+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
олег
05.09.2011 08:00
>>>
#
Я живу Берёзовая-5 лоджия бежит всё лето! Звонили вУК -дали номер телефона Славы.Звоним Славе-обещания!!!Криша бежит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
26.08.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте соседи!!!!Вот мне интересно кто платил в УК"Перспектива" за квартиру однокомнатную???Вот я не платила как заселилась и на днях приходят говорят что долг и нужно заплатить аж 8 тысяч рублей!!!Конечно же деньги может и не большие,но в офисе тянут с документами и как они расчитывают без всего и тем более квадратуры???Может кто знает и напишит как в УК расчитывают!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
25.08.2011 08:00
>>>
#
Я позвонил менеджеру,а он мне дал номер телефона Александра и он принял заявку.Вы съездите и посмотрите течет или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin
24.08.2011 08:00
>>>
#
Ой,а я чет и не считала подъезды...у нас предпоследний,если слева направо...А зачем вы менеджеру звоните? Звонить надо уже в УК!!! Они взяли дом на обслуживание и теперь они должны все эти проблемы урегулировать,в том числе и с НВ.За это они бабки и получают!!!!...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
23.08.2011 08:00
>>>
#
Для Katrin: Я из 2подъезда.А вы?Вот опять дожди и опять то же самое!!!!В подъезде с потолка капает!!!И в ванной мокрое пятно!!!Звонил менеджеру уже 2раза,но никаких сдвигов!!!Неужели эта проблема никак не решится!!!А сегодня вообще из крана бежала грязная вода!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin
22.08.2011 08:00
>>>
#
To Владимир:
А какой номер квартиры у вас? просто у нас тоже Снежная,12 и тоже 4 этаж,но мы только приняли квартиру и вообще ничего еще не делали...все хотим проехать в дождь посмотреть бежит ли крыша(потому что я так подозреваю,что она БЕЖИТ)....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
20.08.2011 08:00
>>>
#
Живу на снежной 12 и смотрю вокруг вроде хорошо,но в квартире не очень!!!У меня квартира в чистовом виде сдавалась и 4 этаж,но сейчас после каждого дождя через вентиляцию вода попадает и в комнате штукатурка обсыпалась,а в документах 4-ый этаж считаеться и регистрируется как мансардный.За домом срач полный и дороги обещанной нету!!!Документы делают уже 4-ый месяц!!!!ОДНИМ СЛОВОМ ЖОПА!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
20.08.2011 08:00
>>>
#
Ищу соседей по Зелёному Берегу-4 дом 4, соседи АУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
15.08.2011 08:00
>>>
#
ТО Юля
у них действительно все по-разному, но где вы видели дома без сайдинга? может там еще недоделали? насколько я знаю, они отказались от "аквариумов", т.ч. ЗБ-4 скорее всего будут обычные подьезды, если они конечно не придумали чего нового...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
11.08.2011 08:00
>>>
#
Всем привет! Ездила в Зелёный берег и увидела что одни дома отделаны сайдингом и имеют прозначные подъезды, а другие покрашены и имеют обычные подъезды. Не подскажите какого вида будут дома зеленого берега 4?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
02.08.2011 08:00
>>>
#
Народ!Как у вас обстоят дела с оформлением документов?Я жду уже три месяца,скоро пойдет четвертый!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
01.08.2011 08:00
>>>
#
Игорь, подскажите пожалуйста как проходит оформление тех. паспорта? Мы должны сами БТИ вызывать? А то мы ключи получили, ремонт делаем, а что дальше?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
30.07.2011 08:00
>>>
#
Для всех дольщиков делающих отделку. Не берите южных электриков, они для этого абсолютно не приспособлены. Я сделала большую ошибку, привели небольшого седого электрика и уговорили. После выравнивания стен , пола, монтажа натяжных потолков и и полового покрытия вдруг выяснилась , что запаралелены выключатели в кухне и прихожей. Вчера переделывали русские ребята, посмеялись. Пришлось штробить стену и делать все заново. По цене с переделкой получилось также и плюс проблемы. А наш так называемый электрик даже и не электрик вовсе. Самый оптимальный вариант через менеджера выходить на электриков на стройке и пусть они делают и отвечают за свою работу , можно концы найти. Или людей в которых вы точно уврены. Если бы снова начинать я бы их и на стены очень подумала брать или нет. Сантехников брала из управляющей компании, претензий нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lady_irkutsk@mail.ru
23.07.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Больше месяца из крана с горячей водой бежала холодная, написала в ТСЖ заявление,чтобы сделали перерасчет, в этот же день включили горячую воду и больше не отключали. Удачи тем, кто давно не мылся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
!!!
23.07.2011 08:00
>>>
#
а еще в зеленом береге ужасная слышимость. слышно абсолбтно все, кто куда сходил, что сказал и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гостья
22.07.2011 08:00
>>>
#
Была у знакомых в Зеленом береге,квартира понравилась:потолки высокие,окна большие,много света,воздуха.Но то,что улицы сплошь заасфальтированы-плохо.Дети выбегают из подъездов и сразу на дорогу,машины везде криушают,как хотят.Словом,все на улицах для машин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
19.07.2011 08:00
>>>
#
для Ольги
я там хожу каждый день и стекающих нечистот не увидела.... ну да от самого болотца пахнет ну там грязью, гниющей травой - таки это болото, а не озеро с родниковой водой... да и его, я надеюсь, засыпят, там уже начали делать дорогу как раз к гаражам и чего-то затормозились((( вот уже месяц как тормозят(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
19.07.2011 08:00
>>>
#
Вчера ходила пешком с остановки гаражи через лес. Я была в шоке, канализация с нечистотами с домов бежит прямо вниз к остановке, вонизма просто невозможная. В свинарнике и то чище. Как вобще такое может быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
16.07.2011 08:00
>>>
#
В Зеленом береге горячее водоснабжение централизованное . В Ершовском , знаю , есть дома , где бойлер стоит .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 22
15.07.2011 08:00
>>>
#
Так-то ГВС и отопление у нас и в Ершах централизованное. В договоре своем посмотрите. Там же есть в конце пункты что и как.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
10.07.2011 08:00
>>>
#
Прикольно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vikulov
09.07.2011 08:00
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Я знаю, адрес ул. Снежной - Иркутская область, Иркутский район, улица Снежная! ;)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
08.07.2011 08:00
>>>
#
просто замечание в пространство
так вот насчет Зеленого берега-3 (4), я живу в ЗБ-2, специально выбирала на окраине, с видом на рощу (мерзопакостные лживые манагеры из НВ обещали, что там ничего больше не будет строиться), сейчас у меня вид на фундаменты и деревянный толчок, т.ч. строят там еще одну очередь - пресловутый ЗБ-3 или 4))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
07.07.2011 08:00
>>>
#
Можно подумать я измечталась общаться с такими патриотами,как Таня да Игорь.Посмотрите уже фильм Зависть богов что ли.А вот за антисемитизм за решоточку-то можно угодить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
07.07.2011 08:00
>>>
#
А вы,Любочка,так расстроились,что вас Татьяна в подружки не взяла,что решили по мне проехаться.Да мне просто интересно почитать,что умные Люди пишут,а не ваши канареичьи сообщения.А умных Татьяны да Игори повыживали.В НВ,видимо,работают и выслуживаются как могут.У меня сын квартиру в Зеленом береге построил,т.е.я ему помогала.И ремонт ему делала.Вот вас тут не было,вас тут не стояло...Какие-то подозрительные,сваливайте сами,если воображение больное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение