+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик
28.01.2011 08:00
>>>
#
А кто-нибудь про 10ю б/с может сказать? Интересует чистовая отделка, на какой стадии, переделали они на 3м этаже или нет (там побелено было, но побелка вся отваливлась, т.к. сырость там большая)???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.01.2011 08:00
>>>
#
Дина, нет, не Михаил)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
28.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Дольщик,
извините за любопытство, вас случайно не Михаилом зовут?.. просто прочла пост, где сообщаете о своем возрасте, а у меня как раз знакомый-дольщик ваш ровесник )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
28.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Дольщик,
это правда.. мы тоже сегодня узнали, что воды не будет до конца февраля - до начала весны, поэтому еще как минимум месяц жилья не получить : ((( очень грустно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.01.2011 08:00
>>>
#
Подскажите, что сейчас происходит в Луговом?(2 недели там не был). В Стройнадзоре мне через влиятельных знакомых сказали, что в Луговом проблема с хлорированием воды и поэтому сдача намечается только на конец февраля! Кто что знает????? И пожалуйста, давайте будем больше выяснять "+" и "-" Лугового, мы, дольщики, все для себя решили и выбрали и это сугубо наш личный выбор и причины этого выбора у всех разные!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.01.2011 08:00
>>>
#
Спец. и Ursus AC, может хваит уже тут разводить??? К общему вы не придете никогда т.к. Спец. - дольщик, а Ursus AC - не знаю даже кто, но не важно! Просто интересно зачем Ursus AC обсерает Луговое? Ну не нравится тебе там, так не живи, никто не заставляет, живи где нравится! если в крае или новосибе так хорошо строят, то и купи там себе квартиру, там и с работой нет проблем, если ты квалифицированный специалист! Спец. ежу понятно защищает, то что купил, но это не значит, что Луговое - супер элитный и качественный район, есть и лучше, но есть и хуже! Я тоже в луговом купил квартиру потому, что это самое достуное жилье на данный момент для меня! Мне 23 года, я всегда смогу продать эту квартиру и переехать в другой район или город! Знаю, что многие "доброжелатели" сейчас напишут, что никто не купит, не продашь и т.д. ну не продам так заработаю на новую т.к. есть стремление и желание работать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
27.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys AC!! Да ище хочу тебе сказать. Я с тобой вполне согласен нащет что мы вложили деньги и нас не должно волновать качество и все такое включая сдвиг сроков сдачи объекта но это неправильное определение так не бывает это сущность нашей логики и с этим нада смериться. А НЫНЕШНИЕ НАВАСТРОЙКИ У ВСЕХ ЗАСТРОЙЩИКОВ ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЕЛАЮТ И НЕ КАЧЕСТВЕНО И ВИЗДЕ СВОИ КОСЯКИ И ПО РАЗНАМУ ПОЧИТАЙ СТАТИСТИКУ!! А между прочим ВСС входит в тройку самых больших и надежных организаций у них даже есть диплом надежный застройщик в иркутске врученый губернатором иркутска. Они строят визде в братске зиме улан-уде тулуне хакасии А ГДЕ ИЩЕ СТРОИТ ТВОЙ ХВАЛЕНЫЙ НОВЫЙ ГОРОД ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ КРОМЕ ИРКУТСКА!! А ШПАКЛЮЮТ МНЕ КВАРТ( НИКОЛЬ ШТУКАТУРКОЙ В КВАРТИРЕ ЭТО НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ И ПО ОДЗЫВАМ ХОРОШЕЙ ЧУТЬ ЧУТЬ ДО ПЕРВОЙ ДАРАГОЙ ШТУКАТУРКИ А ТЫ ГОВОРИШ ДЕШИВА!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AС

27.01.2011 08:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Спец, дружище, и прости ты меня христа ради, что я с самого начал а не въехал в твою тему и не послушал твоих советов сразу. тёмный я человек, что тут поделать-то?
ты мне только посоветуй, где взять денег на квартиру в Луговом и в какую очередь вложиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AС

27.01.2011 08:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
СПЕЦ. убедил ты меня. сразу видно, серьезный ты мужик, Спец, и советы у тебя серьезные. и аргументы железобетонные. броня!!!
пойду, продам почку или возьму ипотеку на полжизни (жидопотеку) и вложусь в проект серьезной компании ВСС - Луговое. уволюсь с работы и буду жить на той стройке, пока она не закончится. контролировать каждый шаг. чтобы "бригада узбеков на касячили или что нибудь испортили так другая бригада отделачников".
жги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
27.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys AC!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!! Страный какойто ты человек простой как три капейки!! У нас в стране много что положено но мало что делаеться с нашими дурными законами!! ПРОКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ НЕ САБЛЮДАЕТЬСЯ НЕ КАНТРАЛИРУЕТЬСЯ НЕ ПРИВОДИТЬСЯ НЕ САБЛЮДАЮТЬСЯ ПОДЗАКОНЫЕ АКТЫ И ПОЛНЫЙ ОБСУРД!! ХА ХА ХА давно пора уже понять лементарную истину ты не в европе и не в сша где все кантралируеться государством ихним и судами и законами ПОРА УЖЕ ОПУСТИТЬСЯ ЛЮДЯМ В НИЗ С НИБЕС А НЕ ФАНТАЗИРАВАТЬ И БЫТЬ МАЛЫМИ ГЛУПЫМИ ЛЮДЬМИ МЫ САМИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕМ!! А НАДА ПРОСТО ЖИТЬ И КРУТИТЬСЯ!! И не нада сравнивать россию отсталую от европейцов нам до них ище очень далико как в строительстве так и во всем. Так вот я закончу. Дапустим бригада узбеков на касячили или что нибудь испортили так другая бригада отделачников переделывает за ними и все исправляет а это нужно время вот тибе и сдвиги сдачи объекта получаеться. А то что плохое качество это зачистую слабый контроль бригадиров подрядчиков за качеством работы им просто наплевать ну иногда заставят переделать какойнибудь касяк если увидят!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
27.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys AC!! Я тогда не могу тебя понять но если не нравиться людям покупать у ВСС пускай и не покупают А ПОКУПАЮТ У НОВОГО ГОРОДА ТАМ ДОРОЖЕ И ТОЛЬКО В ЧЕРНОВОМ ВАРИАНТЕ ПОД КЛЮЧЬ ТАМ НЕ КТО И НЕ ПОКУПАЕТ СИЛЬНА АШ ЦЕНЫ СИЛЬНО КУСАЮТЬСЯ ОТ42 т.р ДО 51 т.р ЕСЛИ ИЩЕ ДЕНЕГ НАСКРИБУТ А ТО МОЖЕТ И НЕ ХВАТИТЬ!! С ОТДЕЛКОЙ КВ МЕТР СТОИТ 6тр.500р И ПЛЮС ДОПОЛНИТЕЛЬНО ИЩЕ 1тр.500р. И ТОГО ПОЛУЧАЕТЬСЯ 8.000 тр ВСЕ ВМЕСТЕ. А про последнию постройку возле платины на байкальской очень удачное выбрали в плотную стоит лисиханский кирзавод от каторого дым идет пряма им в окна и запах там мерзкий плюс проходит в притык ЛЕП. А ВНИЗ В АНГАРУ ИДУТ ВСЕ СТОКИ И ТЕЖЕ С КИРЗАВОДА И В ТОМ ЧИСЛЕ КАНАЛИЗАЦИОНЫЕ Я ПРОСТА ДАВНЫМ ДНО РАБОТАЛ!! И ище был случай когда женщина мыла свои окна ТОГДА ИЗ ПРОЕМА ВЫЛЕТИВО ОНО С БОЛЬШОГО ЭТАЖА ХАРОШО ЧТО НЕ УПАЛА А ТО КИРДЫГ ПРИШОЛ БЫ СРАЗУ ( И ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО КАЧЕСТВО НГ)! А СУДЕБНЫХ ИСКОВ В СУДАХ НА НГ НЕТУ ПОТОМУ ЧТО ПРЕДЬЕВЛЯТЬ НЕ ЧЕГО ПО ОБДЕЛКЕ ЗА КВАРТИРУ ПОТОМУЧТО ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЮТ У НГ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ СЛИШКОМ ДОРОГО ДА И ЧТО ПРЕДЬЕВЛЯТЬ ЕСЛИ ОНИ ПОКУПАЮТ ОДНУ ЧЕРНОВУЮ КОРОБКУ ТАМ И К НЕГЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ СУЩЕСТВЕНА ВЕДЬ ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ САМИ ТОИСТЬ ДОЛЬЩИКИ ДА СРОКИ АНИ САБЛЮДАЮТ А ВОТ ИХНИЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ ПРИВЫШАЮТ ДЛЯ СВВОЕГО ОБОГОЩЕНИЯ!! А вот в ВСС квадратн метр стоит с отделкой 4.500 тр. И ты бы ище Москву с Сан Петербургом сравнив с Иркутском там ище вутше во много раз там столицы а сдесь провинция нашол с чем сравнивать!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AС

27.01.2011 08:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
СПЕЦ и не надо свою некомпетентность перекладывать на плечи дольщиков. деньги им платят же вовремя и в срок. попробуй только задержи чуток! по сути ВСС волынит и кидает своих дольщиков. и со сроками и с качеством. разве это компания? была бы нормальная строительная конкуренция в этом городе, где был бы сейчас ильичев со своей "строительной компанией"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AС

27.01.2011 08:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
СПЕЦ, ну так давай и посмотрим на другие строительные компании в соседних городах. В Новосибирске и Красноярске. сдают не то чтобы вовремя, а заранее предусмотренного срока. и строят не картонные коробки, а нормальное жилье. в Иркутске Новый город тоже строит.
а не умеешь строить - нечего и браться!
к тому же, если косячат и со строками и с качеством - на кой хрен нужен такой застройщик и такое жилье? правильно, дружок! - отмывать бабло. народ-то все одно, все схавает!
а если уж косячите - то возмежайте ущерб дольщаком согласно закону и договру. суды завалены исками к ВСС, это о чем-то да говорит?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
27.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys AC!! Знаешь очень просто можно это понять если у тебя работает логика. Но вопервых: в строительстве есть много нюансов и не предсказуемых факторов строй фирма от этого не застрахована и не придвидят исхода сабытия ЗНАЛИ ПОДЛОЖИЛИ САЛОМЕНКУ СРАЗУ ТАК ВОТ: к примеру бригаде отделачников из 15 человек на подъезд дают 400 т.р это 21 квартира и три этажа это очень большой обьем работы для такой работы это получаеться по 13 или 15 т.р на каждого из брегады КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО я думаю что очень мало ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ САМИ КАК ПЛОТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ НЕ ИХНИЕ И ЛАДНО А КЛАЛЕФЕЦЫРАНЫЕ ОТДЕЛАЧНИКИ ЗАТАКИЕ ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ А ПАПРОСЯТ В НЕСКАЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ САОТВЕТСТВЕНО И КВ МЕТР БУДИТ СТОИТЬ В РАЗЫ БОЛЬШЕ!! И ище их постояно дергают отлекают и прижимают по срокам поэтому и работают узбеки таджики китайцы корейцы и руские. Одни сделали другие ломают исправляют доделылают и.т.д.и.т.п.То марозы то что -то сломалась то прохладно то мала то ище что нибудь ЭТО И НАЗЫВАЕТЬСЯ ПРОЦЕС ( ЭТО НАМ ЗДЕСЬ НА ДИВАНЕ ЛЕХКО РАСУЖДАТЬ И ГОВОРИТЬ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ОНИ САМИ ТАРОПЯТЬСЯ И ПЕРЕЖИВАЮТ ОНИ САМИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СДВИГИ СДАЧЕ ОБЬЕКТА В ЭКСПЛУТАЦИЮ И ЭТО НА ВСЕХ СТРОЙКАХ ГОР ИРКУТСКА ) Нада хоть радоваться что вобще ище строят а не заморозили как в других стройфирмах или просто банкротяться и кидают своих дольщиков а потом с плакатами возле серого дома САМИ ЛЕЗУТ КУДА НЕ НАДА И ВПУХАЮТ!! Как я раньше и писал до этого раньше можно автаматически дабавить 2 или 3 месяца. А УЖЕ ВСЕ СРАЗУ НОЮТ ПУСКАЙ ПОСМОТРЯТ НА ДРУГИХ ДОЛЬЩИКАВ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ПОЛНЫЙ БАРДАК ВЕЗДЕ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AС

27.01.2011 08:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Спец, если "они не заменили не один из матерьялов а саблюдали точно как написано и заявлено деклорацией", то почему же они ВСЕГДА ЗАТЯГИВАЮТ СО СРОКАМИ, как это написано в договоре? и почему строят чёрте-что, что выясняется позже, когда счастливые дольщики въезжают в свои квартиры, а потом узнают какого они качества?
это не мои домыслы, почитайте отзывы въехавших дольщиков ВСС в и-нете.
прошу дать аргументированный ответ, а не набор русских букв, сложенных без всяких правил, как строители ВСС кладут кирпичи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
27.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Элина,
вроде правда, это говорили с самого начала запуска проекта: 1 очередь из пенобетона, 2 и 3 - кирпич
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
27.01.2011 08:00
>>>
#
Элина!! Если написана с керпича значеть будед! Это я говарю с уверенностью так как п первой очереди они не заменили не один из матерьялов а саблюдали точно как написано и заявлено деклорацией!! Я ожидал хуже чем думал но нам даже трубы оцинкованые поставили вот я этого точно не ожидал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Элина
27.01.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Заключили договор с ВСС (ЖК Луговое, 3-я очередь), недавно ездили на объект и там нам сказали, что 3-я очередь будет строиться с использованием кирпича, правда ли это? Так как менеджер ВСС ничего по этому поводу сказать не может...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВОВА
27.01.2011 08:00
>>>
#
Мишаня, ты тоже здесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

27.01.2011 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
ТААК. ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ,,,,,,??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AС

27.01.2011 08:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
тоже чтоли устроиться Джамшутом на стройку к ВСС, а на гонорары потом купить квартирку в Луговом и жить счастливо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната
27.01.2011 08:00
>>>
#
Юля, точнее информацию смогу дать не раньше понедельника, меня нет в городе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
27.01.2011 08:00
>>>
#
Спец., ну как ерунда? мне хочится взять квартиру которую мне сдадут в срок, а не ждать как дольщики сантоки годами, когда же мне сдадут мою квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
27.01.2011 08:00
>>>
#
девчонке ЭТО ВСЕ ЕРУНДА ЛУГАВОЕ ОБЪЕКТ ДАСТРОЯТ И НЕ НЕДА ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В САМНИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ С САМНИТЕЛЬНЫМИ НАЗВАНИЯМИ СТРОЙ ФИРМАМИ И АФЕРИСТОВ ВСЯКИХ РАЗНЫХ И СХЕМ СПЕКУЛЯНТОВ КАТОРЫЕ НАМ ВЕШАЮТ ЛОПШУ НА УШИ!! А про не доделки я вобще не как не парюсь это не очень большая проблема для меня а приятныи мелочи жизни!! ВОТ ТАК ДА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
27.01.2011 08:00
>>>
#
Ната, где вы там нашли раздел СДАЧА ОБЪЕКТА? тот формуляр который мне предложили не содержит такого понятия, а существует понятие, как ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СДАЧУ ОБЪЕКТА , а это разные вещи. Ведь в 214 фз чётко сказано, что договор должен содержать такой пункт как СРОК ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА, в который должно входить и разрешение на ввод объекта и 2 месяца на передачу объекта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение