+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Посторонний (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Посторонний
18.02.2011 08:00
#
to Сд:

Ну что Вы горячитесь, какой график?
Цитирую ЖСК "Инвест" от 20.01: "По возможности будем информировать еженедельно.но кратко" - ну не нашли возможности проинформировать о том, как идет стройка. Думаю, с графиком еще сложнее.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
17.02.2011 08:00
#
Позволю себе усомниться в связи ритмичности поступлений и темпов строительства, хотя, казалось бы, здесь не о чем разговаривать. Мои два немаленьких платежа в мае и августе (лето, тепло, длинные дни - только строить) никак не отразились на ходе стройки, все лето она шла ни шатко ни валко. Ну это, так, лирика.
По-моему, срыв некоторыми дольщиками графиков платежей результат порочного круга: низкие темпы строительства - дело о банкротстве - истерия в форуме - нежелание (неумение) застройщика общаться с дольщиками. Отсюда следствие - народ боится отдавать деньги... Если я не прав, поправьте
ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
04.02.2011 08:00
#
Вячеслав661150, хочу повторить свою просьбу.
Вероятно, на собрании прозвучит информация о строительстве ЖК в целом, которая интересна всем дольщикам. Прошу после собрания поделиться ею в форуме.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
01.02.2011 08:00
#
Вячеслав661150
К Вам будет просьба поделиться информацией, которая будет интересна дольщикам 2 и 3 б.с.

ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
01.02.2011 08:00
#
to нежурналист
Вы отослали "Другого Андрея" читать 20 страниц обсуждения, от этого понятнее не стало.
У меня из Вашего поста возник вопрос: должны ли дольщики, заключившие ДОГОВОРЫ О ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ с ЗАО ИК Запад и ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕ ИХ, каким-то образом переоформлять их с кем-то еще и НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? Извините, я не юрист и тонкостей этих дел не знаю...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
26.01.2011 08:00
#
Николай 2б/с - именно так
ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
24.01.2011 08:00
#
А вот и KPU... Как Ваш друг из Новограда?ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
21.01.2011 08:00
#
Я так понимаю, что дольщикам 2 и 3 б.с. также надо встречаться со специалистами Стройнадзора и вырабатывать порядок действий с учетом НАШИХ условийЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
18.01.2011 08:00
#
to Людвиг
Возникает ряд вопросов
1. В отношении Запада пока не начато никаких процедур банкротства, дело в процессе рассмотрения, следующее заседание 24.01.2011
2. На каком основании
а. включаться в реестр кредиторов?
б. подвать иск о регистрации собственности на кв.м. в недострое, тем более, срок сдачи второй и третьей б.с. - первый кв. и формально еще не нарушен?

ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
16.12.2010 08:00
#
*** Шел мимо ***
Ваша информация имеет безусловно положительный характер. Если что-то движется, пусть и черепашьими темпами, то это значит, что пациент скорее жив, чем мертв. Повторюсь в очередной раз: все остальные строят также плохо, как и ЗАПАД. К срокам, которые декларирует ЗАПАД, мне думается, надо добавлять год. Полагаю, что в наших условиях надо говорить не о сроках, а о том, чтобы дело не дошло до продажи недостроя.
В январе-феврале этого года искали вариант для заключения договора, так вот, где-то предлагали "вексельную" схему, где-то принимали оплату только наличкой, где-то говорили, что ДДУ не подлежит регистрации, т.к. (...), где-то не предусматривалась рассрочка платежа и только ЗАПАД предложил наиболее приемлемые для нас условия (тогда на этом форуме было пусто). Это не в защиту ЗАПАДа, а для пояснения сути дела.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
13.12.2010 08:00
#
Сегодня должна состояться приемка объекта "Новоград" (см. пост ЗАО ЖСК от 29.11), интересно будет узнать результаты.
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение