+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
11.10.2012 15:49
#
Телевидение, там общедомовая антена есть, а про кабельное ничего не знаю. А по интернету вроде должен быть какой то провайдер. При передачи ключей нужно будет выяснить.Жемчужина
Анна
03.09.2012 19:13
#
На официальном сайте появилась информация о цене парковочных мест - 900 т.р. для меня дороговато. А еще сегодня в компании ответили, что с 1 октября будут подписывать акты приема передачи квартир.Жемчужина
Анна
19.06.2012 08:00
#
Вчера была на стройке, смотрели 3-х ком квартиру в 1 б/с. Квартира понравилась, вот только на против 1 б/с уже точно будет еще один дом и вид из окон будет закрыт. Думаю в августе дом не сдадут, еще очень много всяких мелочей. Да и документы по дому с месяц подписывать будут. Так что скорее всего в сентябре. А еще мы в 3-х ком нашли косяк. Там в ванной нет никакой вытяжки, в туалете есть, а в ванной никакой дыры в туалет для вытяжки нет.
На счет стадиона. Вроде как стадион должен остаться, планируется сделать его крытым и там будет спортшкола.
Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение