+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восход, ФСК ООО

Форум дольщиков строительной компании Восход, ФСК ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик ЖК Сокол
05.01.2015 19:09
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Анюта Заварухина, нам за ключами сказали только 12 приходить, позвонили правда первого, что удивительно... Так что зря не звоните, они до 12 все равно не работают. А ключи получили 31 декабря те, кто сам приехал в офис, без приглашения, как я понимаю.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина Ященко
05.01.2015 13:02
Сокол ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Анюта Заварухина, вам уже дали ключи же, значит работают)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анюта Заварухина
05.01.2015 12:48
Сокол ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Так праздники они до 12 отдыхают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина Ященко
05.01.2015 12:25
Сокол ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!а нам что-то не звонят, может кто знает телефон кроме 701111, а то там трубку не берут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анюта Заварухина
04.01.2015 21:05
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Получили ключи делаем ремонт.Дома ещё доделывают подъезды ну и по мелочи.В квартире всё сделано более менее нормально ну проще самому какие-то мелочи доделать чем ждать от них чего либо.Воды нет сказали после праздников дадут.Ну и основного электричества тоже пока не подключено.Тоже ждем после праздников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
04.01.2015 16:09
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
С праздником всех дольщиков Сокола. Кто получил ключи - сообщите что-нибудь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
01.01.2015 17:39
Сокол ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Нам только что позвонили, сказали приходить за ключами 12 января! Неожиданно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik_sokol
31.12.2014 16:35
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Я видела разрешение на ввод в эксплуатацию и постановление о присвоении адреса. Оформлением тех паспорта и еще необходимых документов для оформления в собственность можно либо самим заниматься, либо через них.
Сообщение пользователя Люся Липинская:
кто нибудь из тех кто в офис ездил видел разрешение на ввод в эксплуатацию??? вам дали документы для оформления в собственность??

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люся Липинская
31.12.2014 16:25
Сокол ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
кто нибудь из тех кто в офис ездил видел разрешение на ввод в эксплуатацию??? вам дали документы для оформления в собственность??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik_sokol
31.12.2014 15:33
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Благоустройством территории они уже давно сказали, что будут заниматься только весной. Домофона нет, но в акте приема-передачи тоже про него ни слова. Даже холодная вода будет подключена после праздников. Только я смотрю, что не меня одну все это не смутило.
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя dolshik_sokol:Так я была уже одна из последних, потому что они ключи с самого утра выдают. При мне забрали ключи от трехкомнатной квартиры, после меня приехали еще два дольщика и все получили ключи.
Сообщение пользователя l-p:
Сообщение пользователя dolshik_sokol:Здравствуйте! Сегодня в половине двенадцатого позвонила в офис, сказали, можно до 13:00 забрать ключи, либо уже после праздников. Вчера они не могли сами позвонить, потому что дольщики постоянно звонили. Взяла с собой все документы, приехала в офис, подписала акт, забрала ключи, только потом поехала квартиру смотреть.

Это как???


Вас устроило всё? Захламленная пред домовая территория? Проводка в порядке? Домофон есть?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Lo
31.12.2014 15:03
Сокол ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dolshik_sokol:
Так я была уже одна из последних, потому что они ключи с самого утра выдают. При мне забрали ключи от трехкомнатной квартиры, после меня приехали еще два дольщика и все получили ключи.
Сообщение пользователя l-p:
Сообщение пользователя dolshik_sokol:Здравствуйте! Сегодня в половине двенадцатого позвонила в офис, сказали, можно до 13:00 забрать ключи, либо уже после праздников. Вчера они не могли сами позвонить, потому что дольщики постоянно звонили. Взяла с собой все документы, приехала в офис, подписала акт, забрала ключи, только потом поехала квартиру смотреть.

Это как???


Вас устроило всё? Захламленная пред домовая территория? Проводка в порядке? Домофон есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
31.12.2014 14:57
Сокол ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Т.е. Вы сначала подписали акт приема передачи, а потом только поехали смотреть квартиру? И как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik_sokol
31.12.2014 14:54
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Так я была уже одна из последних, потому что они ключи с самого утра выдают. При мне забрали ключи от трехкомнатной квартиры, после меня приехали еще два дольщика и все получили ключи.
Сообщение пользователя l-p:
Сообщение пользователя dolshik_sokol:Здравствуйте! Сегодня в половине двенадцатого позвонила в офис, сказали, можно до 13:00 забрать ключи, либо уже после праздников. Вчера они не могли сами позвонить, потому что дольщики постоянно звонили. Взяла с собой все документы, приехала в офис, подписала акт, забрала ключи, только потом поехала квартиру смотреть.

Это как???

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
31.12.2014 14:40
Сокол ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dolshik_sokol:
Здравствуйте! Сегодня в половине двенадцатого позвонила в офис, сказали, можно до 13:00 забрать ключи, либо уже после праздников. Вчера они не могли сами позвонить, потому что дольщики постоянно звонили. Взяла с собой все документы, приехала в офис, подписала акт, забрала ключи, только потом поехала квартиру смотреть.

Это как???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik_sokol
31.12.2014 14:21
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Сегодня в половине двенадцатого позвонила в офис, сказали, можно до 13:00 забрать ключи, либо уже после праздников. Вчера они не могли сами позвонить, потому что дольщики постоянно звонили. Взяла с собой все документы, приехала в офис, подписала акт, забрала ключи, только потом поехала квартиру смотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
31.12.2014 14:17
Сокол ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
А как быть с придомовой территорией и подъездом? Когда я был там последний раз (07.12.2014) там был просто писец. В подъезде отколотые плитки, трещины на стенах. + многое отсутствует то что указывалось в плане (домофон например). Территория не огорожена нет детских. спортивных площадок. Кто нибудь был на стройке??? Может быть что то поменялось. Выложите фото, если есть. С приемкой торопиться не буду и скорее всего найму специалистов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1/4
31.12.2014 13:19
Сокол ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Мне вообще не звонила, сама набрала, сказали приезжайте смотрите и подписывайте до 14ч
или после праздников, я в шоке, такого отношения я еще не видела.... хотя говорили что будет день открытых дверей и тд и тп..... нет слов....
кто уже принял квартиры ? Напишите хоть что-нибудь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Хамуева
31.12.2014 12:58
Сокол ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
я сама в шоке от компании и их отношения к дольщикам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Lo
31.12.2014 12:43
Сокол ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Хамуева:
всем здравствуйте! только что звонила в офис. сказали,что можно до 14-00 сегодня подьехать в офис взять ключи и посмотреть квартиру(без представителя компании). далее-вернутся в офис и подписать акт.

Это не правильно! Так вообще то не подписывается акт. Уже в конец обнаглели. Сами приедьте,возьмите ключи,съездите,посмотрите,а потом вернитесь и подпишите акт. Я в шоке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Хамуева
31.12.2014 12:26
Сокол ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
всем здравствуйте! только что звонила в офис. сказали,что можно до 14-00 сегодня подьехать в офис взять ключи и посмотреть квартиру(без представителя компании). далее-вернутся в офис и подписать акт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люся Липинская
31.12.2014 11:04
Сокол ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
подскажите пожалуйста кто нибудь ездил в офис? что говорят? нет возможности туда съездить!! а подовать в суд не обязательно пока достаточно написать претензию с требованием оплатить неустойку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Пугачев
31.12.2014 09:35
Сокол ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Всем привет!
Я со второго дома, и подать в суд тоже есть интерес. Вот морального вреда они точно много принесли, своими обещаниями с сентября. раз в 2 недели точно сдают! Еще такой вопрос: А разве у нас в договоре не стоит дата ввода в эксплуатацию не позднее 30 сентября? или я не правильно формулировку понял?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
30.12.2014 01:13
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
соседи!!!!! я с 1 дома, юрист, буду подавать в суд за просрочку с требованиями о компенсации и штрафа и морального вреда к неустойке, так что кому интересно и кто за, буду рада и вам помочь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Lo
30.12.2014 21:24
Сокол ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irk.natalia:
они вроде до 19:00 работают... может позвонят еще..

Ага,ждите. Сколько раз обещали...май,июнь,июль,октябрь...21 декабря..24 декабря и т.д т.д. Уже и не надеюсь. БЕСТЫЖИЕ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk.natalia
30.12.2014 15:56
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
они вроде до 19:00 работают... может позвонят еще..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение