+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик10 б/с (55)
  • Дольщик (7)
  • Сергей (2)
  • 123 (2)
  • Вот потеха (1)
  • Григорий (1)
  • 321 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дольщик10 б/с
13.05.2011 08:00
#
Николай, ВСС надо сказать спасибо, что они взяли на дострой САНТОКИ! Пусть хоть и медленно, но ВСС доведет до конца строительство данного ЖК!

Глеб, пластик не такой уж и врун! Просто, он дал информацию для размышления, но решать, где купить квартиру, конкретно Вам! Если, конечно, Вы собираетесь покупать, а не просто флудите на форуме!
Востсибстрой, ООО
123
21.04.2011 08:00
#
WGN, неустойку получите!Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
15.04.2011 08:00
#
Писали уже и не раз про ремонт! Обои уже отваливаются и грязные, потолки не совсем ровные, в туалетах вообще жесть... полы не ровные, на них сразу линолеум положили (все в буграх и ходишь по бетону, ну сами понимаете как это), плитка в туалете лежит такая же как и в подъезде! Двери регулировать надо - зазоры ужасные, розетки и выключатели пляшут! Вот и про шум теперь говорят, что все слышно и соответственно надо шумоизоляцию делать!Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
14.04.2011 08:00
#
Выхлопы от Н.И.ТЭЦ идут в сторону первомайского и университетского, туда же и от жиркомбината пары идут (в первомайском и университетском воняет очень сильно особенно по утрам и вечерам)! По себе знаю, у меня на этот запах аллергия. Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
14.04.2011 08:00
#
Максим, по слышимости пока сказать трудно, т.к. не все жильцы заехали еще! По прилегающей территории - ничего еще не сделано, т.к. снег сошел не так давно! Про отделку - лучше брать черновую, во-первых, вы можете взять квартиру больших квадратов, во-вторых, качество чистовой отделки ужасное, все самое дешевое и сделано как попало, в-третьих, нужно чтобы квартира после сдачи просохла, т.к. сырость ужасная! Через год, а может и того меньше все обвалится, отклеится и потрескается (особенно чистовая отделка от ВСС), если не просушить квартиру как следует! Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
12.04.2011 08:00
#
А каким образом вы заключали договор с УК? И где?Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
11.04.2011 08:00
#
Чистовой ремонт от ВСС - это что-то с чем-то... УЖАС!!!Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
07.04.2011 08:00
#
Александр, а как быстро вас в суд пригласят?Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
07.04.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики 2-ой, 3-ей, и 4-ой очереди, вам переживать по поводу сроков сдачи не стоит! В нашей 1-ой очереди дома были готовы как прописано в договоре 31 декабря 2010г., Заминка по срокам сдачи была из-за проблем с водоканалом, их успешно разрешили... Дома ВСС строит ударными темпами, сам следил от начала до конца и удивлялся, что за неделю происходит с домом... Но это не относится к отделке, её делают медленно и не профессионально, качество ужасное.Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
07.04.2011 08:00
#
Пластик усиленно делает ремонт и ему, видимо, некогда отписаться! Вчера в 23.00 уезжал с Лугового, во многих квартирах уже живут, а в некоторых ремонт идет полным ходом! Грязь высохла и на дорогах и на площадках... состояние подъездов, конечно, не самое лучшее, это еще не все жильцы заехали, стены в царапинах уже, плитка под ногами брякает (оторвалась), сырость сильная, ручек от окон в подъезде нет... Про шумоизоляцию сказать пока не могу, т.к. соседей не было... на выходных решил попробовать заночевать, посмотрим... Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
07.04.2011 08:00
#
Пластик усиленно делает ремонт и ему, видимо, некогда отписаться! Вчера в 23.00 уезжал с Лугового, во многих квартирах уже живут, а в некоторых ремонт идет полным ходом! Грязь высохла и на дорогах и на площадках... состояние подъездов, конечно, не самое лучшее, это еще не все жильцы заехали, стены в царапинах уже, плитка под ногами брякает (оторвалась), сырость сильная, ручек от окон в подъезде нет... Про шумоизоляцию сказать пока не могу, т.к. соседей не было... на выходных решил попробовать заночевать, посмотрим... Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
06.04.2011 08:00
#
Пластик, расскажите,пожалуйста, как шумоизоляцию делать.Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
05.04.2011 08:00
#
Пластик, а у вас какая б/с??
Подскажите кто-нибудь уже живет?? Как звукоизоляция? Как дела с транспортом? Уехать только с конева можно или возле лугового есть вариант остановить шелеховскую маршрутку???
Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
05.04.2011 08:00
#
Инвентаризационная стоимость квартир на 400-500 т.р. меньше, чем сумма за которую мы покупаем... вот вам и прибыль с одной квартиры...

Черновая отделка: Стены монолит, полы монолит, потолок монолит, межкомнатные перегородки монолит + гипсокартон с двух сторон, сантехники нет, подоконной плиты и откосов на окнах нет, дверей межкомнатных нет, есть: проводка медная, выключатели, розетки, розетка под эл. плиту, центральная антена телевидения, счетчики на воду (при желании либо устанавливаются, либо выдаются на руки). Входная дверь самая дешевая, радиаторы самые дешевые (хотя как и во всех квартирах)
Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
30.03.2011 08:00
#
А кто нибудь продает в Луговом (1я очередь) квартиру за 1200т.р. - 1300т.р. (возможна черновая отделка). Очень интересует!!! сот.т. 8-908-656-46-46Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
30.03.2011 08:00
#
А кто нибудь продает в Луговом (1я очередь) квартиру за 1200т.р. - 1300т.р. (возможна черновая отделка). Очень интересует!!! сот.т. 8-908-656-46-46Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
29.03.2011 08:00
#
Вторая очередь из кирпича и с балконами.Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
29.03.2011 08:00
#
Игорь, в первой очереди нет балконов!!!Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
28.03.2011 08:00
#
Заселение частично началось, впечатлениями пока трудно делиться. Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
25.03.2011 08:00
#
Пластик, я чего-то не понимаю. Мне в стройнадзоре ясно сказали, что если подпишите акт приема-передачи, который предлагает ВСС, то про неустойку можно забыть, т.к. их редакция подразумевает и отсутствие финансовых претензий (выплаты на устранение "косяков", неустойку и др.). Так как Вы собираетесь подавать в суд с подписанным актом приема-передачи редакции ВСС??? Я думаю, что в суде даже заявление не примут у Вас. Расскажите все подробней, пожалуйста. Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
25.03.2011 08:00
#
ВерАника, позвоните в ВСС, уже началась передача квартир, по крайней мере, в 10б/с. Есть вода и холодная, и горячая, есть электричество. Думаю, что уже многие получили свои долгожданные квартиры) с чем я всех и поздравляю)))

Пластик, как у вас дела по поводу неустойки??? Вы акт подписали??? Вносили в него (в акт) какие-нибудь поправки по поводу неустойки???
Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
24.03.2011 08:00
#
Некоторые давно уже живут, т.к. было безвыходное положение. Я думаю, что если есть возможность, то с заселением торопиться не стоит, а то мало ли что. Надо хотя бы недельку подождать, вдруг воду опять отключат или порыв какой-нибудь будет...Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
23.03.2011 08:00
#
Moralli, конечно, нет. А кто сейчас во время сдаёт, кроме НГ?Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
23.03.2011 08:00
#
Ждущий дольщик, есть врезки на трубах для воды и канализационных. Т.е. от ванны и от унитаза до врезок самим придется проводить. У Вас еще и окна будут без откосов и подоконников, но это тоже "+", т.к. подоконную доску ставят самую дешевую, а откосы просто штукатурят, а они уже во многих квартирах полопались.Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
22.03.2011 08:00
#
Ждущий дольщик, подводка есть, даже счетчики на воду установят или при желании вам в руки вручат, по поводу стяжки... да какую они стяжку делают, то уж лучше самим сделать. В 10б/с со стяжкой полы почти во всех квартирах "кривые" (в буграх и в ямах). розетки тоже все "пляшут" и выключатели. Так что не переживайте)) межкомнатные перегородки из гипсокартона (не прочные, можно сломать легко, да и не повешаешь на него ни полку ни чего другого) Перегородки доже под переделку. По поводу шума тоже надо подумать, но это понять можно будет как-только жильцы заедут, в черновом варианте и шумоизоляцию сразу сделать можно. Входная дверь - это чудо китайское) Пну её и она в окно напротив вылетит - под замену не раздумывая. Ну как то так) Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение