+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надежда Смирнова
06.09.2013 22:29
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Sapa, а я последний раз движуху на стройке видела гм.... в общем, я забыла когда там очень медленно люди передвигаются, как будто месяц май только и "регион" еще не кормил ожиданиями своих покупателей всё лето
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
06.09.2013 22:25
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Simba_Red, вы уже даже с директором пообщались? если да, то как прошла встреча? продуктивно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
06.09.2013 22:24
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
AS, вы задаете вопросы, на которые даже "РС" не знает ответа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
06.09.2013 14:30
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Кран планируют разобрать к началу морозов. Если они буду в октябре - отлично. А так - трезво оцениваем ситуацию.
" не наводите панику, почитайте прежде всего договор, по срокам как написано в договоре они укладываются у меня в договоре 4 б/с сдача 2 кв 2014 года". Примерно так и говорит сейчас директор компании, что в первую очередь договор читать надо было...
Sapa, на 14м - это та, которая 74 квадрата? Поздравляю Мне она понравилась самой, но возможности её купить, увы, нет и не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
06.09.2013 14:26
Калининский ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Октябрь, а число?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sapa
06.09.2013 12:54
Калининский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем, привет. Решила написать. Я конечно не могу оценить все долгоожидания Дольщиков, т.к купила квартиру в 4 б/с на 14 этаже только в июле. Но соглашусь с тем , что с начало был разговор о сентябре(ключи), а сей час в октябре. Все остальное более чем устраивает. Качество вроде не хромает. На стройке такая движуха)). Стараются)))), торопятся. Да и лифты видела сама , говорят OTTiS!!! ну совсем немножко осталось..Всем терпения!!!!! и удачи..впереди еще ремонт квартир и надеюсь дружба с управляющей омпанией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
06.09.2013 09:57
Калининский ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
В сем привет ! Как обстановка на стройки? Кто был не подскажите. Октябрь, а число? Если 1 октября то осталось немножко всего 24 дня , это не 2-й квартал 2014г
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
05.09.2013 21:48
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Надежда Смирнова, я к сожалению внутри не была, нашла объявление в интернете о продаже квартиры в 4 бс и там были эти фотографии.
Вот и я о том, что сказали бы изначально правду о сроках строительства, люди бы изначально настраивались. А так каждый день кормят завтраками....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
05.09.2013 09:49
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Итак, 1е сентября прошло - никто до сих пор не позвонил
Почитала форум - какой ещё октябрь?(((Опять всё передвинули? Ну сколько можно то? Никогда больше иметь дело с этой фирмой не будем, и знакомым советовать тоже не станем
Кстати - средний срок строительства дома у Нового Города - около полутора лет, качество при этом тоже хорошее. Так что не надо тут про наспех построенные китайцами дома. 1,5 года - вполне себе нормальный срок. А наш дом уже почти 3 года строится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2104julia
03.09.2013 16:08
Калининский ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Надежда Смирнова, ПОЛНОСТЬЮ соглашусь с вашими словами! мне вообще не понятна тактика поведения Региона..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
03.09.2013 13:11
Калининский ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
skripach, у нас всё лето прошло в ожидании квартиры, ни один работник компании ни разу не дал достоверной информации по поводу того когда можно будет заехать и начать ремонт. в мае это был июнь, в июне - июль... в общем, сейчас уже сентябрь и компания опять-таки говорит о следующем месяце. просто хочется достоверной информации, еще раз ДОСТОВЕРНОЙ. пусть она будет не столь приятной, как нам бы хотелось. но это будет правда. у всех есть планы, относительно тех или иных событий в жизни. поэтому просто хочется грамотно спланировать свой бюджет на тот момент пока не получим свою квартиру. только и всего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skripach
03.09.2013 11:07
Калининский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем привет! Буквально недавно, пол года как, стал дольщиком 4 б/с. Не могу понять Ваше негодование, дамы и господа??? Стройка движется, не всё конечно идеально, но подвижки заметны. Зачем поднимать панику??? В срок они укладываются. На прошлой неделе звонил в отдел продаж, сказали ключи начнут выдавать в октябре, тестируют лифт. Давайте научимся читать договора, верить в реалии. Напеть, что дом "встанет" за два месяца, и я могу))) Товарищи! Будующие жильцы, соседи,друзья... Давайте прекратим эту панику. Осталось совсем чуть чуть. Буквально месяц-полтора и Мы в новом жилье. Короче Оптимизм спасёт мир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
02.09.2013 00:14
Калининский ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
на окнах не видно, чтоб были сделаны откосы. странно, в договоре о них оговорено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
02.09.2013 00:11
Калининский ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
ребята, которые работают на стройке, похоже совсем не заинтересованы, чтоб сдать в ближайшее время, такие медлительные! сегодня наблюдала как у нас на стройке кран раз в 10 минут повернется и как на Левитана кран резво крутился из стороны в сторону. интересно, почему так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
02.09.2013 00:08
Калининский ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
mtsiri, что скажете про двери? Картонные или более менее еще? Фотографии действительно замечательные, так хочется уже начать ремонт!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk38
02.09.2013 17:29
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
mtsiri, Вы глубоко ошибаетесь я такой же дольщик как и вы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
01.09.2013 14:03
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
01.09.2013 14:03
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
01.09.2013 14:02
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
внутри

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
01.09.2013 14:02
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
дверь


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
01.09.2013 14:01
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Нашла фотографии 4 блок секции и есть вид как раз на другую сторону

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Соловьева
31.08.2013 21:41
Калининский ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Интересно а как они кран будут разбирать если там запланирована еще 6ая блок секция под которую только котлован вырыт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
31.08.2013 09:24
Калининский ЖК
Сообщений: 1007
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 16 сентября 2013 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Управление многоквартирными жилыми домами". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/116/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
30.08.2013 20:52
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
mtsiri , а почему в Первомайском брать не стали?

Когда там начали продавать мы уже 5 бс купили
irkutsk38 Здравствуйте! Когда пишут сотрудники компании сразу видно
AS спасибо за фотографии! Так классно уже хочется скорей и свою квартирку увидеть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
30.08.2013 16:07
Калининский ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение