+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys Ac!! Первое определение савершена правильное. Второе определение не правильно это уже русские придумали такую чушь и глупасть это миф. Первое по льготам там не кто не получил квартиру не бюджетники не военослужащие не програма молодая семья ведь из этих категорий людей не кто не попал туда и местное наше администрация их не проплотили почему потомучто не подходят к этому проекту я ище забыл указать бюджетников и врачей!! А продавали только за наличку и ипотеку не каких дотаций не было по этому проекту а ветераны покупали на свой сертификат каторый им выдали наша государство на сумму 1мл р 100 тр они могли купить у другова застройщика за эту сумму плюс добавлять свои средства если не хватает поэтому они выбрали этот вариант купили квартиру под ключь и ни в чем не замарачиваються и не доплачивают. Ани пишут свою даверенасть на имя застройщика и фирма меняет ихние сиртификаты на деньги у гасударства вот и все если бы они хотели купить у других застройщиков они бы это сделали и без проблем если хотели больши квадратов и в другом месте или им пришлосьбы доплачивать свои!! Второе определение место нахождения жк комплекса я могу назвать множество объектов и комплексов где нет рядом школ садиков загозовванасть лепы ит.далие где все это храмает и отстает по доступнасти к ним а ценики завышаны Я К СТАТЕ ТОЖЕ ЖИВУ НА СИНЮШКИ!! Визде есть свои плюсы и минусы!! И ЧТО ВСЕ ЭТИ ОБЪЕКТЫ НАЗЫВАЮТЬСЯ СОЦИАЛЬНЫМИ СМЕШНО КАК ТО БЫВАЕТ!! Задавай следующий вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читатель
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ужас ,"ветка" всё больше напоминает дешевенький балаган,ничего коструктивного,жаль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys Ac!! А зачем мне нужин платиновый унитаз ЭТО УЖЕ НАЗЫВАЕТЬСЯ РУССКАЯ ДУРАСТЬ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

26.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#

1) Социальное - это такое жилье,которое получают различные категории лиц . ПОЛУЧАЮТ,а не покупают. Этим все сказано. Оно ,конечно, может варьироваться в формах собственности ,дифференцироваться по типу договорных отношений ,но ,так или иначе, в социальном жилье присутствует один элемент - ЛЬГОТА.

2) В качестве застройки,я думаю,оно не ничем не отличается от несоциального. Основные разницы (а они большие) сводятся к расположению его на не котирующихся этажах, с наиболее неудачным видом из квартиры и другими какими-нибудь заморочками, типа трансформатора ЛЭП под окном или частным детским садиком на площадке.

Я давно на Синюшке живу,очень давно,и с разницей между социальным и несоциальным жильем ,характерной для застройки этого микрорайона,я прекрасно знаком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursus AC!! И ище назови мне хоть несколько различий характерных и разумных чем отличаеться социальное жилье от не социального чем у других застройщиков цену и качество и матерьял А Я ТЕБЕ ДАМ ОТВЕТ НА 1.000 ВОВПРОСОВ И АРГУМЕНТОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ КАК БЫ ТЫ НЕ СПОРИЛ ДАМ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС!! ( ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ ЕСТЬ Я НАСТОЯЩИЙ И ЕСТЬ МОЙ ВТОРОЙ КЛОН КАТОРЫЙ ПИЩЕТ ЗА МЕНЯ И ПРЕСТАВЛЯЕТЬСЯ ТОЖЕ ЗА МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАС ДВОЕ А ТЫ ОДИН ОН У МЕНЯ ище маленький только учиться больше он уменя ни чего не умеет такшто прости иго)!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys Ac!! БРОТАН УЖ ОПРИДИЛИСЬ ТЫ КТО!!! за чьей канпанией ты долщик или ты из конкурируещаей фирмы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

26.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Если покупал за наличку,то о каком соцжилье речь? Всё,поздравляю,вы собственник элитного жилья. Теперь без унитаза из платины на рынок можно не соваться.

А то что я кому-то завидую,это наглая лош. О чем это я? Ах да. Не знаю,хороший мужик этот Спец или плохой... Может,даже не мужик. И не Спец.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys Ac!! А мне ТЫ НИ ЗАВИДЫВАЙ!!! я на ДВУХСПАЛАВИНАЙ работ РАБОТАЮ! и заработал на атличную благо устроиную КВАРТИРУ!!! не нада заниматся ерундой работать нада КАРОЧЕ ясно да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
26.01.2011 08:00
>>>
#
Спец дорогой мой прости я просто завидую тебе ты хороший мужик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys AC!! У тебя вобще не работает лементарная логика и мышление!! Ты не думай что я покупал квартиру по СЕРТИФИКАТУ ВОВ ИЛИ ПОДРУГИМ КАКИМНИБУДЬ ЛЬГОТАМ А ЗА НАЛИЧКУ И ПОД КЛЮЧЬ ОТДАЛ СРАЗУ И БЕЗ ВСЯКИХ ИПОТЕК!! Я ПРОСТО СНЯЛ БОЛЬШИЕ РИСКИ ЧТО ОБЪЕКТ ДАСТРОЯТ А НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В САМНИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ С САМНИТЕЛЬНЫМИ НАЗВАНИЯМИ СТРОЙ ФИРМАМИ И АФЕРИСТОВ ВСЯКИХ РАЗНЫХ И СХЕМ СПЕКУЛЯНТОВ КАТОРЫЕ НАМ ВЕШАЮТ ЛОПШУ НА УШИ!! А про не доделки я вобще не как не парюсь это не очень большая проблема для меня а мелочи жизни!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursus AS. С ВИДАМ НА КЛАДБИСЧЩЕ? как я тебя ПАНИМАЮ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

26.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Спец, мне тоже нравится социальное жилье. Не обращай внимания на некоторые мои посты. Меня зарубает иногда. Короче,клинит, и я не знаю чего пощу. В Иркутске,безусловно,есть все - и горы,и даже аулы,как выясняется... Так что,когда у меня появятся социальные миллионы рублей ,я,может быть,даже перееду жить в социальное жилье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр Васин
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ильичев на менеджерах экономит, вот Равшан и подрабатывает за PR-менеджера в ВСС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неспец Спецу
26.01.2011 08:00
>>>
#
Извиняюсь за offtop, но боже ж мой, да 7-летние дети грамотнее пишут. Набирайте текст в Word, а потом сюда копируйте - Word орфографию проверяет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys Ac!! А мне нравиться такое жилье сациальное и клатбище рядом каторого я даже не вижу И ОТШИБ КАТОРЫЙ ЛУТШЕ НОВО-ЛЕНИНА И ДРУГИЕ БАНКРОТЫ СТРОЙФИРМ СИБРОССО БАЗИС-СТРОЙ СЕВЕР ФОРТ-РОСС СТРОЙ ИНВЕСТ ИТП.ИДТ КАТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ДЕНЕГ НЕ ЖИЛЬЯ ХОТЯ ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ ЗАЛОТЫЕ ГОРЫ (ТАК ЛУТШЕ ПУСТЬ СОЦИАЛЬНАО ЖИЛЬЕ ЧЕМ НЕ КАКОГО)!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
26.01.2011 08:00
>>>
#
Спец., если бы ты был чуть дальше, чем Луговое, то мог бы заметить, что гор в Иркутске нет. и аулов. это на твоей родине осталось. следовательно, те, кто мог спуститься с этих гор, уже работают гастерами на стройках. Иркутска в том числе. попробуй это понять. это первое
ВТОРОЕ. о каком будущем малоэтажного строительства ты говоришь? ты видимо путаешь современное малоэтажное и социальное (бюджетное) жилье на отшибе города. те, кто может себе позволить современное жилье, ни в Луговое, ни в Ерши не пойдут.
и "типовой ремонт" у застройщика не заказывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys Ac!! Ты лутше лишний раз не парься и не чеши сваю голову А ВУТШЕ ПРИЕДЬ НА КОНЕЧНУЮ МАРШАЛА КОНЕВА И ВСЕ САМ УВИДИШЬ И НАФОТОГРАФИРУЕШЬ СКОЛЬКО ТЕБЕ УГОДНО САВСЕХ СТОРОН А ПОТОМ И БУДИШЬ ПОКАЗЫВАТЬ НАСТАЯЩИЕ ФОТО А НЕ БРЕД!! ВТОРОЕ ТУТ ПИШУТ ТАКИЕ ДИКИЕ И НЕ ЗНАЮЩИЕ ГОР ИРКУТСК ЧТО У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ПОЛЫЛАЗИЛИ С АУЛОВ И ПЕЩЕР ЧТО ТАКИЕ ДИКИЕ И БЕЗТАЛКОВЫЕ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
26.01.2011 08:00
>>>
#
Спец,я не спорю. У любой этажности есть свои плюсы. Не для каждого места подходят те или иные типы домов. Город ведь не однороден,не статичен. В нем остается не так много мест,подходящих под одноэтажную застройку. Двухэтажная тоже,по своему,хороша, но до боли банальна. Есть будущее у средней - трех-четырехэтажной застройки,главное,чтобы она вписывалась в ландшафт... Но есть такие места,которые,с моей точки зрения,кощунственно занимать 4-хэтажками. Взять то же Подмосковье... Не то,в котором вечера,а в котором безжалостно сносят жилые массивы средней этажности,чтобы воздвигнуть высотные здания. Особенно,если есть возможность постройки элитного жилья с пользующейся спросом свободной планировкой и видом из окна...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Иванович Корейко
26.01.2011 08:00
>>>
#
Спец., - это ты про кладбище?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
26.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
поняла что за местность на фотографиях урсуса.. это, конечно, даже близко не Луговое.. вообще другая сторона, проку мало, что Синюшка в отдалении виднеется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys AC!! Каму Как. Мне дапустим нравиться ТИШИНА ПОКОЙ НЕ СУЕТЛИВАСТЬ. МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ СЕРАСТЬ СТАРЫХ ДОМОВ МНОГОЭТАЖЕК ОСОБЕНО БОЛЬШИЕ И ДЛИНЫЕ СТЕНЫ КАТОРЫЕ ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ СОЛНЦЕ СУЕТЛИВАСТЬ И НАГНИТАНИЕ МЕСТНОЙ ОБСТАНОВКИ СУЕТЛИВАСТЬ ОБШОРКАНАСТЬ СТАРЫХ ДОМОВ НЕ СПОКОЙСТВИЕ ГОРОДСКИЕ И ЗАГАЗОВАНЫЕ НАШИ УЛИЦЫ И ДОРОГИ И РАЗВАЛИВАЮЩИЕ И ГНЕЛЫЕ КОМУНИКАЦИИ (ВЕДЬ ЗА МАЛОЭТАЖНЫМИ СТОИТ НАША СОВРЕМЕНАЯ И БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ) А МНОГО ЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО УЖЕ ДАЖЕ ЗАГРАНИЦЕЙ НЕ ПОПУЛЯРНО ПРОШВЫЙ ВЕК И ВСЕ ПЕРЕХОДЯТ НА ЧТО-ТО ПРОСТОЕ И ПРОКТИЧНОЕ!! А у меня даже в новой квартире из окна видна закат солнца ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ НО ТАК КРАСИВО И БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ И НЕ КАКОГО ЛИШНЕГО ШУМА И СУЕТЫ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ленча, а почему счётчики на воду в черновом варианте? и как так жить ведь не красиво все эти трубы видеть..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

26.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
не не идет

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

26.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
это с другой стороны еще вид,если загрузится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
26.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Спасибо, Спец!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение