+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • RoMari (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
RoMari
27.06.2012 08:00
#
Подскажите пожалуйста как давно это было?? Я имею в виду когда вы были в последний раз на объекте? Интересно получается: кого то пускают, кого то нет. Очень странно....Жемчужина
RoMari
27.06.2012 08:00
#
Кстати хотелось бы поделиться: придя на стройку с замерщиком, как советовал Вадим, с оригиналом договора долевого участия и паспортом, меня не пустили! Ответ был таков: в целях безопасности (получения травм и т.д)!!! Даже тот факт, что я из другого города не помог мне увидеть свою квартиру. На мои просьбы выдать мне СИЗ и другие был отказ.Жемчужина
RoMari
27.06.2012 08:00
#
Здравствуйте. У нас в договоре такие же условия. Застройщик даже не принял во внимание тот факт, что моя долевка была бы погашена в одном периоде (месяц регистрации). Но подписывая договор мы приняли условия, т.к. вариант был самый подходящий. Жемчужина
RoMari
17.06.2012 08:00
#
У меня 11 этаж. Вы случайно не знаете, благоустройство территорий возле готовых б/с скоро начнут делать? Хотя бы порядок наводить. Я не представляю, как там на каблуках, либо с коляской передвигаться.Жемчужина
RoMari
17.06.2012 08:00
#
Б/с 3. 2-комнатнаяЖемчужина
RoMari
17.06.2012 08:00
#
Спасибо!Жемчужина
RoMari
17.06.2012 08:00
#
Нет проблем! Но есть вопросы. То есть я могу приехать на объект с договором и замерщиком и меня без проблем пустят? Жемчужина
RoMari
17.06.2012 08:00
#
Здравствуйте. Кто-нибудь проверяет/контролирует работы по своей квартире? Хотелось бы попасть в мою квартиру, для проведения замеров.Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение