+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Разматывающий взглядом
30.01.2011 08:00
>>>
#
с Луговым и с ВСС все понятно было с самого начала. только по незнанию могли люди туда сунуться. ну или из-за отсутствия денежных средств на нормальную квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
30.01.2011 08:00
>>>
#
Ursus AC, ЖК Луговое - это «социальные» дома на окраине города и по минимальной стоимости. а Новый Город вроде бы это совсем другое дело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

30.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Ну,так Новый Город и строит вроде-бы где-то по Советской на 44-й школе ...А не лезет так высоко на Синюшку. Как раз в полтора раза и выше цена. А настоящие московские цены за сталинку с трубой и видом на торфяники и володимерский град-китеж ,отнюдь не в полтора раза завышены ,а во все два.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Знающий свое дело
30.01.2011 08:00
>>>
#
пожил в Иркутске более 10 лет. достало все! отсутствие развития, грязь, такое вот строительство, холода... были в других городах для себя решили - уезжаем! продаем все и вперед, к нормальной жизни в нормальном городе. купили квартиру в другом городе, тоже новую. так вот, это небо и земля, что там и какиое "жилье строят здесь". Новый город или ВСС - по сути проблемы качественной и достойной жизни не решает. поэтому, как-то так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читаталь
30.01.2011 08:00
>>>
#
Видел я домики Нового города ,ещё на стадии сдачи начинают разваливатся,если сомневаетесь посмотрите сами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читатель
30.01.2011 08:00
>>>
#
Стройнадзор не осуществляет контроль за малоэтажным строительством, так прописано в законе
Для Юли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
30.01.2011 08:00
>>>
#
Для Справки На будущие что бы вы знали!! Стройфирма Новый Город ивляеться московской фирмой!! А ЦЕНЫ ТАМ ЗАВЫШЕНЫ В РАЗЫ ТОЕСТЬ КВАДРАТНЫЙ МЕТР В ОДНАКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 53 тр. И однакомнатная квартира в новом городе стоит 2милиона 200тр. И качества строительства ничем и не сколички не отличаеться ЭТО ДВЕ КОНКУРИРУЩИХ ФИРМ МЕЖДУ САБОЙ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

30.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
При застройке Лугового не учли тот факт,что жить в нем будут,преимущественно,такие отморыши,как Спец. Они все сразу начнут сдвигать санузлы,тыкать в пенопласт,укреплять картонные стены плиткой. Неминуемо случится коллапс. Не исключено,что если Спец на своем первом этаже первым сдвинет унитаз по направлению на юго-восток,то на него сверху посыплятся унитазы со всех остальных этажей.

Это была шутка. А если серьезно,то я считаю,что санузлы,все таки,делаются неприемлемо маленькими. Все в пределах 3,5-4 квдратных метра. Это неудобно. Надо чтобы в хозяйственной части квартиры можно было постирать и высушить простыни,почистить ковры. Этого нигде нет. А тут еще спецы всякие советют своим умишком чего-то куда-то сдвигать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната
30.01.2011 08:00
>>>
#
СПЕЦ-2 либо взрослый слабоумный, либо дебил с одной извилиной-модератор почему его не удалите!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
30.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! Про (сантоки) вот как раз вы глубоко ошибаетесь и про стройфирму ВСС вот какраз всс и достраивает за нерадимых боткротов застройщиков И ИМ НАДА СКАЗАТЬ ЗА ЭТО!! Прочитайте ИСТОРИЮ про сантоки на ветке форума НОРД-ВЕСТА я там тоже пишу!! А прежде чем саваться на форум сначала начитайтесь а потом и лезти!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читтатель
30.01.2011 08:00
>>>
#
Спец очень плодовитый в эпистолярном жанре,прямо Дюма старший
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
30.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Клон Спец. Да сейчас идет стройка и гдета расковата плитка в подъездах ну при сдаче дома ие просто заменят!! Про пинопласт на углах ОНИ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ НЕ ПРОМЕРЗАЛИ УГЛЫ И ЗАДЕЛЫВАЮТ УТИПЛИТЕЛЕМ НА 200 мм!! Если вы примне проткнете прутом пенопласт на сквозь через сайдинг ТО Я ВАМ СРАЗУ ДАМ 10 тр НАМЕСТЕ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
30.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемая Юля!! Ну и запудрили вы нам голову ВАМ САМОЙ НЕ СТАЛО СТЫДНО ЗА СВОЮ КОМПИТЕНТНОСТЬ!! У нас тоже в договоре написано дду Обзац: Обязательства сторон: Прямая выписка из договора: 3.1.2. Получить разрешение на ввод Объекта в эксплатацию в соответствии с действующим законодательством РФ; У вас дорогая Юличка находиться на руках образец договора дду И ПОЭТОМУ У ВАС НЕТУ ПУНКТА 3.1.4 ОН ПОТОМ ВПИСЫВАЕТЬСЯ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ВАМИ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВАРА поэтому вам и написано предпологаемое разрешение на ввод объекта!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
30.01.2011 08:00
>>>
#
Вчера был в Луговом труба тэц дымит точно на луговое как раз по розе ветров. В домах углы заполняют пенопластом если от окна ткнуть в угол прутом он пройдет насквозь на улицу - нет там нихера одна пена и пенопласт. Может эти уроды что то предпримут на второй очереди и поменяют конгениальную конструкцию. пенобетон ложат на расствор в 2 пальца толщиной криво косо хотя даже мне не строителю известно что технология его кладки осуществляется на очень тонкий слой специального расствора. Зашел в дом на площадке раздолбили уже положенную половую плитку провели какую-то трубу дыра зияет остатками разбитой плитки - всё по тонкому плану строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
30.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Ну нет, пусть Спец пишет, незачем удалять..
читать, конечно, его посты сложно, но кое-какие полезные вещи узнаю

Уважаемые недовольные, если вас крайне раздражают некоторые форумчане, попросту пропускайте их посты, не читайте.. я так делаю, и многие другие сидящие на ветке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! Для справки на будущее!! Современое строительство каторое щас видеться в многоэтажках опасно. Вы наверное меня спросите почему? Потому что строиться с нарушением гостов по бетону или маналита вместа марки 400 заливают м200 при земетресение такие дома могут дать трещину по стене по шву по контуру дома. Если трещину дал то будит кирдыг потомучто в манолитном доме все стены счиитаються не сущими и при ослоблении звина несущей конструкции дом начнет разваливаться под своей тяжестью. Поэтому рекамендуют строить в сейма опасных местах дома 5 этажные а иркутск входит в сейма опасную зону!! Например дома из плит при земетресении плиты между сабой ходят и встают па место и сильно стены не трескаються а встают на место!! Дома из кирпичной кладки могут тоже дать трещину если выважены из облицовачного пустателого кирпича а не фундаментного он намного крепче и внутри заполненый!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! Для справки на будущее!! Современое строительство каторое щас видеться в многоэтажках опасно. Вы наверное меня спросите почему? Потому что строиться с нарушением гостов по бетону или маналита вместа марки 400 заливают м200 при земетресение такие дома могут дать трещину по стене по шву по контуру дома. Если трещину дал то будит кирдыг потомучто в манолитном доме все стены счиитаються не сущими и при ослоблении звина несущей конструкции дом начнет разваливаться под своей тяжестью. Поэтому рекамендуют строить в сейма опасных местах дома 5 этажные а иркутск входит в сейма опасную зону!! Например дома из плит при земетресении плиты между сабой ходят и встают па место и сильно стены не трескаються а встают на место!! Дома из кирпичной кладки могут тоже дать трещину если выважены из облицовачного пустателого кирпича а не фундаментного он намного крепче и внутри заполненый!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Вот Я какрас уважаемые господа и пишу по существу!! А вы не чего реального и не написали. АСТАВИТИ СДЕСЬ ПЛЮСИКИ ДА МИНУСИКИ КАК МАЛЫЕ ДЕТИ!! ВЫ БЫ ИЩЕ СДЕСЬ НА ФОРУМЕ КРЕСТИКИ ДА НОЛИКИ РИСОВАЛИ ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ МЫСЛИТЕ НЕ ЧЕГО ТО ТОГДА КАК ГОРОХ ОБ СТЕНКУ БЪЕТЕСЬ!! У меня ребенок и то умней вас всех.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! И ище: На сайте стройнадзора есть список всех застройщиков которые могут привлекать денежные средства дольщиков он опубликован. И есть на сайте диалог ВОПРОС-ОТВЕТ ВОТ ТАМ И ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ СЛУЧАИ!! А также стройнадзор контроль не осуществляет потому что трех или четырех тажное строение болие устоичивие к сеймастойкасти ЧЕМ НАПРИМЕР МНОГО ЭТАЖКИ и поэтому много итажки так чательно проверяються чтобы не разрушились от толчков земетр а то сложаться как карточный дом. А малоэтажное строение можит выдержать до 10 балов ПОЭТОМУ ОНИ СИЛЬНО И НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА НИХ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый igpi 92!! Я посмотрел вашу схему И МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ!! Где у вас находиться жилая комната там нарисован прямоугольник зачеркнутый это место для шкафа или для установки шкафа!! ДА действительна у вас нарисована кладовка А СКОЛЬКО У ВАС КВАДРАТАВ ТОГДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ КУХНЯ!! Я придлагаю вам сходить в офис в компанию ВСС к проектировщикам на первом этаже или обратитесь к менеджерам по продажам что бы вас отвели к проектировщикам ТОЛЬКО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЭТО ЩАС НЕ В МОДЕ!! Возможно как я думаю и предпалагаю но это лично мое мнение ЧТО ПРИ КСЕРАКАПИРАВАНИЕ СДВИНКЛИ РИСУНОК И ЗАЕХАЛИ НЕ ТУДА В СХЕМЕ ИЛИ НЕ ЧАЙНО СДВИНУЛИ ДРУГОЙ ЧЕРТЕЖ И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!! Обратитесь к праектеровщикам возможно все поменять и сдвинуть ТАМ ГДЕ У ВАС КЛАДОВКА СДЕЛАТЬ САНУЗЕЛ А КОТОРЫЙ ВЫПЕРАЕТ САНУЗЕЛ УБРАТЬ ОТУДА И КУХНЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ а вобще проконсультируйтесь с проектеровщиками они вам посаветуют или все покажут и раскажут!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор Кьеркегор
29.01.2011 08:00
>>>
#
Доброжелатель, прав! + 2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! В Пятых: И ище почитайте проектную декларацию там есть ТАКАЯ СТРОЧКА ПРЕДПОЛОГАЕМЫЙ СРОК СДАЧИ ОБЪЕКТА НАПРИМЕР ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ 30 ДЕКАБРЯ А ФОРМАЛЬНО ОБЬЕКТ ДОЛЖЕН СДАТЬСЯ 31 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА ТОЕСТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ!! А про ваш договар дду каторый вам дали ЭТО ПРЕДПАЛАГАЕМЫЙ ДОГОВОР ТОЕСТЬ НЕ ТИПОВОЙ И НЕ НАСТОЯЩИЙ ПРЕДПОЛОГАЕМЫЙ ОБРАЗЕЦ ВЫ ПОПРОСИТЕ НАСТОЯЩИЙ СО СРОКАМИ ( ПОТОМУЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ТАКОЙ А ТАКЖЕ ВЫ МОЖИТЕ САВМЕСТНО ПРОПИСАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ОБГОВОРИТЬ ИХ СРАЗУ И УКАЗАТЬ )!! ЕСЛИ НЕТ ТАМ ЧИСЛА СДАЧИ ОБЪЕКТА И ПЕРЕДАЧИ ЕГО ТАГДА ИГО НЕ СТОИТ ПОДПИСЫВАТЬ. Что вы савсем думаете что ВСС глупые сидят а ни прекрасна понимают что за не законое привлечение денег дольщиков их могут оштрафавать от 400 тр до 500тр!! У вас есть ище камне какийнибудь вопросы!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! В четвертых: Вы не путайте два разных определений!! Если договор дду регистрируеться в ФРС то он автоматически пЕреходит под 214 3ф закон и вы защещены законом и на вас он распространяеться ЕСЛИЖЕ ДОГОВОР НЕ РЕГЕСТРИРУЕТЬСЯ В ФРС ЗНАЧИТЬ НА ДАНЫЙ ОБЪЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ РАЗРЕШЕНО ЗНАЙТЕ ЭТО АФЕРА А ТАКЖЕ ПО ДРУГИМ КАКИМЛИБА ДОКУМЕНТАМ ФРС ПРОСТО НЕ ПРОПУСТИТ ТАКУЮ СДЕЛКУ И НЕ БУДЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬ!! И здесь савсем не уместно осуществление контроля стройнадзора за строительством ВЕДЬ ЭТО САВЕРШЕНА РАЗНЫЕ ВЕЩИ ИЛИ 214 3ф ЗАКОН ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ А 214 3ф распространяеться на вас ЧИТАЙТЕ ИЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!! Продолжение следует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
29.01.2011 08:00
>>>
#
Доброжелатель +1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
29.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемая администрация, ну сколько же можно? Кикните вы этого чепушилу, который устроил весь этот цирк. Ну невозможно же вести конструктивный диалог на вашем форуме и элементарно общаться по теме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение