+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Viktoria2014 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Viktoria2014
15.05.2015 19:33
#
Сегодня была на стройке - движение вроде как есть, но как-то не очень оживленно. И блок-секции неравномерно облицовываются - 1я на уровне 3 этажа только, 2я на уровне 3-4 этажа, 3я - заканчивают 5 этаж. Внутри не видела что делается. Думаю, что если такими темпами будет всё двигаться, то за лето навряд ли успеют облицевать и остеклитьИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Viktoria2014
11.03.2015 19:49
#
Добрый день, будущие соседи! Есть новости по нашему комплексу? Работы еще не начались на по облицовке кирпичом и остеклению? Кризис не отодвинул срок сдачи объекта? Кто общался с застройщиком?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Viktoria2014
20.10.2014 15:01
#
А окна устанавливать еще не начали? Или сначала должны облицевать кирпичом - а потом уже окна? Просто увидела, что у ВСС сначала окна установили - а теперь готовятся к облицовке)Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Viktoria2014
24.08.2014 16:32
#
я бы не сказала, что тишина на нашей стройке - возвели 14 этажи на всех блок-секциях Осталось еще по 2 этажа на всех блок секциях, и уже наверное, приступят к облицовке и остекленению Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение