+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя RoMari

Страница пользователя RoMari

Написать личное сообщение пользователю RoMari


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.01.2014 21:57Здравствуйте. Я тоже с 11 этой же б/с. Да, действительно, очень шумно на 12 этаже. Но, обратите внимание, ко мне сегодня постучалась женщина и парень, видимо рабочий, с вопросом: мы сильно шумим? После моего утвердительного ответа, попросили немного потерпеть). Также сказали, что к ним приходил мужчина ругался и свет кто то выключал, а они регламент соблюдают четко и вот опрашивают ходят и пр. Жалко так их стало. Может там не одна кв ремонтируется? Потому как вчера было как соло, так и квартет из разных углов)). Жемчужина
27.06.2012 08:00Подскажите пожалуйста как давно это было?? Я имею в виду когда вы были в последний раз на объекте? Интересно получается: кого то пускают, кого то нет. Очень странно....Жемчужина
27.06.2012 08:00Кстати хотелось бы поделиться: придя на стройку с замерщиком, как советовал Вадим, с оригиналом договора долевого участия и паспортом, меня не пустили! Ответ был таков: в целях безопасности (получения травм и т.д)!!! Даже тот факт, что я из другого города не помог мне увидеть свою квартиру. На мои просьбы выдать мне СИЗ и другие был отказ.Жемчужина
27.06.2012 08:00Здравствуйте. У нас в договоре такие же условия. Застройщик даже не принял во внимание тот факт, что моя долевка была бы погашена в одном периоде (месяц регистрации). Но подписывая договор мы приняли условия, т.к. вариант был самый подходящий. Жемчужина
17.06.2012 08:00У меня 11 этаж. Вы случайно не знаете, благоустройство территорий возле готовых б/с скоро начнут делать? Хотя бы порядок наводить. Я не представляю, как там на каблуках, либо с коляской передвигаться.Жемчужина
17.06.2012 08:00Б/с 3. 2-комнатнаяЖемчужина
17.06.2012 08:00Спасибо!Жемчужина
17.06.2012 08:00Нет проблем! Но есть вопросы. То есть я могу приехать на объект с договором и замерщиком и меня без проблем пустят? Жемчужина
17.06.2012 08:00Здравствуйте. Кто-нибудь проверяет/контролирует работы по своей квартире? Хотелось бы попасть в мою квартиру, для проведения замеров.Жемчужина


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение