+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя mtsiri

Страница пользователя mtsiri

Написать личное сообщение пользователю mtsiri


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.02.2016 17:24
Сообщение пользователя Art:
Вероятнее всего объединили с квартирой

Так и батерею получается на балкон вынесли? Я думала это запрещено делать....
Восток Центр Иркутск, АО
17.02.2016 14:17
Сообщение пользователя DDSoma:
Это теплый стеклопаке

Это балкон?
Восток Центр Иркутск, АО
06.02.2016 19:02
Сообщение пользователя viv2:
Если кто -то устранит свист в квартире при открывании окон, напишите пожалуйста, как вы это сделали.

У меня свистит только когда открыта дверь в ванну - из за вытяжки. Если все закрыто, то нормально. А на кухне стоит вытяжка с обратным клапаном, когда окно открываю - он открывается - но не свистит.
Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2016 08:28Жители высоких этажей, скажите почувствовали сегодня землятресение?Восток Центр Иркутск, АО
02.02.2016 23:09
Сообщение пользователя Екатерина Головина:
ну как скажете, вам виднее вы с какой целью пишете мне это?

Цель в том, что нужно и за собой смотреть и спокойней отвечать на чужые сообщения Форум это ведь место для общения, для разных мнений. И то что для вас может казаться чем то не страшным, для другого человека может быть просто ужасным. И кстати, уже не впервые замечаю, как на разных ветках форума появляются неожиданно агрессивные пользователи, как только всплывает какая то проблема у компании менеджеры стройфирмы создают себе новые профили и начинают хамить своим клиентам, это сразу принижает рейтинг компании. Но вы конечно не из их числа
ГК ДомСтрой
02.02.2016 16:25Екатерина Головина, судя из переписки нервничаете вы нужно спокойней реагировать, нервы то не восстанавливаются ГК ДомСтрой
22.07.2015 08:59
Сообщение пользователя Anton87:
Дольщики бс №5, кто-нибудь деньги за просрочку сдачи квартиры получил ?

Получили
Регион Сибири
12.07.2015 22:56
Сообщение пользователя viv2:
Подскажите, пожалуйста, где сейчас находится наша ук? И как вам кажется у нас вообще моют полы???

У нас -3бс 2й подъезд моют периодически
Восток Центр Иркутск, АО
06.07.2015 21:44
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя beliano4ka89:Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.

мы из 3 б/с и причем граничим напрямую со строящимся домом, сперва раздражало все и все, теперь привыкли и абсолютно спокойны! уже 10 этаж строиться))Терпения вам и нам))

А когда бетон заливают весь день в +30, вы тоже абсолютно спокойны?

абсолютно) больше раздражают поджигатели клумб во дворе, кидая окурки в торф, где намечаются газоны, вот это да, в дыму и запахе гари все выходные провели, сами жители за собой не следят, вот это проблема((

Мы выходили с бутылками и тушили. Все остальные спокойно сидели и ждали когда потухнет само
Восток Центр Иркутск, АО
06.07.2015 12:02
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя beliano4ka89:Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.

мы из 3 б/с и причем граничим напрямую со строящимся домом, сперва раздражало все и все, теперь привыкли и абсолютно спокойны! уже 10 этаж строиться))Терпения вам и нам))

А когда бетон заливают весь день в +30, вы тоже абсолютно спокойны?
Восток Центр Иркутск, АО
06.07.2015 10:45
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.
Восток Центр Иркутск, АО
14.02.2015 23:39Сегодня засыпали площадку перед подъездами 2 бс, а еще устанавливают балконы со стороны дороги у 2 бс там где был лифт технический. В 3 бс за стеклили крылечки у магазинов. Работа даже в выходные кипит! Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2015 20:28
Сообщение пользователя 3бс 1 под. 16 этаж:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 9874123655:Давайте жить дружно если по теме форума - то обновили цены на квартиры, в жк стрижи уже весна.

Извините конечно за пессимизм, но я как прочитал название этой акции, автоматически захотелось поставить запятую, и дописать "а дома еще не сданы" В предновогоднем видеоролике, который публиковался у ВЦИ на сайте, я лично слышал, что сдача первой очереди декабрь 2014.
Ну ладно, у всех бывают задержки, обычное дело для застройщиков из-за разных факторов, в т.ч., которые от них не зависят, ключи нам обещали январь-февраль, пока укладываются. Но людей то можно в курсе держать - через сайт, или на форуме дать какую-то более подробную информацию, на какой сейчас стадии идет сдача. А на сайте только одна новость, что мол много чего надо оформлять и скоро вас порадуем (читай - прекратите звонить и потерпите).

Так что лично мне бы хотелось по возможности, чтобы застройщик нас почаще радовал новой информацией

Что Вы все извелись, "когда сдача", "почему задержка" и т.д. по договорам вообще сдача 2кв 2015г(если память не изменяет). Прям много чего изменится если вы заедите раньше/позже на месяц.

У меня вот другие вопросы возникли:
1) Кто выдаёт "тех. паспорт" и можно ли считать что дом формально сдан с этим документом?
2) судя по фотографиям в квартирах, на монолитные стены накидывают цементо-песчаный раствор и выравнивают стены(на сколько я понимаю), и в связи с этим вопрос => "не отвалится ли" такое творчество через полгода-год, ибо я сомневаюсь что там грунтовали.


Тех паспорт выдает БТИ, это мне в восток центре сказали.
Восток Центр Иркутск, АО
03.07.2014 21:55
Сообщение пользователя mavr179:
Всем добрый день! также ищу соседей, 1 б/с 4 этаж второй подъезд

Привет сосед!
Восток Центр Иркутск, АО
30.06.2014 19:44Алексей Лобычев, а мы тоже с 4 этажа, но из 2го подъездаВосток Центр Иркутск, АО
22.06.2014 23:26Это наверно дали тем, у кого связи в рс или это сами работники рс, поднимают рейтинг своей строительной компанииРегион Сибири
20.06.2014 07:56Дольщики 4 бс, что вам говорят? Когда ключи то отдадут? Осталось всего 10 дней до конца 2го квартала....Регион Сибири
20.05.2014 13:02
Сообщение пользователя Оленька:
Владельцам 5 бс, сообщаю субботу и воскресенье смотрела с балкона и 3-е рабочих если считать с верху- 5 этаж ходили и по немногу белали обкладку кирпичём и 3 рабочих если считать с сверух-3 этаж полность обложили утеплителем. Так, что наша блок секция понемногу движится.

Спасибо за информацию! Хоть понемногу работают....
Регион Сибири
13.05.2014 08:01
Сообщение пользователя Simba_Red:
5я Б/С. За месяц кирпичем обложили последний этаж. Смотреть свою Б/С всегда ходили с менеджером РС.

Ура Хоть что то сдвинулось с мертвой точки
Регион Сибири
12.05.2014 13:30
Сообщение пользователя Anton87:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя Anton87:
Хотим сходить посмотреть квартиру на стройку, как это сделать ?

А вы из 5 бс? Если да, то мы тоже хотим, давайте вместе сходим.

Да мы с 5б\с все же охота посмотреть квартиру на предмет предстоящего ремонта

Вот мы тоже этим озадачены. И хотелось бы увидеть размеры квартиры в реальности, а не на бумаге. Кто из 4 бс ходил смотреть? подскажите как это можно сделать?
Регион Сибири
12.05.2014 12:41
Сообщение пользователя Anton87:
Хотим сходить посмотреть квартиру на стройку, как это сделать ?

А вы из 5 бс? Если да, то мы тоже хотим, давайте вместе сходим.
Регион Сибири
22.04.2014 14:22Simba_Red, обалдеть! В одном случае на 4, в другом на 6 месяцев просрочка.... Регион Сибири
22.04.2014 12:03Во дворе огромная яма перед 4бс и там также никакой работы не видно!

Регион Сибири
22.04.2014 12:01Сами приезжали на стройку - в 5 бс было два рабочих - стояли курили. И на 4 бс видели одного рабочего, таскал мешки по лестнице между этажами.

Регион Сибири
22.04.2014 11:58У меня уже сил нет смотреть на эту стройку. С декабря 2013 по апрель 2014, за 5!!! месяцев ни сделано ничего в 5 бс. Даже один кирпич не положили. Мне непонятно как компания собирается достраивать дом к концу этого года, учитывая что для чистовой отделки 4бс Региону Сибири потребовалось 2 года!!! Позвонила в компанию, сказали что занимаются ВНУТРЕННЕЙ отделкой 5бс! Я поинтересовалась как же они делают внутреннею отделку если даже окна не вставлены, на что мне сказали чтобы я приезжала и общалась с гендиректором.
Регион Сибири
21.03.2014 11:35Были вчера на стройке. Стройка идет Даже рабочие есть и такой кран стреловой появился, вроде так называется, и им поднимают кирпичи на 5 бс. Во дворе пока особо изменений не увидела. Но какой то котлован видно, наверно под 6 бс, ворота закрыли, так что нормально не посмотришь. В 5 бс действительно застеклили частично 6 этаж. Никто не знает почему именно 6? Со стороны индустриальной видно что рабочие живут на втором этаже - рыбку там сушат, матрасы, антенну поставили. В 4 бс застеклили все балконы, только кое где стекол не хватает, а так производит впечатление что дом вот-вот сдадут.

Регион Сибири
12.03.2014 08:15Все таки кажется, что с июнем уже не обманут, им это не выгодно, тем более что уже готово почти все. А вот на 5 б/с за четыре месяца даже один кирпич не положили, не сделали НИЧЕГО! Вот насчет нее есть сомнения что успеют доделать к декабрю 2014. Регион Сибири
05.02.2014 10:15
Сообщение пользователя HugoBes:
А что подразумевается Вами под активной стройкой? Неужели как в Союзе обогреваемые опалубки,лично не хотел бы чтобы мой дом так возводили.

Для меня активная стройка - это когда на стройке есть рабочее и они строят дом.
Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2014 20:53
Сообщение пользователя vell:

Мы тоже ждем бурной стройки - после 15-20 февраля должна начаться! А мы на 4 этаже взяли, так что может соседями будем Каждый день смотрим как Зеркальный строят - все так быстро и красиво, меньше чем за год - дом уже готов. Надеемся что и наш будут строить также быстро!
Откуда знаете,что активное строительство должно начаться уже в феврале?


А нам сказали что после китайского нового года должна начаться активная стройка. Вот мы и надеемся что это будет в феврале.
Восток Центр Иркутск, АО
18.12.2013 18:06
Сообщение пользователя 2104julia:
Сообщение пользователя mtsiri:
Регион Сибири поздравил с новым годом

Открытки раздают?) что-то не похоже на ЖК Калининский..

Прислали на почту на красивом дизайнерском картоне и пожелали здоровья и успеха в новом году
Регион Сибири
18.12.2013 16:00Регион Сибири поздравил с новым годом

Регион Сибири
15.12.2013 19:35
Сообщение пользователя Simba_Red:
Кран начали складывать

УРА!!! Может хоть вы заедете (4бс), а там следом и мы (5бс)
Регион Сибири
08.12.2013 08:08
Сообщение пользователя 2104julia:
+100
Наконец-то этот идиотизм закончился, секретарша РС печальным голосом сказала,что сдача 2 квартал 2014....

Вот и спрашивается, сложно было сразу так сказать и не обнадеживать людей...
Регион Сибири
06.12.2013 11:20
Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя simbablack2013:
Уважаемая Simba-Саша! Читая Ваши рассуждения, на моем лице невольно появляется улыбка. Потому что Вы персонифицируете себя как служитель церкви, настолько святой человек). Либо Вы не умеете читать, либо Вам было лень, либо Вы покупаете эту квартиру не за свои деньги. Когда я заключала ДДУ, мне предварительно за три дня сбросили его на почту, я все изучила, а если Вам было некогда это сделать, то Вы ссылаетесь на плохую компанию, на плохих сотрудников, либо на плохую погоду. Читая форум, я поняла, что до момента, пока не появилась Simba White, это была унылая переписка двух женщин. Я так же являюсь дольщицей 4 б/с, мне было согласно договора, который я подписала, все разъяснено и со мной согласовано, плюс, девушки, давайте честно признаемся, что в СК Регион Сибири самые приемлемые цены за квадрат и не одного кинутого дольщика. )))

Давайте не спорить о личностях. Я уже прекрасно поняла, что Вы не видите или не хотите видеть того, что Вам пишут люди. Также мне известно, что для работников РС стоимость квартиры действительно достаточно привлекательна, но в моём случае стоимость за квадрат была сопоставима, а где-то и больше стоимости за квадрат у других застройщиков. Далеко за примером ходить не надо, тем же Танаром нам была предложена 2-комнатная квартира размером 65 квадратов за 2640 со сроком окончания строительства в декабре 2013. Но не об этом. Опять же, про сроки, указанные в ДДУ, сейчас многие так(указывают для подстраховки более поздние сроки сдачи, нежели, чем будет по факту. Тот же Максстрой) делают - далеко не секрет. Я и все форумчане сейчас искренне Вас поздравляем, что именно Вам было всё объяснено и согласовано. Топать воду в ступе не буду, если Вы знаете все мои персональные данные, значит прекрасно помните и всех остальных своих дольщиков.
И если уж РС так беспокоится о своей репутации и надежности, что же они за свой счет не предложили арендовать квартиру для своей клиентки, которая сейчас зимой вынуждена жить на даче в летнем домике, которую Ваша фирма в своё время сознательно ввела в заблуждение касательно сроков выдачи ключей? Вы представляете, как это может сказаться на её здоровье? Для Вашей фирмы это копейки. Для Вашего клиента - это вопрос самого дорого для неё на свете - здоровья!
И да, не надо меня пугать тем, что ключи я получу не раньше срока в договоре, я это уже и без Вас успела давно понять? Как еще хотите запугать тех, кто смеет высказывать недовольство работой Вашей компании?

Сообщения поудаляли А я так старалась, написала большое сообщение. Да ну что вы предлагаете, вы что, как РС может ТАК потратиться. Да никто даже не просил об этом, просто предложить в поиске, например без комиссии. В том числе и для вас подыскать что то подходящее. Да просто признать что не успеваем раньше, ребята, не ждите квартиру раньше срока. Честно, открыто, не придумывая причины в виде крана, морозов и т.д. и т.п.

Регион Сибири
04.12.2013 22:44
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, в РС говорят, что якобы оплата была равномерно распределена на все квадратные метры-в том числе и балкон-а так якобы, кв-й метр самой квартиры будет дороже...короче чушь...думаю..после сдачи квартиры можно в суд подавать смело...не знаю, как они эти 0.5 % обошли...ещё как-то округлены квадратные метры...и когда БТИ замерять всё будут-нужно смотреть в оба! так как мы сейчас оплатим больше..и вообще...меня этот договор консультационных услуг напряг...40 тысяч почти...а в налоговую его не отдашь на возврат 13% !!

А разве можно до окончания строительства получить 13%? думали что только когда уже все построят. Тоже планируем свои 13% забрать, так что этот вопрос очень интересен.
Регион Сибири
03.12.2013 21:36о, сколько смайлов, извиняюсьРегион Сибири
03.12.2013 21:36
Сообщение пользователя Natalka-poltavka:
Уважаемые дольщики и все остальные!!! Подскажите как у вас расчитывалась стоимость балкона, тоже по 100% цене или с понижающим коэффициентом 0,5. Я пока еще не заключила договор ДДУ, еще не приглашали, но по предварительному договору у нас стоимость 100%. И как этот момент был прописан в договоре ДДУ? Жду ваших сообщений, переплачивать то не хочется, тем более по закону должно быть 0,5

Если вам рассчитают по 100% стоимости, то после окончания строительства сможете подать на РС в суд. Моя подруга так у севера 30 тысяч отсудила - купила себе обои
Регион Сибири
03.12.2013 21:31
Сообщение пользователя D_A:
Смысла в данном споре не вижу, пусть придет mtsiri и подтвердит или опровергнет версию о 90 метрах в Пасаде.

Simba_Red

Да-да, это те самые 85 метров в Посаде и Изумрудном. Если честно пришли, посмотрели, посмеялись. Застройщик "ООО Варяг", застройщик это громко сказано Какая то фирма московская вроде как открыла тут филиал. В Иркутске они ничего не строили, проект дома выполнен в point. Раньше эти "таунхаусы" они продавали по 850 тысяч. Из документов - предлагают договор с их печатью. Причем как они нам сказали что документы на дом они будут оформлять уже ПОСЛЕ строительства В объявлении было написано о центральном водоснабжении - оказалось что оно вовсе не центральное, а у каждой квартиры своя скважина с водой, канализация - выгребная яма. Дорога с 1.5-2 км - гравийка.
Приехали мы на стройку - там рабочие есть, из построенного ничего нет, разровняна земля и все "Эта секция будет стоять здесь, а эта (которую нам продавали) мы еще не знаем как будет стоять, мы пока не решили". Участок еще кривой, деревья на нем растут.
Вообщем посмеялись, покатались и поехали домой, поняли что чудес не бывает и ждем когда же нашу квартиру построят Единснтвенное - там очень красивое место, шикарный вид. Решили что хотим там дачу
Регион Сибири
03.12.2013 08:57Simba_Red, вот это и печально, не понимаю зачем так обманывать было, сказали бы реальные сроки, все равно квартиры бы купили, цена то низкая была относительно других новостроек. А я на даче живу Планировали в декабре переехать в квартиру, теперь видимо в самые морозы придется в летнем домике сидеть с обогревателем, а не в своей квартирке... Уже думала может продать эту квартиру и что то другое купить. В итоге сокол отмела, уж больно на общаги похоже, со своими длинными коридорами и однушками-комнатушками по 14 метров Вчера нашла объявление про таунхаусы за 1250 т.р. Вот думаю посмотреть, что за таунхаусы такие Цена как у моей квартиры, только площадь в 3 раза больше и сдача в мае 2014Регион Сибири
02.12.2013 19:41Simba_Red, по 5бс я все таки рассчитывала что хотя бы май-июнь... Регион Сибири
02.12.2013 18:33anonim, сама в ужасе....Регион Сибири
02.12.2013 17:10Сегодня заходила в РС, мне сказали что 4бс - не раньше срока в договоре, так же как и 5бс. Как то так.... Регион Сибири
27.11.2013 07:59Simba_Red, ну почему, на 5бс стояли двое рабочих и махали мне руками и радовались что их фотографируют Так что работают люди! Регион Сибири
27.11.2013 17:39Была сегодня на стройке. Если честно глядя на фотографии и не видя прогресса - думала что все печально и там рабочих нет. Но сегодня приехала - рабочих было много (штук 10) и что то копали в яме перед домами. Так что работа идет... Может хоть к срокам в договорах успеют....

Регион Сибири
16.11.2013 11:57
Сообщение пользователя Smile:
Товарищи, ну сколько можно негатив разводить здесь? Ну посмотрите уже наконец в свой договор, разве там указан 2013 год? Вроде бы нет.Вот во втором квартале 2014 года и можно будет говорить о совести компании, неустойках и т. д.

Людей изначально вводили в заблуждение. Договор, о котором вы говорите, люди получили только через полгода при регистрации, после того как уже оплатили часть квартиры. История повторилась и с 6бс - обещали в 2015, а по договору конец 2016.
Компания сама портит себе репутацию. Ни одна строительная компания, а я их пересмотрела огромное множество, не назвала такой разрыв в сроках как РС. Все подстраховываются на 3-6 месяцев, ну никак не на год-два-три. Жаль что не знали этого раньше, иначе уже давно жили бы в другой новой квартире.
Регион Сибири
15.11.2013 10:20Светлана S, все видимо зависит от того, на какого менеджера попадешь Я уже с горя начала искать другую квартиру, кроме сокола ничего не нашла, да и тот мне не понравился. Но, даже у них срок сдачи раньше... Так что буду ждать....Регион Сибири
14.11.2013 21:33Как то меня разобрало любопытство - прикинулась наивным покупателем, позвонила в регион сибири и спросила есть ли у них квартиры. Мне предложили квартиры в УЖЕ ГОТОВОМ доме - заезжай и живи (4бс), и в доме (5 бс) сдача которого будет в марте 2014 (а когда мы покупали речь шла про декабрь 2013). Но стоит отдать должное, в этот раз менеджер предупредил, что в договоре стоит декабрь 2014.
Вот такие пироги...
Регион Сибири
27.10.2013 06:50
Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя Светлана S:
Как мне кажется никакой сдачи 4 б\с не будет ни в ноябре, ни в декабре. Если бы Регион Сибири планировал бы сдачу они все бы недоделки сделали. Сколько на стройку не хожу 11 этаж так и стоит балкон кирпичем не доделан, 2 окна не вставлены, балконы не застеклены, которые ближе к 5 б\с. Так что что в каждом месяце сдача будет переносится на следующий, так и дотянут до 2 кв.14г.

Грустно всё это. Но, к сожалению, я уже ничему не удивлюсь(((
Квартиру, видимо, только продавать уже. Так как очень тяжело и снимать и платить ипотеку одновременно. Брали именно с учетом, что в ИЮНЕ ключи получим. Зато их рекламы по телевизору...!

На рекламу деньги есть, а нанять больше рабочих - нет... Печально все это. На стройку уже даже ездить не хочется - каждый раз расстраиваешься еще больше. Как я понимаю в декабре-январе-феврале строительство практически останавливается, так что 5бс точно не успевают и тоже стоит ее ждать только к срокам договора...
Регион Сибири
17.10.2013 07:56
Сообщение пользователя 2104julia:
Галина ивановна, опирайтесь ТОЛЬКО на срок, указанный в договоре! нехило они на 2 года перенесли срок. к сожалению, в договоре (на 4 бс) не указан срок сдачи всего комплекса, поэтому 5 и 6 б\с они могут строить хоть 10 лет..

Не-не-не! Не надо 5 бс десять лет. По договору должны в конце следующего года сдать. Так что ждемс А про 6 бс... Жалко людей, так обмануть жестоко... И не надоело региону так делать?! Господа, вы попросите директора пусть он напишет на бумажке с печатью и росписью что сдача 6бс в конце 2014, а такой срок для подстраховки, чтобы потом в лицо ему потыкать когда окажется что срок растянется до 2016.
Регион Сибири
12.10.2013 11:34
Сообщение пользователя Юлия Соловьева:
а меня одну напряг пункт в договоре ДДУ на 6 б/с "ввод в эксплуатацию 4 квартал 2016 года" вместо оговоренного ранее 2014/??

Регион Сибири
12.10.2013 11:33
Сообщение пользователя Надежда Смирнова:
Сообщение пользователя mtsiri:
Simba_Red, Надежда Смирнова, ужас какой... Это окна будут или в стену или в чужие окна... Такие деньги за квартиры люди отдают и потом всю жизнь дома солнца не увидеть...

не-не-не, в стену 4 б/с никто смотреть не будет. Это точно

Тогда хорошо
Регион Сибири
09.10.2013 23:06Simba_Red, Надежда Смирнова, ужас какой... Это окна будут или в стену или в чужие окна... Такие деньги за квартиры люди отдают и потом всю жизнь дома солнца не увидеть...Регион Сибири
09.10.2013 12:33*

Регион Сибири
09.10.2013 12:32*

Регион Сибири
09.10.2013 12:32Была вчера на стройке, ничего хорошего не увидела. 5 б/с - стройка сдвинулась только в том что начали заливать крышу. Только НАЧАЛИ!!!!! Сразу чувствуется что ее сдадут в декабре 2013, как обещали все менеджеры. Рабочие есть, поднимали что то краном на 4 б/с. Заглянула за ворота, перед 4 б\с яма вырыта - это под подземную парковку или под 6 б\с? Не очень понятно как и где будет 6 б\с располагаться. Если около 4 б\с то как они уберут кран?
Из хороших новостей с обратной стороны домов около уже построенных блок секций засыпали яму по которой тянули кабели и сделали бордюры.

Регион Сибири
05.10.2013 16:44Simba_Red, да уж... Будем ждать...Регион Сибири
02.10.2013 21:09Долгоожидающие дольщики 4 бс, уже октябрь, что нибудь известно когда ключи будут выдавать? Или говорят новые сроки? Регион Сибири
28.09.2013 16:54ПоздравляюРегион Сибири
19.09.2013 18:02Народу на стройке как всегда не видела, возможно это обусловленно дождливой погодой. В 4 бс изменений не увидела, в 5 бс кирпичом один этаж обложили и заливают 15 этаж. Работать ребята явно не торопятся. Правда я увидела трех рабочих за пределами стройки, тащили по какой то яме кабель да будет свет
Картина меня не по радовала, так как думала что за месяц будет больше результат... Остается надеяться что все силы и рабочие брошены на отделку внутренних помещений 4 бс.
Регион Сибири
19.09.2013 17:55Фотография от 19.09


Регион Сибири
16.09.2013 13:25Simba_Red, вот мне тоже показалось что это сами менеджеры компании и пишут, так как адекватные люди такую ересь писать бы не стали все жду, жду фотографии с нашей стройки на фотостройке, да видимо не дождусь и в четверг сама поеду, фотографии потом выложуРегион Сибири
13.09.2013 22:452104julia ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! И дорогие vasilievmv, Наталья123 форум нужен для общения и мы сами решим о чем и на какие темы нам разговаривать. Регион Сибири
10.09.2013 15:29Надежда Смирнова, главное чтоб ключи отдали, чтоб хоть ремонт люди делать началиРегион Сибири
10.09.2013 09:19Надежда Смирнова, Как я понимаю они все равно должны сделать хоть какой то проезд к дому? Регион Сибири
07.09.2013 16:412104julia там со стороны уже построенных блок-секций написано, что продаются места на строящейся подземной парковке, наверно для нее яму вырыли.Регион Сибири
07.09.2013 10:48Sapa я приезжала на стройку в июле - вообще не было рабочих, в конце июля- было двое рабочих, и в середине августа видела 10 рабочих надеюсь с каждым днем их становится все больше и большеРегион Сибири
07.09.2013 10:44Как я понимаю регион Сибири так тянет со сдачей квартир еще и затем, чтобы не делать сейчас нормальный проезд к 4бс- просто землю разровняют, ее снежком занесет - вот и прекрасноРегион Сибири
05.09.2013 21:48Надежда Смирнова, я к сожалению внутри не была, нашла объявление в интернете о продаже квартиры в 4 бс и там были эти фотографии.
Вот и я о том, что сказали бы изначально правду о сроках строительства, люди бы изначально настраивались. А так каждый день кормят завтраками....
Регион Сибири
01.09.2013 14:03

Регион Сибири
01.09.2013 14:03

Регион Сибири
01.09.2013 14:02внутри

Регион Сибири
01.09.2013 14:02дверь


Регион Сибири
01.09.2013 14:01Нашла фотографии 4 блок секции и есть вид как раз на другую сторону

Регион Сибири
30.08.2013 20:52
Сообщение пользователя Simba_Red:
mtsiri , а почему в Первомайском брать не стали?

Когда там начали продавать мы уже 5 бс купили
irkutsk38 Здравствуйте! Когда пишут сотрудники компании сразу видно
AS спасибо за фотографии! Так классно уже хочется скорей и свою квартирку увидеть
Регион Сибири
29.08.2013 10:22Simba_Red я весь форум прочитала)) вот я примерно представляю что там в подъездах творится - и меня очень удивило что мне сказали что УЖЕ выдают ключи. Эх, так не хочется верить что нам квартиру сдадут только в 2014 году... Так рассчитывали на нее, надоело жить на даче))) Я вот смотрела фотографии всей стройки 4б/с - уже ведь построено все было в 2012! Ну неужели так сложно нанять китайцев и достроить все это, чтобы люди хоть ремонт сделали?! Эх.... Я вот смотрю как строиться дом в первомайском, на конечно остановке - все мигом, каждый день стройка продвигается. Смотрю на свой дом и понимаю что еще ждать и ждать...
Smile нам менеджер и юрист в компании сказали - что такой срок для подстраховки, а готова наша 5 б/с будет готова к декабрю 2013.
Мы и наивно поверили в это - потому что если стройкомпания просрочит сдачу - то с нее можно легко отсудить энную сумму денег, моя родственница так с норд веста и ссудила себе немного денег на ремонт Такие вот мы доверчивые люди...
Регион Сибири
27.08.2013 14:14Здравствуйте!
Мы на форуме новенькие. Ждем квартиру из 5 блок-секции. Сначала обещали сдачу в декабре 2013, а сейчас говорят что может быть дадут ключи во втором квартале 2014. По договору сдача в декабре 2014.
Когда спросила почему так задерживают 4 блок секцию - сказали из за крана и уже сейчас (конец августа) начали выдавать ключи. Правдивая ли это информация?
Вот фотография от 23 августа. Начали заливать 14 этаж, обкладывают кирпичом.

Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение