+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Форум дольщиков строительной компании Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
zhilkom
10.04.2015 20:50
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Спасибо за информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Анатольевич
10.04.2015 18:29
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сегодня ездил на стройку - приятно было посмотреть. Первый этаж практически закончен, утепляют и ведут кладку на втором этаже. Я был примерно в десять утра и насчитал порядка 35 человек, много людей мелькают внутри блок -секций, их сосчитать не удалось. Кран разморозили, работает вовсю. Так что надеюсь, что успеют в срок без просрочек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Boris2014
24.03.2015 16:14
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Был на стройке сегодня в 15-30. По стройке есть некоторое движение - рабочие ставили леса с торцевой стороны ближней к плотине блок-секции. Думаю, недели через 2-3 можно будет делать выводы о темпах строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Шаевич
23.03.2015 15:10
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сегодня звонила в ИРСО, говорят стройку возобновили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
23.03.2015 11:36
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Езжу каждый день мимо нашей стройки. После того как возвели все три блок секции, никаких работ не проводилось! На фоне Нижней лисихи три (первые три блок секции) работы на которой велись всю зиму, вид у нашей стройки печальный. 22 марта я приезжал на стройку, ворота закрыты, от будки сторожа до самого дома тонкая протоптанная тропинка, всё вокруг в снегу. Явно видно что на стройке с осени никто не был. А кто то писал, что вроде как внутренние работы ведутся, ничего там не ведётся! Звонил с утра сегодня в офис ИРСО, сказали что вот прям сегодня стройка возобновилась))) и внутренние работы и аж кирпичом обналичивать стали...Проверю вечером.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
11.03.2015 19:49
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Добрый день, будущие соседи! Есть новости по нашему комплексу? Работы еще не начались на по облицовке кирпичом и остеклению? Кризис не отодвинул срок сдачи объекта? Кто общался с застройщиком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zhilkom
21.01.2015 17:04
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zhilkom
21.01.2015 17:03
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zhilkom
21.01.2015 17:03
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RA38RU
21.01.2015 13:17
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Тоже приобрел квартиру в этом ЖК. Считаю что достроят вовремя. В пример приведу ситуацию с прошлым 2014 годом в начале года было всего 4 этажа в блок секциях. За лето полностью залили монолит. Кирпичом обычно обкладывают быстрее чем заливают !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
21.01.2015 10:28
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Добрый день.
zhilkom отправьте пожалуйста на почту vsv88@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zhilkom
20.01.2015 13:08
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
не могу добавить в фору ответ. если кому надо-пишите на zhilkom@rambler.ru. отправлю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zhilkom
20.01.2015 13:06
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zhilkom
20.01.2015 12:52
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
запрос в службу государственного жилищного надзора Иркутской области.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Звонил сегодня в стройнадзор, девушка заверила что все хорошо со стройкой, типа рабочие на зиму уехали которые строили объект, стройка весной возобновится. В ИРСО звонил, там сказали что ведется электрика, подключение, разводка и другие внутренние работы, а кладка и прочее начнется с марта. Правда такую же информацию я слышал и в ноябре. Ничего нового конечно, говорят что все хорошо, сдадут в сроки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elizza
20.01.2015 09:19
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
zhilkom, здравствуйте!
Не могли бы Вы выложить ответ здесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zhilkom
19.01.2015 21:28
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Добрый день! Тоже приобрел квартиру в этом ЖК. 83952703363 Кочнева Е. Н. СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО И ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ. Она ведет наш объект. Перед покупкой квартиры обращался письменно. Она мне ответила. Было этот где то в октябре. Если кому надо-копию могу показать. Может кому пригодится эта информация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dextron
19.01.2015 16:31
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Потому что до сдачи осталось 11 мес а работы там мягко говоря еще много, сейчас есть только бетонная коробка. Крупной компании по силам было бы сдать объект за такие сроки так как достаточно много трудовых ресурсов и различной техники: три отдельных бригады на каждый блок и т.д. Облицовка кирпичем, утепление, окна, лоджии балконов, подвод инженерных сетей к дому, внутридомовые инженерные сети, черновая внутренняя отделка, внутренние автомобильные проезды, благоустройство и т.п. Если еще делать все в летнее время как то уж слабо представляется... но наверно можно, в качестве подвига.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
19.01.2015 13:33
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
посмотрел декларацию - ввод в эксплуатацию в конце 2015 года. непонятно, почему решили, что что-то не так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
19.01.2015 13:28
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
прошлой зимой тоже ничего не делали, видимо потому что строительство зимой дороже. у вас срок сдачи когда? почему вы сразу решили, что вас кидают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Как то печально все, никто ничего не строит, помоему нас кидают, у нас там две квартиры... Завтра в строй надзор поеду... Так как в офисе ИРСО говорят что все хорошо, а чё хорошо непонятно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не наблюдаю никакой строительной деятельности на объекте уже наверное месяца 2.
Так и запланировано или нет? Может я просто ошибаюсь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.12.2014 00:33
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Дорогие пользователи RealtyVision.ru!

Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!
Мы желаем Вам здоровья, любви, счастья, сбывшихся надежд и новоселий!

Искренне Ваша, команда RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброго дня, уважаемые соседи..поделитесь новостями, если есть чего нового рассказать..давно в городе нет..ужас как интересно есть ли сдвиги какие..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Анатольевич
23.10.2014 18:09
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Nvb, продажу квартир осуществляет две компании - застройщик ИРСО и собственники земельного участка - КСИ-Сервис. Я лично считаю, что компании надежные. Я лично приобретал квартиру у ИРСО, так как знал их по предыдущим стройкам, а родственнице посоветовал КСИ-Сервис - так как стоимость у них ниже. Я же когда покупал про них просто не слышал, а прочитал про них уже после на этом форуме. На сколько знаю проблем ни у кого при приобретении с обоими компаниями не возникала, иначе об этом уже написали бы на форуме. Так что приобретайте - будем соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение