+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vasilievmv (2)
  • ЮЛИЯ (1)
  • kristina2013 (1)
  • GELENA (1)
  • skripach (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vasilievmv
13.09.2013 18:21
#
2104julia! Я наверное не соглашусь с Вами, что форумы созданы тока для "соплежевания". Форум это выражение мыслей людей, их идей, и переживаний конечно. Но только тогда, когда это обоснованно, когда приложены факты. Тут по всей видимости собрались люди, которым лень, которые мусолят, какие -то данные годичной давности, в лучшем случае. По большей части те люди, которым даже не интересен ход строительства их квартир. Судят по телефонным звонкам, эфемерным картинкам других строек, которые по всему, сами себе и придумали. Большинство застройщиков города, даже при покупке квартир, не пускают на территорию стройки. Показывая покупателю трех мерную картинку будущей квартиры на компьютере. В таких условиях очень сложно оценить правдоподобность их предложений. Да и на менеджеров ссылаться не красиво, это люди которые продают и озвучивают Нам, покупателям, дольщикам то, что приказала им партия. Да и как они могут говорить о готовности, менеджеры не строители. Регион Сибири
vasilievmv
12.09.2013 19:29
#
Вчера купил квартиру в четвертой блок секции. По своей педантичности просмотрел все квартиры на имеющихся этажах и в соседней блок секции. Хочу Вам сказать много где был, но тут очень даже понравилось, купили они меня. Состояние уже заезжай и живи, всё выведено, розетки, счетчики, стоят. Идет отделка лестничных маршей и групп. Работа кипит, я бы сказал. Будучи на стройке я не видел, чтоб строители, отделочники слонялись без дела. Менеджер, который мне продавал квартиру, озвучил срок получения ключей октябрь месяц. Меня это устроило. А прочитав Ваши комментарии хочу сказать. Может я и новенький на вашем форуме, может не могу войти в чье-то положение, да если честно и не хочу. Мы все люди взрослые и сами должны решать идти нам на тот или иной риск или нет. Строительство любого объекта в нашей стране это риск. В наших договорах указаны сроки, давайте дождемся их и сделаем выводы. Хватит этих соплей про то, что Вам кто-то, что -то сказал, когда-то. Живите реалиями. Такое ощущение, что тут кто-то сплетню Вам кинет, а Вы мусолите её. На худой конец можно встать и съездить. Господа и Дамы будьте взрослее и выше этого. Регион Сибири
skripach
03.09.2013 11:07
#
Всем привет! Буквально недавно, пол года как, стал дольщиком 4 б/с. Не могу понять Ваше негодование, дамы и господа??? Стройка движется, не всё конечно идеально, но подвижки заметны. Зачем поднимать панику??? В срок они укладываются. На прошлой неделе звонил в отдел продаж, сказали ключи начнут выдавать в октябре, тестируют лифт. Давайте научимся читать договора, верить в реалии. Напеть, что дом "встанет" за два месяца, и я могу))) Товарищи! Будующие жильцы, соседи,друзья... Давайте прекратим эту панику. Осталось совсем чуть чуть. Буквально месяц-полтора и Мы в новом жилье. Короче Оптимизм спасёт мирРегион Сибири
GELENA
12.03.2013 15:58
#
Дорогие, дольщики, 4 б/с! Не наводите панику по поводу получения ключей, сейчас ведется внутренняя отделка дома, оттает двор произведут очистку проезда к подъезду, так что дом сдастся, а по поводу просрочки ( у нас в городе нет строительных компаний которые сдают в срок), по ДДУ срок сдачи март 2014 года. Регион Сибири
kristina2013
12.03.2013 15:07
#
Приобрела квартиру в 4 блок секции летом 2012 года, специалист отдела продаж (я работала с Аленой), говорила о получении ключей в декабре, потом в феврале, теперь в июне, интересно они так дотянут до марта 2014 года, как прописано в ДДУ?Регион Сибири
ЮЛИЯ
12.03.2013 13:41
#
ЛЮДИ, вы когда договор подписывали по 4 блок -секции, наверное видели, что срок сдачи дома март 2014 года, поэтому зачем разводить такую дисскусию по поводу ключей. Я сама приобрела квартиру в этой блок-секции и по поводу сдачи дома не сомневаюсь, у меня сестра приобрела квартиру во второй блок секции и больших задержек не было по сдаче. Это же естественно что каждая строительная компания планирует сдать дом раньше, но ведь это не только от них зависит, но и от нашей бюрократии, на сколько я знаю только сбор документации на сдачу дома занимает от 2 до 6 месяцев.Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение