+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда Смирнова (46)
  • smirnova38 (42)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
smirnova38
21.12.2013 23:16
#
Сообщение пользователя anonim:
если бы к открытке прилагались ключи!!!! тогда - это был бы настоящий новый год

+1020230
Регион Сибири
smirnova38
20.12.2013 12:01
#
Регион решил исправиться ему надо дать шанс Регион Сибири
smirnova38
11.12.2013 12:56
#
Сообщение пользователя 2104julia:
Ну родственники взяли не знаю в какой б\с,но у них сдача по договору тоже 2 квартал 2014, а обещали в ноябре ключи выдать-пока не выдали. Про слышимость-проблема всех новостроек.. А какие еще существенные недостатки в их квартирах есть?
Сообщение пользователя smirnova38:
Сообщение пользователя Simba_Red:
2104julia, мы уже неделю как живем в "Танар"-овском доме. В целом, мне не очень нравится качество самого дома. Так что касательно "Танара", уже совсем не жалею, что не взяли там квартиру

мы тоже с сентября в танаровском доме живем, муж при любом удобном случае ругает качество. слышимость просто потрясающая, не то что ругань, дак обычное общение людей слышно. это конечно, крыша над головой. но хочется чего-то более добротного


мы живем в самых первых пеноблочных домах танара - желтых, которые сдавались лет 7 назад. в нашей квартире есть еще трещинки по стенам, одна очень заметная - сантиметра 2 шириной по балке. но планировка у квартиры хорошая. и еще мне нравится в этом микрорайоне, что он находится на горе. и воздух здесь намного чище, чем в низинке.
Регион Сибири
smirnova38
11.12.2013 11:23
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
2104julia, мы уже неделю как живем в "Танар"-овском доме. В целом, мне не очень нравится качество самого дома. Так что касательно "Танара", уже совсем не жалею, что не взяли там квартиру

мы тоже с сентября в танаровском доме живем, муж при любом удобном случае ругает качество. слышимость просто потрясающая, не то что ругань, дак обычное общение людей слышно. это конечно, крыша над головой. но хочется чего-то более добротного
Регион Сибири
smirnova38
09.12.2013 10:46
#
Одно радует - до РС наконец-то дошло, что стоит начать говорить правду своим покупателям Регион Сибири
smirnova38
06.12.2013 16:57
#
Мало того, что действительно извиниться не могут, дак еще и надсмехаются над дольщиками-"недопокупателями"... Ну караул какой-то, а не светлое имя. Директор РС, обратите внимание на свой персонал. Распущенные до предела.Регион Сибири
smirnova38
06.12.2013 16:51
#
а куда все наши сообщения делись???Регион Сибири
smirnova38
05.12.2013 20:08
#
Сообщение пользователя Sapa:
.......Во, во....хоть один написал, а то сидят делать нечего видимо, мусолят все подряд

Скажите, пожалуйста, на вас висят сейчас какие-нибудь долги-кредиты-ипотеки?
Регион Сибири
smirnova38
05.12.2013 20:06
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Регион Сибири
smirnova38
05.12.2013 12:21
#
Ха-ха-ха, я тоже )))Регион Сибири
smirnova38
04.12.2013 10:37
#
О балконах obalkonah.ru/remont-otdelka/vhodit-li-balkon-v-obshhuyu-ploshhad-kvartiry-100Регион Сибири
smirnova38
04.12.2013 10:34
#
Ну тогда можно и совместный иск подать. Поскольку у нас точно уже рассчитано по 100% стоимости Регион Сибири
smirnova38
03.12.2013 15:34
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя smirnova38:
Симба, а вы выставляли квартиру на продажу или нет? Просто интересно, что риэлторы думают по поводу нашего застройщика

Через риэлторов не выставляла. Так, для себя, для интереса. Риэлторы сторонних компаний с такой же лапшой как и мы - покупатели, похоже. Поют дифирамбы о надежности застройщика, о том, что дом уже вот вот. Знакомая риэлтор проработала непосредственно в РС в отделе продаэ пару месяцев и ушла, ни с чем...Сказала, что не может каждый день так работать, обманывая людей, клиенты же потом каждую неделю звонят, спрашивают, на что-то надеются, а директор каждую неделю говорит им о новых сроках...

интересно... репутация региона опять подмочена.
Регион Сибири
smirnova38
03.12.2013 13:42
#
Сообщение пользователя alex35:
нам обещали при заключении договора 6 бс сдать в 2014 году, сейчас переносят на 2016, судя по темпам стройки- так и будет, если ещё не превратится в очередную "инокентьевскую слободу". Я жить вечно не собираюсь, для меня 3 года ожидания очень большой срок, да и экономически невыгодно. Лучше потерять немного, но вернуть деньги и вложить в более эффективную компанию.

абсолютно верно, вот кому-кому, а 6 бл/с точно нужно продавать свои квартиры. надеяться на ускорение региона не приходится
Регион Сибири
smirnova38
03.12.2013 13:40
#
Симба, а вы выставляли квартиру на продажу или нет? Просто интересно, что риэлторы думают по поводу нашего застройщикаРегион Сибири
smirnova38
03.12.2013 13:38
#
мы тоже в радужном живем. стройка начинает работать ориентировочно в 9:40, потихонечку раскачиваются до обеда и работают до темноты. всегда обидно: ведь такое лето стояло - строй не хочу, но нет же - сейчас приятнее ковыряться.хоть бы после нового года пустили начать делать ремонт, растягивать "удовольствие" неохото....Регион Сибири
smirnova38
29.11.2013 21:43
#
Сообщение пользователя Татьяна Мрыкина (Садовникова):
Подскажите,пожалуйста,имеет смысл связываться с Регионом или обойти стороной Кто-нибудь доволен компанией или они только обещаю золотые горы?

я думаю, всё зависит от того какие цели вы преследуете. если вы ищете вариант жилья, который вот-вот сдадут, то это вам не подходит. если вы хотите вложиться в строительство - может быть и имеет смысл.
Регион Сибири
smirnova38
29.11.2013 21:40
#
Сообщение пользователя anonim:
при такой погоде - у региона все шансы 5-ю секцию доложить кирпичом до нов. год. праздников.и убрать наконец ЭТОТ КРАН!!! Неужели придется ждать 2-й квартал, что бы начать действовать уже!!! Я хочу к себе домой

РС думает несколько иначе
Регион Сибири
smirnova38
27.11.2013 13:32
#
Сообщение пользователя alex35:
сами они никогда не звонят (мне за полгода не звонили НИ РАЗУ), хотя приезжал к ним стабильно каждый месяц- платил взнос, каждый раз клятвенно обещали- мы с вами свяжемся в течении месяца. Ну да ладно, сам позвонил - говорят нужен счет для перевода денег и переписать заявление, что-то там не правильно (хотя писал под диктовку их юристов). Сегодня отвез, снова ждите....

чудеса даже под новый год не происходят
Регион Сибири
Надежда Смирнова
07.11.2013 23:11
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя Надежда Смирнова:
Симба, что вы решили делать?

Надежда, главное - не падать духом и оправиться от шока. Вот читаю веточку Максстроя и по-доброму завидую людям. У них в ДДУ указаны сроки сдачи 4 кв.2014 года, в отделе продаж им тоже сказали, что такие сроки указаны для подстраховки, и что ключи люди получат в декабре. В итоге, дома уже готовы, территория вокруг дома аккуратно сделана, ключи люди получат, как им и обещали - в декабре ЭТОГО года. Я лишь виню себя, слишком доверчивая, и слишком хорошо отношусь к людям. "Региону Сибири" - не стыдно. Если всё дело в кране, то тогда они заранее знали, что обманывают людей, купивших в 4 БС квартиры, насчет сроков выдачи ключей. Так как тогда даже и не пахло тем, что через месяц его смогут убрать. Теперь же в самой компании работники смотрят на своих клиентов как на дуpaк0в , мол, отдел продаж может наобещать чего угодно, их задача - лишь продать, что же вы в договор то не смотрели...Не знаю, мне кажется, что в нормальных компаниях так не работают.
А нам бы просто успокоиться для начала. ЗЫ, наша аренда 21 с лишним тысяч рублей. Знали бы заранее, что так будет, еще бы летом начали искать вариант с арендой по-дешевле. Но вот незадача - верили в светлое "в следующем месяце". Лучше бы сразу обнадежили, честное слово.

А что делать сейчас, я честно не знаю

эээх, всё, я молчу
Регион Сибири
Надежда Смирнова
06.11.2013 19:06
#
Симба, что вы решили делать?Регион Сибири
Надежда Смирнова
06.11.2013 19:05
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
Надежда Смирнова,
Сегодня были в офисе. Юристы говорят, что после НГ они и могут ключи выдать, НО только для ремонта, а заселяться можно будет после сдачи дома - 2 квартала 2014 года. Если же подписать акт приема-передачи до официальной сдачи дома, то придется платить коммуналку по тарифам юридических лиц, а это будет в разы дороже обычных коммунальных платежей.

лишь бы ситуация прошедшего августа не повторилась. когда обещали - много-много раз обещали сдать дом в конце октября. я уже не верю Региону, если честно
Регион Сибири
Надежда Смирнова
06.11.2013 19:02
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
Надежда Смирнова,
Сегодня были в офисе. Юристы говорят, что после НГ они и могут ключи выдать, НО только для ремонта, а заселяться можно будет после сдачи дома - 2 квартала 2014 года. Если же подписать акт приема-передачи до официальной сдачи дома, то придется платить коммуналку по тарифам юридических лиц, а это будет в разы дороже обычных коммунальных платежей.

я думаю, 18 тысяч - это стоимость нашей аренды- выходить не будет ))
Регион Сибири
Надежда Смирнова
06.11.2013 11:51
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя Надежда Смирнова:
ну что, ребята, вам сказать. начальник по строительству Людмила Иннокентьевна сегодня сказала, что до нового года компания не планирует выдавать ключи от 4 бл/с. начинаем думать как нам быть

Вы на встречу ходили к ним в офис? Она Вам лично сказала? Какие причины озвучены в этот раз? Всё же готово уже почти.
Нам, видимо, остаётся только продавать квартиру при таком раскладе
Вот он обещанный июнь...

нет, это был телефонный разговор. Людмила Иннокентьевна сказала это очень расстроенным голосом. Причина одна - до конца года кран не будет убран.
если решились продавать - поторопитесь, поскольку скоро новый год и в январе у людей с деньгами совсем туго будет...
Регион Сибири
Надежда Смирнова
05.11.2013 18:16
#
ну что, ребята, вам сказать. начальник по строительству Людмила Иннокентьевна сегодня сказала, что до нового года компания не планирует выдавать ключи от 4 бл/с. начинаем думать как нам бытьРегион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение