+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • irkutsk (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
irkutsk
21.02.2013 17:38
#
Евгения, если кто-то из вашей б/с уже прошел регистрацию, то значит по вашему дому всё в порядке. Либо попробуйте подать документы в Росреестр и вам либо зарегистрируют, либо как мне - откажут в регистрации.В данной ситуации, как я вижу, сотрудники Жемчужины просто самоустранились и комментариев от них мы вряд ли получим.Жемчужина
irkutsk
08.02.2013 11:03
#
Маргарита, какая-то странная у вас ситуация. Я сегодня получил документы. Сдавал на оформление в конце ноября, дату готовности проставили сегодня и сегодня всё выдали. Делал всё сам, не пользуясь никакими рекомендованными сотрудниками или риелторами. Может быть конкретно по вашей квартире документов не хватает?Жемчужина
irkutsk
05.12.2012 16:37
#
Елена, у меня телефон с двумя симками от МТС и БВК. МТС в лифте первой блок секции умирает сразу же после закрытия дверей, БВК пару этажей пыжится. А по квартире на последнем этаже очень неплохо работает. Может я ошибаюсь, но раздача идёт с телевышки и отсутствие дополнительных помех в виде домов всяких для верхних этажей наоборот в плюс
Интернет, кстати, подключил сегодня. Вполне сносно работает.
Жемчужина
irkutsk
09.10.2012 09:37
#
Ну что ж, поздравляю всех будущих соседей с этим событием! Кто будет принимать в первых рядах, отпишитесь, пожалуйста, как прошло!!!Жемчужина
irkutsk
04.09.2012 17:39
#
покупатель: у Жемчужины есть свой отдел продаж, он есть даже в 2ГИС. Ну и цены на сайте у них есть: www.jem-irk.ru/page/prices/pricekvar.html Жемчужина
irkutsk
06.07.2012 08:00
#
mich, мне кажется, что прораб просто решил соврать. Мне интересно, как вот они будут продавать квартиры, если решение руководства однозначно никого "не пущать". Приходит значит покупатель и просит посмотреть квартиру, а ему говорят - на сайте картинку посмотрите и деньги платите
Попробуйте договориться о просмотре через отдел продаж.
Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение