+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Sergius (22)
  • Ыукпшгы (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Sergius
30.03.2011 08:00
#
Хорошо если 4 го с утра никаких шевелений не будет, то в обед буду звонить и назначать встречуЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
30.03.2011 08:00
#
to Посторонний: Хорошо, что есть люди которые могут не только на форумах вести перепалки....Тогда ждем 2 апреля если никаких движений не будет, назначю встречу господину Спиридонову.ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
30.03.2011 08:00
#
Есть предложение господа. Если Инвест не начнет кирпичную кладку как и обещал с первого апреля, составить список вопросов, собраться 4-5 дольщиками и посетить господина Спиридонова, так сказать распросить с пристрастием о проблемах насущных... А дальше уже делать выводы. Кто за?ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
30.03.2011 08:00
#
Если бы начали продажу вторых АВ то было бы для нас на много лучшеЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
29.03.2011 08:00
#
Ну так что господа кто владеет информацией о дальнейшей стройке? Уже конец марта а обещанной бригады каменщиков так и не видно...ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
03.03.2011 08:00
#
to ЖСК Инвест: Здравствуйте! Вы случаем не забыли о дольщиках второй и третьей блок секции? Вам было задано много вопросов на этом форуме в последние 2 недели, только почему то вы отвечаете только дольщикам Новограда. Обещанного плана окончания строительства до сих пор нет. Как обстоят дела с каменщиками? Почему до сих пор кирпичная кладка не начата на второй блок секции(днем уже температуры до + на солнце поднимаются)? Ждем ответов!ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
25.01.2011 08:00
#
to ЖСК Инвест: Это радует, а если ЖБК признают банкротом, как вы будете строить Амурские ворота 2? Там же вроде такая же серия домов? Или искать других поставщиков?ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
21.01.2011 08:00
#
to Николай: У нас так не получиться сделать пока полностью не достроят коробку, поэтому пока придется ждатьЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
19.01.2011 08:00
#
to дольщик 1бс: А в чем разница не пойму, они же каркас собирают из готовых плит и свай(только сварочные работы, единственно только стыки из бетона заливают), они же его не заливают из бетона. Или я не прав?ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
19.01.2011 08:00
#
Да действительно стройка идет беру свои слова обратно. Только что вернулся с объекта, побеседовал с прорабом. Он рассказал что на данный момент на объекте работают около 30 человек, именно по 1 бс- на следующей неделе должны начать работу сантехники(внутреннее состояние сам лично смотрел, в квартирах стены отштукатурены, залита бетонная стяжка, проведена проводка, по подъезду еще стены кое где не отделаны и стыки на лестничной площадке не залиты). 2бс- обещали через 2 недели закончить жб каркас(сейчас перекрыт до 8 этажа, сваи до 9 го), и что какие то проблемы с каменщиками, но вроде этот вопрос должен быть решен, и каменщики должны приступить работать на следующей неделе. 3 бс - как достроят каркас на второй, перейдут на 3 ю, хотя и сейчас работают там сварщики.ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
19.01.2011 08:00
#
to ЖСК "Инвест": Так вы сами вносите смуту, народ от Вас просит реальных сроков сдачи(вы как обычно обещаете призрачные, и не реальные). Как Вы достроите(если работы ведутся очень медленными темпами) и самое главное сдадите 2-3 блок секцию к концу марта этого года?(придется опять отодвигать сроки). Что по поводу судебного разбирательства о признании Вас банкротом(почему многие заседания Вы игнорируете)? Почему когда звоню к Вам в офис(прямо со стройплощадки), вы называете какие то интересные данные что уже 5 и 2 этаж, 2и 3 блок секции обложен кирпичем. Любо вы не в курсе в каком состоянии Ваши объекты либо заведомо дезинформируете. Дайте вразумительный ответ на поставленные вопросы, сотрудничайте далее с дольщиками, и не будет никакой паники все мы люди .ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
18.01.2011 08:00
#
to Людвиг: Пока еще не привлек но меня консультирует юристЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
18.01.2011 08:00
#
to Посторонний: 1) Когда начнут, в лучшем случае у нас будет пол года, а потом пеняйте и на себя, если не успеете завершить нижние пункты.
2) На каком основании?
а) На основании того что уже назначена слушание по делу о банкротстве на 24.01.11, после процедуры банкротства все на(еще пока не наше) имущество будет распродано третьим лицам, а мы в лучшем случае получим копейки - чем не основание? Когда мы включимся в реестр кредиторов и отстоим право на собственность в доле объекта незавершенного строительства, то наши квартиры хоть и не достроенные будут нашими, и продать их третьим лицам никто не сможет.
б) Все описано пунктом выше + а и не перезаключал с ними договор(поэтому у меня уже вышли сроки)...да и представьте ситуацию, гипотетический срок сдачи через год, а застройщик уже начал банкротится, вы будете ждать год? в договоре же не прописано...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
18.01.2011 08:00
#
Господа а вы в курсе, что прежде чем подавать иск о признании права собственности на долю, необходимо сперва обязать застройщика предоставить полную тех документацию объекта. Без тех документации никто из нас не сможет подать этот иск. В общем предлагаю сплачиваться и вместе решать эти проблемы, да и толпой мы все же большая сила, меньше динамить по инстанциям будут. Кому интересно мой e-mail: serg17_83@mail.ruЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
01.12.2010 08:00
#
to Юлиана: Боюсь вы на условия Запада не пойдете....Вчера звонил по такому же вопросу, только поменять однокомнатную по меньше, на однокомнатную по больше(разница около 6 кв.метров) во второй же блок секции. Ответ Запада: "Мы примем у вас вашу квартиру по цене которую вы в нее внесли год назад, а продадим та которая побольше по новой цене и того мне придется доплатить за эти шесть квадратов всего то около 500 тыс рублей.... На вопрос почему так, вы же ведь не собираетесь, потом бывшую мою квартиру продавать за цену за которую я вам сдам, прозвучал ответ: Что 1 комнатные квартиры большей площадью пользуются большим спросом". Хотя когда я спрашивал остались ли квартиры по 32 метра, ответили что нет, есть только 38.... Вот как то так.ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
12.11.2010 08:00
#
Я был вчера, за последние 2-3 недели абсолютно никаких сдвигов в строительстве не наблюдается, по крайней мере 2 блок секции, да и внешне все остальные никак не изменились. И что то Запад смотрю перестал на форуме появляться...сказать видать нечего?ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
26.10.2010 08:00
#
Надейтесь, но как указал Запад, что отделочные работы начнутся только к концу указанного в допе срока.ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
26.10.2010 08:00
#
Запад! Вы все таки не ответили на мой вопрос, когда у Вас запланирована сдача комплекса, а именно второй блок секции, в эксплуатацию? Я так понимаю это будет далеко не 1 квартал 2011 года?ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
22.10.2010 08:00
#
Т.е. вы уже заранее опять сроки хотите перенести? Или как это называется? В договоре черным по белому указан срок сдачи, а не завершение строительства самих коробок, отделка внутри сколько времени займет? Ключи когда хотите выдавать под отделку? И хотя бы в каком месяце 2011года, будет произведена СДАЧА дома?

Заранее Благодарен, за ответ.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
19.10.2010 08:00
#
А вот здесь пожалуйста по подробнее....Какая это за нами ответственность, если мы не подпишем допы? Ответственность как раз за Вами, так как мы дольщики в большинстве своем, свою часть договора выполнили(100% оплатив стоимость квартиры). Ответственность скорее за Вами, судя по договорам Вы не укладываетесь в срок!ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
07.10.2010 08:00
#
ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
07.10.2010 08:00
#
С чего это вы так решили, у меня в договоре черным по белому прописано, какая процентная ставка сейчас и какая будет после сдачи, банк: СбербанкЗАО ЖСК "Инвест"
Ыукпшгы
27.09.2010 08:00
#
Будем рады Вас слышать, в принципе я тоже готов чтобы они мне компенсировали банковские проценты за не своевременную сдачу, т.к. банк должен понизить после сдачи процентную ставкуЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение