+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Посторонний
13.12.2010 08:00
>>>
#
Сегодня должна состояться приемка объекта "Новоград" (см. пост ЗАО ЖСК от 29.11), интересно будет узнать результаты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igpi92
12.12.2010 08:00
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
что-то общение у нас господа замерзло
как и наша стройка
видимо холодно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
09.12.2010 08:00
>>>
#
У ЖК Григорий Шелехов застройщик является ЖБК а подрядчик ЗАО ЖСК "Инвест" (Запад), кто купил квартиру в ЖК Григорий Шелехов откликнитися, чтобы обмениваться информацией о строительстве дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Голос
09.12.2010 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
"Григорий Шелихов" кажется строит ЖБК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
джастис
09.12.2010 08:00
>>>
#
В предыдущем сообщении очепятка - ООО ИСК "ИНВЕСТ"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
джастис
09.12.2010 08:00
>>>
#
Господа, добрый день всем!

Есть такой сайт "Вестник государственной регистрации", там выкладывается вся информация о зарегистрированных юридических лицах РФ.

Набираете ИНН (3808062885) бывшего Запада, и Вам вываливается все о нем, любимом. Бывший ЗАО "Запад" - это нынешний ЗАО ЖСК "Инвест". Переименован он 8.09.2010 года МИ ФНС №17 (наш регцентр).

Внимание, вопрос: кто-нибудь знает ИНН нового застройщика " Григория Шелехова" - ООО ИСК "Запад"? Когда все-таки о зарегистрирован, и верно ли предположение одного из "наших" о сливе всех активов в ООО ИСК "Инвест"???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
08.12.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Вот читаю - и не знаю, что думать. Собрались купить квартиру в ЖК Амурские ворота во 2 блок-секции. Я так понимаю - не стоит? Компания банкрот? И какое у них качество строительства, скажите пожалуйста. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
08.12.2010 08:00
>>>
#
может я что-то неправильно понял
уважаемый запад-инвест разъясните нам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
08.12.2010 08:00
>>>
#
реквизиты не изменились у инвеста
а запад по сути новая компания, как я понял
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
08.12.2010 08:00
>>>
#
Ответ для "Я" ЗАО"ЖСК пишет что реквизиты у них не изменились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
07.12.2010 08:00
>>>
#
Господа дольщики! Как вы смотрите на то, чтобы написать коллективное письмо Стройнадзору, с целью проверки застройщика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
07.12.2010 08:00
>>>
#
как я понял у обновленного запада
новый инн кпп
именно он продает оставшиеся квартиры
и видимо будет достраивать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
01.12.2010 08:00
>>>
#
to Юлиана: Боюсь вы на условия Запада не пойдете....Вчера звонил по такому же вопросу, только поменять однокомнатную по меньше, на однокомнатную по больше(разница около 6 кв.метров) во второй же блок секции. Ответ Запада: "Мы примем у вас вашу квартиру по цене которую вы в нее внесли год назад, а продадим та которая побольше по новой цене и того мне придется доплатить за эти шесть квадратов всего то около 500 тыс рублей.... На вопрос почему так, вы же ведь не собираетесь, потом бывшую мою квартиру продавать за цену за которую я вам сдам, прозвучал ответ: Что 1 комнатные квартиры большей площадью пользуются большим спросом". Хотя когда я спрашивал остались ли квартиры по 32 метра, ответили что нет, есть только 38.... Вот как то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗАО ЖСК
01.12.2010 08:00
>>>
ЛС
#
Перезаключение договоров долевого участия не требуется, т.к. это производится только при смене застройщика, т.е. при изменении ИНН и КПП.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
30.11.2010 08:00
>>>
#
Я звонил в Стройнадзор, спрашивал, надо ли перезаключать договор, говорят не надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Серьезный
30.11.2010 08:00
>>>
#
Перезаключать, думаю, ничего не надо, тк изменилось только название. ИНН и КПП и др.реквизиты теже. Если что поправьте знающие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.11.2010 08:00
>>>
#
А как насчет перезаключения договоров? И регистрацией их в ФРС? По Амурским воротам? Начинали строить с Западом. Закончим, с кем еще пока неизвестно? Мало ли что дальше.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗАО ЖСК
29.11.2010 08:00
>>>
ЛС
#
1. Юлиане: Звоните, приходите, варианты есть.
2. Итоговая комиссия на объекте "Новоград" назначена на 13.12.2010г. (а не на 12.12, как писалось ранее).
3. Мы готовы к открытому диалогу. Если есть конкретные вопросы или предложения, оставляйте свои реквизиты (имя, отчество, телефон) для связи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
29.11.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте Запад! У меня вот такой вопрос: У нас выкуплена квартира во второй блок-секции,но так как сроки сдвинуты сдача квартиры затянивается.Можно ли осуществить обмен квартиры с доплатой...из второй блок-секции в первую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
26.11.2010 08:00
>>>
#
В связи с переименованием компании "Запад" данная ветка форума переменована в Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.11.2010 08:00
>>>
#
спасибо за ответ, просьба держите нас в курсе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.11.2010 08:00
>>>
#
спасибо за ответ, а внутренние работы в квартирах как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗАО ЖСК
26.11.2010 08:00
>>>
ЛС
#
Юлиане и Елене
1. С 26.11.2010г. возобновлена поставка сборного железобетона, необходимого для возведения каркасов блок-секций 2 и 3., ведется каменная кладка на 2 и 3 б/с. Приносим свои извинения за просрочку строительства.
2.По первой б/с ведутся следующие работы:
- монтируется индивидуальный тепловой пункт (ИТП);
- устройство сетей электроснабжения;
- выполнение розлива ОВ и ВК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.11.2010 08:00
>>>
#
Вопрос " Западу"- а что с первой блок секцией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
24.11.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте "Запад"
Строительство второй блок-секции в ЖК Амурские Ворота приостоновлено....хотелось бы узнать до какого времени?И вообще стоит ли нам надеятся что вторая блок-секция будет готова через год?
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение