+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Sergius (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Sergius
24.01.2011 08:00
#
Дело о несостоятельности(банкротсве) перенесли на 8 февраля на 14 часовЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
23.01.2011 08:00
#
Кстати с 26 января стройнадзор начинает проверку объекта "Амурские ворота"ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
23.01.2011 08:00
#
to Посторонний: После прохождения всех этапов банкротства, все имущество компании а это недостроенные и не сданные в эксплуатацию объекты, а также земельные участки, продаются 3 им лицам(как обычно за бесценок). Сперва раздаются долги основным кредиторам(банки, суды, задолженность по з.п.), а потом в третьей очереди дольщики. По поводу были ли такие случаи не знаю, подобное было с "Инокентьевской Слободой", но по словам того Зинкевича Владислава Игоревича ситуация там стабилизируется. Основная причина почему выгодно банкротство застройщику - обезопасить себя от судебных исков дольщиков, за вовремя не сданный объект(думаю что так).ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
23.01.2011 08:00
#
to Посторонний: проконсультировался у 2 независимых юристов, и у стройнадзоровских, у нас вариант только ждать потому как БТИ нечего промерять будет, так как здание не достроенное. Если у Вас есть варианты решения предлагайте, буду рад услышать!ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
22.01.2011 08:00
#
to СД: а с ними тухляк, надо ждать готовности (как в 1 бс), тогда можно будет туже самую процедуру провести, а так никто техпаспорт на недостроенное здание не даст.ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
22.01.2011 08:00
#
to Посторонний: Какбэ сегодня только 22 числоЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
19.01.2011 08:00
#
to Анастасия 2б/с: Проведена до домов.ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
07.12.2010 08:00
#
Господа дольщики! Как вы смотрите на то, чтобы написать коллективное письмо Стройнадзору, с целью проверки застройщика?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение