+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • разочарованный дольщик (7)
  • lady_irkutsk@mail.ru (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
разочарованный дольщик
20.11.2011 08:00
#
Вот это ДАААААА...!!!! Наконец увидели Разрешение на ввод дома в эксплуатацию Снежная 8, уж так усердно его не хотели выдавать. Что вы переживаете, ваши все недостроенные дома уже сданы в эксплуатацию !?!?.У меня, например, договор заключили в августе 2010, дом сдали в эксплуатацию в октябре 2010( еще фундамента не было), а в апреле 2011 с горем пополам выбили ключи, говорили,что еще не готово. Какие тут крыши и потолки, когда дома сдаются без фундамента, я в шоке. Откликнетесь, кто заключал договор в те же сроки?Норд-Вест
разочарованный дольщик
20.10.2011 08:00
#
В понедельник был прямой эфир на тему обманутых дольщиков. Задавала вопрос про нашу дорогу в Юбилейный. Ответили, что если в договоре этого пункта не было, значит ничего нам не должны. Хотя, когда я подписывала договор, в офисе был макет Зелёного берега, где была аллея с освещением. Уверена, сейчас этого макета след простыл. Ответили, что есть три пути: собирать опять средства и строить самим(если в состоянии): договариваться с компанией НВ (что тоже мало вероятно, если даже худые крыши заделать не могут): обращаться к районному депутату. Люди, делать то ЧТО будем??? Или так и будем с фанариками по роще бегать как светлячки.Норд-Вест
разочарованный дольщик
20.10.2011 08:00
#
Андрей, не расстраивайтесь. Это в Ершах и на Пике любви более менее и то говорят с косяками, а в остальных р-ах, в т.ч. Берёзовый, халтура чистой воды. Мы живём больше полгода запах у воды не проходит. А если вода чуть тёплая, звоните в ТСЖ чаще. Они не включают на полную мощность. Пишите заявление на перерасчет и за отопление, и за горячую воду, только указать нужно конкретные сроки с какого по какое.Норд-Вест
разочарованный дольщик
09.10.2011 08:00
#
Уважаемый, Сергей. Люди СРЕДНЕГО КЛАССА тоже Люди и не хотят, чтобы бежала вода с потолка или ходить до остановки по уши в грязи, без света по тёмному лесу. Вы, видимо, из слоёв более" Высшего Класса", т.е. из вышеупомянутой компании НВ, которые считают себя белой костью, а на деле оказались грязной пяткой.Норд-Вест
разочарованный дольщик
27.09.2011 08:00
#
Сделать экспертизу можно в ООО ИркутИнвест, т.890866009961 (Андрей), ост.Помяловского, ул.Центральная,1.Норд-Вест
разочарованный дольщик
25.09.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Норд-Вест
разочарованный дольщик
23.09.2011 08:00
#
Когда я пришла в апреле принимать свою квартиру, была в шоке: горы строительного мусора, фикалии в каждой комнате и вода лилась сверху по окнам, стенам, с потолка. Не говорю уже о строительном браке.Я осматривала её настолько тщательно,что Василий-прораб был в бешенстве. Была мысль заказать независимую строительную экспертизу,что бы на её основании устранили весь брак, но денег тогда было в обрез. А теперь жалею, что этого не сделала. Написала только претензию перед подписанием акта. Кое что по ней сделали, только в отместку исцарапали стеклопакеты,это я увидела, когда стала снемать плёнку с окон. Недавно подсказали координаты одной серьёзной строительной организации, которая делает экспертизу и берут недорого от 2500 до 5000руб.Кому нужно пишите, дам телефон. Думаю не пожалеете, сохраните здоровье, нервы и быстро всё сделают. А потом со спокойной душой подписывайте акт.Норд-Вест
разочарованный дольщик
22.09.2011 08:00
#
Точно! Ноги можно сломать. Вот если бы каждый, когда идёт по этой дороге каждый день, не в душе ругался, а набирал телефон НордВеста 500-001 и говорил всё, что о них думает.Норд-Вест
lady_irkutsk@mail.ru
22.09.2011 08:00
#
Какой прекрасный офис у компании НВ, какой замечательный дом у уважаемого директора! Когда же наконец сделают дорогу до ост.Гаражи для тех, на чьи деньги воздвигнуто эти прекрасные памятники????????????????????????????? Когда же наши крыши перестанут течь???????????????????Уже год никакого просвета!!!!!!!!!!!!!!!!Норд-Вест
lady_irkutsk@mail.ru
23.07.2011 08:00
#
Больше месяца из крана с горячей водой бежала холодная, написала в ТСЖ заявление,чтобы сделали перерасчет, в этот же день включили горячую воду и больше не отключали. Удачи тем, кто давно не мылся!Норд-Вест
lady_irkutsk@mail.ru
23.07.2011 08:00
#
Отзовитесь, у кого были и есть проблемы с компанией НордВест, поделитесь опытом, как добиться своих прав.
Компания не выполняет условия по выплате неустойки;
Бежит вода с кровли, море заявок и актов, но толку нет совсем. Управляющая компания и компания Застройщик одно и тоже лицо, только под разными названиями.
Форт-Росс строительный холдинг
lady_irkutsk@mail.ru
26.06.2011 08:00
#
Живём на Снежной, второй месяц пошел, всё так же бежит вода с потолка после каждого дождя, неустойку с марта месяца не могут заплатить, находят различные отговорки, застройщик оказался из числа худших. Пора искать адвоката. Бесплатный совет желающим купить квартиру в НВ: в первую очередь ищите хорошего адвоката.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение