+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей Серьезный (7)
  • Андрей (1)
  • шел мимо (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
шел мимо
15.12.2010 08:00
#
вместо 2й блок секции, стали строить 3ю, поставили один этаж железобетонного каркаса и кирпичом заложили весь первый этаж. Это всеЗАО ЖСК "Инвест"
Андрей Серьезный
30.11.2010 08:00
#
Перезаключать, думаю, ничего не надо, тк изменилось только название. ИНН и КПП и др.реквизиты теже. Если что поправьте знающиеЗАО ЖСК "Инвест"
Андрей Серьезный
20.11.2010 08:00
#
Еще раз, здравствуйте! Если позволите, набросаю несколько строк.. Сразу скажу, что НИКАКОГО отношения не имею ни к Западу, ни к их конкурентам, ни к другим организациям. Нет..не так..у меня там куплена весной квартира во 2-й блок-секции, так что оношение к Западу все таки имеется.
Во первых:
Елена, не ведитесь на тролоту. Меня просто умиляют все эти люди. Особенно, мне понравилось, типа было там где то, собрание обманутых дольщиков нашего города и были ли там обманутые дольщики Запада)) супер)) под столом, как говорят))) я даже и не знаю, что на это сказать....это просто бред какой то. Запад, что настроил пустых коробок по всему городу, как СибРоссо?! Или мы с вами мерзнем с плакатами в сквере Кирова напротив администрации надрывая глотки?! Или вы обнаружили. что ваши квартиры принадлежат другим дольщикам?! Так что?!
Во вторых:
Что вы хотите от Запада? Они уже расписали все сроки здесь (перечитайте, пару недель назад) и особо мнительным предлагают организовать экскурсии на обьект.
В третьих:
Идем дальше. Мы уже тут выяснили на форуме, что те особо визжащие упыри, которые переодически набрасывают свое г..но на вентилятор, не ИМЕЮТ своих квартир в Амурских воротах. Научитесь уворачиваться или вы хотите, чтобы запад бегал по форуму с платками и утирал вам всем сопли? Все что они хотели сказать, они сказали. Истерику прекратите наконец, вы же взрослые люди.
В 4-х:
Если компания реально хочет всех кинуть или идет к банкротству, как вы думаете, она бы стала осуществлять накануне самую затратную позицию гранд сметы, прокладку инженерных сетей? Включайте логику хоть иногда и берегите свою нервную систему, Господа
ЗАО ЖСК "Инвест"
Андрей Серьезный
14.11.2010 08:00
#
И вообще, ниже отвечая на мои вопросы по 2-й блок секции, Запад указал сроки строительства по монолиту, кладке, крыше и т.д. Разложив по числам и месяцам. Давайте уж подождем и посмотрим на сколько они точны, а уж потом отправим KPU на баррикады с ватманом и фломастерамиЗАО ЖСК "Инвест"
Андрей Серьезный
14.11.2010 08:00
#
ну опять началось. KPU все неймется. У вас есть квартира в Ам.Воротах? Нет? идите лесом. Хватит обстановку нагнетать. Мне НЕВАЖНО кто и под каким названием достроит наши дома, из-за таких как вы, Запад и создает 2ые юрлица, чтоб работалось спокойно. Другим скажу, были бы деньги взял б СЕЙЧАС кв и в 3-й блок-секцииЗАО ЖСК "Инвест"
Андрей
10.11.2010 08:00
#
Перестаньте слушать троллов. Е.А. один из нихЗАО ЖСК "Инвест"
Андрей Серьезный
26.10.2010 08:00
#
Я вот, что хочу сказать. Не надо поднимать кипиш. Перенос сроков сдачи видимо обьективная причина. То что Запад достроит не сомневаюсь. Не стоит вестись на коменты непонятных людей, не забывайте о конкурентной борьбе, это вполне могут быть засланные люди. За такой ценник поиметь квартиру в центре города, считаю очень вкусно. Не срывает сроки только Новый город, сами знаете почему, но там и разница с ценой нашего квадрата совсем не смешная. Я потерплю. Говорю за себя. Надеюсь сроки в этот раз последние.ЗАО ЖСК "Инвест"
Андрей Серьезный
22.10.2010 08:00
#
ЗАПАД просьба отреагировать на мои вопросы.ЗАО ЖСК "Инвест"
Андрей Серьезный
21.10.2010 08:00
#
Компания ЗАПАД. У меня вопрос по второй блок-секции, когда все таки ее сдача. И если можно обозначте сроки этапов 1. Устройство монолита. 2. Завершение кирпичной кладки. 3. Крыша. 4. Окна ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение