+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Жемчужина ЖК
Строительная компания Жемчужина

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Ludmila
22.08.2012 17:21
>>>
#
Парковочные места будут продовать с середины сентября, но цены кусаются около миллиона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
San
18.08.2012 01:47
>>>
#
Всем привет!
Кто нибудь знает когда построят подземную автостоянку и когда начнется продажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoMary
06.08.2012 11:45
>>>
#
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает, тех. паспорта готовы? Месяц назад мне пообещали дать его копию, ввиду того, что на объект не пустили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

06.08.2012 10:53
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Ольга, а у застройщика не спрашивали? У них, наверняка, информация более точная, чем на форуме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.08.2012 10:34
>>>
#
Подскажите пожалуйста, откуда 100% уверенность , что напротив 1 б/с будет построен дом?Хотим купить квартиру в этой б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
07.07.2012 08:00
>>>
#
у меня вопрос к руководству.когда точно можно приступать к отделке своих квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

06.07.2012 08:00
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
mich, мне кажется, что прораб просто решил соврать. Мне интересно, как вот они будут продавать квартиры, если решение руководства однозначно никого "не пущать". Приходит значит покупатель и просит посмотреть квартиру, а ему говорят - на сайте картинку посмотрите и деньги платите
Попробуйте договориться о просмотре через отдел продаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mich
06.07.2012 08:00
>>>
#
А нам прораб отказал в просмотре квартиры неделю назад, сказал что указание начальства никого не впускать до сдачи дома. (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
05.07.2012 08:00
>>>
#
Привет будущим соседям! Тут вы пишите, что не пускают смотреть свои квартиры...Мы тоже не местные.. Ну как только мы бываем в Иркутске проездом, всегда заглядываем в свою квартирку... Вот и 19.06. мы в нее заглянули...без всяких договоров. Назвали номер, нам выдали каски и вперед...Мы даже соседние квартиры посмотрели...:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nevskogo
29.06.2012 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Мы были 2 недели назад в выходной день) нас провели к прорабу и там выдали каски) мы только назвали номер квартиры и блок секцию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
27.06.2012 08:00
>>>
#
Привет всем! Хотелось бы узнать не продает ли кто-нибудь квартиры в 4-х этажных домах? Я раньше сдесь жила. Очень нравится это место! Но теперь охрана не пускает на территорию(((.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoMari
27.06.2012 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста как давно это было?? Я имею в виду когда вы были в последний раз на объекте? Интересно получается: кого то пускают, кого то нет. Очень странно....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василиса
27.06.2012 08:00
>>>
#
И кстати никакого договора у нас с собой не было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василиса
27.06.2012 08:00
>>>
#
Нас без проблем пустили! Каски выдали, мы просто решили посмотреть квартиру в выходной день! А то уже забыли ее реальные размеры сан/узел конечно очень маленьких размеров) просто ужас!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoMari
27.06.2012 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Кстати хотелось бы поделиться: придя на стройку с замерщиком, как советовал Вадим, с оригиналом договора долевого участия и паспортом, меня не пустили! Ответ был таков: в целях безопасности (получения травм и т.д)!!! Даже тот факт, что я из другого города не помог мне увидеть свою квартиру. На мои просьбы выдать мне СИЗ и другие был отказ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoMari
27.06.2012 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. У нас в договоре такие же условия. Застройщик даже не принял во внимание тот факт, что моя долевка была бы погашена в одном периоде (месяц регистрации). Но подписывая договор мы приняли условия, т.к. вариант был самый подходящий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василиса
27.06.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Знаете ли вы? Нам Прораб сказал, когда мы смотрели свою квартиру в очередной раз, что напротив 1 б/с будет еще одна блок секция это уже точняк( а на месте стадиона будет крытое здание(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
25.06.2012 08:00
>>>
#
Всем привет.кто покупал квартиры в рассрочку?вам предложили такие же условия:увеличение стоимости кВ.м. на 500 руб ежемесячно?на мой взгляд обдираловка полная? Может потому и квартиры еще есть в наличие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.06.2012 08:00
>>>
#
Вчера была на стройке, смотрели 3-х ком квартиру в 1 б/с. Квартира понравилась, вот только на против 1 б/с уже точно будет еще один дом и вид из окон будет закрыт. Думаю в августе дом не сдадут, еще очень много всяких мелочей. Да и документы по дому с месяц подписывать будут. Так что скорее всего в сентябре. А еще мы в 3-х ком нашли косяк. Там в ванной нет никакой вытяжки, в туалете есть, а в ванной никакой дыры в туалет для вытяжки нет.
На счет стадиона. Вроде как стадион должен остаться, планируется сделать его крытым и там будет спортшкола.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
17.06.2012 08:00
>>>
#
Ну я думаю что когда людей с ремонтами пустят то хоть какой то порядок на прилегающей территории наведут ноги не сломаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoMari
17.06.2012 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
У меня 11 этаж. Вы случайно не знаете, благоустройство территорий возле готовых б/с скоро начнут делать? Хотя бы порядок наводить. Я не представляю, как там на каблуках, либо с коляской передвигаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
17.06.2012 08:00
>>>
#
Парковку подземную начали делать. Три друугие БС 2й очереди уже практически наполовину залиты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
17.06.2012 08:00
>>>
#
У меня там же и такая же. 5 этаж. Стены ощтукатурены, полы залиты, лифты смонтированы. Практически готов к сдаче. К сентябрю надеюсь пустят с ремонтом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoMari
17.06.2012 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Б/с 3. 2-комнатная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
17.06.2012 08:00
>>>
#
У Вас какая БС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение