09.2014 19:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья098:
Мне кажется каждый сам должен решать,что ему делать,а не сдесь обсуждать. Самог главное,чтобы мы хотя бы Новый год встретили в своих квартирах. А вообще реально долго строят, не понятно почему...уже сомнения какие то закрадываются. За то время, что они строят, Союз уже умудрился вон сколько потсроить, окна вставляют, хотя начали позже. И на Старокузьмихенской дома кирпичные строят, начали гораааааааааздо позже, так уже один дом построили и другие бс начали возводить.

Если вам не нравится, обсуждать здесь что-то,вас никто не заставляет это делать,подобные форумы ,как раз и создаются для ОБСУЖДЕНИЙ,если вы не знали)))Союз это вообще, масштабный проект с привлечением большого количества рабочей силы и финансов Сбербанка,к тому же застройщики там,одни из самых известных,вот и строят быстро!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
12.09.2014 16:09
Багратион, ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
irkmaver, напишите мне свою электронную почту я даже вам отправлю отчеты, которые мне направлялись.

мне не сами отчеты интересны, а названия компаний, которые такую заботу проявляют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
12.09.2014 15:53
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
irkmaver, напишите мне свою электронную почту я даже вам отправлю отчеты, которые мне направлялись.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
12.09.2014 12:09
Багратион, ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Почему, еженедельно нет отчета? В других строительных компаниях приходит на электронную почту, о ходе строительства на какой стадии, какие работы выполнены, до какого этажа. Мне не особо нравится такое отношение к клиентам.

ради интереса, можно список компаний, которые отчет предоставляют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yulka
12.09.2014 11:43
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВСЕМ!
багратион78
[Как ремон собрались делать? Лифтов нет, коммуникации не подключены, возле дома грязища непролазная. У меня запланированный отпуск под ремонт уже прошел.

Только что позвонила по номеру722230 трубку взял Александр, сказал что: "Лифты стоят (разговор был про 3-ю блок секцию),ключи отдадут 25-30 сентября, и вроде все как по плану не переживайте."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
12.09.2014 10:44
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Почему, еженедельно нет отчета? В других строительных компаниях приходит на электронную почту, о ходе строительства на какой стадии, какие работы выполнены, до какого этажа. Мне не особо нравится такое отношение к клиентам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
12.09.2014 09:20
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя багратион78:
[Как ремон собрались делать? Лифтов нет, коммуникации не подключены, возле дома грязища непролазная. У меня запланированный отпуск под ремонт уже прошел.

А когда смотрели, давно на стройке были? и по лифтам уточните, пожалуйста ,про какую блок-секцию речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
12.09.2014 09:17
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Наталья098, а мне кажется, форум и существует для того, чтобы советоваться и делиться информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья098
11.09.2014 21:22
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Мне кажется каждый сам должен решать,что ему делать,а не сдесь обсуждать. Самог главное,чтобы мы хотя бы Новый год встретили в своих квартирах. А вообще реально долго строят, не понятно почему...уже сомнения какие то закрадываются. За то время, что они строят, Союз уже умудрился вон сколько потсроить, окна вставляют, хотя начали позже. И на Старокузьмихенской дома кирпичные строят, начали гораааааааааздо позже, так уже один дом построили и другие бс начали возводить.


]Что будем делать?Если опять, не получим ключей и сдачи дома не будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
багратион78
11.09.2014 14:31
Багратион, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
[Как ремон собрались делать? Лифтов нет, коммуникации не подключены, возле дома грязища непролазная. У меня запланированный отпуск под ремонт уже прошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
11.09.2014 09:39
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Что будем делать?Если опять, не получим ключей и сдачи дома не будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yulka
10.09.2014 16:10
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Marishka14,здравствуйте! Да бог с ней с придомовой территорией на пока, охото уже начать ремонт делать,отпуск на носу и жалко его просидеть дома без дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
08.09.2014 15:06
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
yulka, Здравствуйте! По моим данным (звонили на прошлой неделе) ключи раньше конца месяца можно не ждать. Планируем съездить на объект, посмотреть. Как я понимаю, там еще придомовая территория даже не собиралась готовиться. Может кто еще что-то знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yulka
08.09.2014 12:03
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Всем, здравствуйте! Ребята, не подскажите есть ли новости по 3 блок секции? На собрании от 10 июня ключи обещали 10-15 сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
багратион78
31.08.2014 19:45
Багратион, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Балкон

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение